Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Метод БФМ


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Искала я своей собаке массажиста или остеопата, наткнулась на девушку применяющую этот метод непонятный собакам, когда я ее вызывала на дом думала что она массажист, но к массажу это явно отношение не имеет.

После первого сеанса который длился 1,5 часа, собаке действительно стало намного лучше, довольно бодро задвигался без скованности в движении, эффект был как будто она уколола гормоны и НПВС, но я за ней наблюдала все время и уколов она точно не делала, я бы даже сказала она вообще ничего не делала, руки перекладывала по телу собаки и всё. Такой эффект длился один день, потом все вернулось на круги своя, после второго сеанса тоже не больше дня эффект.

Собственно вопрос к тем кто может уже пытался лечить хронические заболевания своей собаки этим методом, удавалось ли добится стойкого результата?

А то как то выходит дорого, вызов 3т.р. результат всего на день, по словам этой девушки надо сделать не меньше 10-15 сеансов, 2-3 раза в неделю, потом перерыв, потом снова сеансов 10

но сколько продержится положительный эффект после такого колличества сеансов она не знает, так как собака старенькая.

Хотелось бы узнать возможно ли вообще добится этим методом стойкого результата, у молодой или старой собаки не важно, хотя бы на месяц, или это будет бесконечный выброс денег в бездонную кормушку?

В интернете отзывов собачников не нашла вообще ни одного, хотя я знаю что народу к ней ходит много в зооцентр, падруга ездила со своей собакой туда и сказала что там приличная очередь и запись чутли не на месяц вперед. К нам она приезжала в конце рабочего дня. Говорит что собаки-инвалиды лежачие у нее встают и ходят. (http://vidoz.pp.ua/video/yxM0IKCbNdN.html)

Эх поговорить бы с владельцем такой собаки-инвалида. А то если у всех только короткий совсем эффект, то дешевле пойти самой обучится этому методу чем вызывать постоянно на дом, так никаких денег не хватит

Напишите пожалуйста если Вы пробовали уже этот метод или знаете знакомых кто пробовал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...