Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

НАЙТОВИЧИ!


Vaiin

Рекомендуемые сообщения

Подумалось мне тут на досуге, что на форуме помимо нас еще как минимум трое родственничков, возможно знаю не всех, прошу пардону... :thumbup: А почему бы нам как-нибуде не погулять совместно? Предложения на тему места и времени рассматриваются любые - мы с Данькой вполне перемещабельны в любой район Москвы/ближнего Подмосковья. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подумалось мне тут на досуге, что на форуме помимо нас еще как минимум трое родственничков, возможно знаю не всех, прошу пардону... :clap_1: А почему бы нам как-нибуде не погулять совместно? Предложения на тему места и времени рассматриваются любые - мы с Данькой вполне перемещабельны в любой район Москвы/ближнего Подмосковья. :nyam:

Кать добрый день!!!Обьясните отсталому я всё никак не разберусь,вы же наши прямые родственники то бишь братаны но почему Найтовичи или я чегой то упустила :clap_1::doh: А на счёт потусоватся это мы всегда рады :thumbup: вот ноженьку подлечим :) ещё на реабилитации мой трёхногий пупс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Подумалось мне тут на досуге, что на форуме помимо нас еще как минимум трое родственничков, возможно знаю не всех, прошу пардону... :thumbup: А почему бы нам как-нибуде не погулять совместно? Предложения на тему места и времени рассматриваются любые - мы с Данькой вполне перемещабельны в любой район Москвы/ближнего Подмосковья. :clap_1:

Да почему бы и нет, приезжайте к нам в Бирюлево-Западное, погуляем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...