Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

АЛИСА, палевая компактная лабрушка .НА ИС


Машкин&Никсон

Рекомендуемые сообщения

Эх. Так и заканчиваются хорошие передержки))) спасибо Наташе и Викинг что дала Иринин телефон когда нужна была помощь с передержкой совершенно другой собаки. Ирина, спасибо за помощь потеряшкам. Неожиданно если честно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адресник с телефоном куратора, красный - 280 рублей.

c165319d39d1.jpg

Оставшиеся чеки за лекарства. Карсил тут пополам с Саей, т.е. 156 рублей

ec974722e3d3.jpg

5c8579c57e51.jpg

4cecd1a6b567.jpg

Отчет

Остаток: 0 (тут)

Приход:

400 - РОССиК

500 - Люда, которая смотрела Алису в субботу

Расход:

280 - адресник

1560 - лекарства (чек)

156 + 202.28 + 94.91 - лекарства (чеки выше)

За корм спасибо Марии Радуге.

Итого: минус 1393 рубля (откинула копейки)

Друзья, очень просим финансовой помощи на погашение минуса, чтобы официально оказаться поехать на ИС :helpsmilie:

Хотя наверное Ира уже прошла всякие ИСы)))

Течь Алиса пока не соизволила, поэтому если она и не планирует, то после лечения решим с врачами и Ирой вопрос стерилизации.

Изменено пользователем Машкин&Никсон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное надо на ИС переезжать. Алиска у Иры счастлива, Ира с ней как с доченькой маленькой крутится, такие они трогательные обе)))

Эх. Так и заканчиваются хорошие передержки))) спасибо Наташе и Викинг что дала Иринин телефон когда нужна была помощь с передержкой совершенно другой собаки. Ирина, спасибо за помощь потеряшкам. Неожиданно если честно )

Да уж, такая передержка прекрасная... была)))

Тоже хочу сказать спасибо Наташе, хоть лично мы и не знакомы. Лучшего варианта трудно представить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Девочки, я новенькая) Присматриваю собаку и хочу принять участие в вашем благородном труде. Куда скинуть денежку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Девочки, я новенькая) Присматриваю собаку и хочу принять участие в вашем благородном труде. Куда скинуть денежку?

Скинула в личку, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Девочки, я новенькая) Присматриваю собаку и хочу принять участие в вашем благородном труде. Куда скинуть денежку?

Пришло 1000 рублей, спасибо большое!

Изменено пользователем Машкин&Никсон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Совсем забываю написать.

Алиска выздоровела окончательно, держит двухразовый выгул, но может иногда писнуть от вредности, если например ее из комнаты выставили на время уборки, но таких случаев было по пальцам пересчитать, поэтому спишем на погрешность. В конце сентября грянула течка. Если первую неделю кобель Иры честно терпел, то потом у него начало сносить крышу, пришлось переселиться к родителям на некоторое время. Осталось месяц подождать, как раз погода устаканится скорее всего, и поедут на стерилизацию.

Про отчет извините, исправляюсь.

Отчет

Остаток: минус 1393 рубля (выше)

Приход:

1000 - ИринаИТАР

Расход: 0

Итого: минус 393 рубля закроет пожалуй медвед, поэтому НОЛЬ

Еще раз спасибо всем причастным. В выходные постараюсь контрольно заехать в гости и жмякну жалобу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте девочки.Ну вот наконец то дошли руки зарегистрироваться на вашем форуме. Хочу показать вам мою "кукурузинку" АЛИСУ и сказать вам огромное спасибо за то что девочка появилась в моем доме.

9f88e09c986c.jpg

e48529115db1.jpg

00beedc76d01.jpg

edf80575f2d3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая Лиска ровненькая стала!!! Красота! Ира это тебе спасибо за помощь передержкой и за любящий дом для Алиски!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...