Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Палевый щенок лабрадора 8-9 мес сидит в вольере

Рекомендуемые сообщения

информация с ФБ

"Москва

Месяц назад в поселке появился лабрадор. Целыми днями сидит на участке 5 на 5 около таунхауса и в дождь и в жару. В дом не пускают. Сегодня удалось пообщаться с его хозяйкой. Она с радостью его отдаст. Лабрадора подарил какой-то поклонник, девушке до собаки дела нет... Парень (не ее поклонник) чудесный с отличной психикой! 8-9 месяцев, зовут Лаки. Может, кто-то мечтает о друге? Пристраивается только в ответственные, адекватные руки по договору. Безответственным не звонить! я злая."

кто сможет заняться парнишкой, телефон напишу в личку

Y6nC4F4O4t.jpg

С кем нужно связаться?

информация с ФБ

"Москва

Месяц назад в поселке появился лабрадор. Целыми днями сидит на участке 5 на 5 около таунхауса и в дождь и в жару. В дом не пускают. Сегодня удалось пообщаться с его хозяйкой. Она с радостью его отдаст. Лабрадора подарил какой-то поклонник, девушке до собаки дела нет... Парень (не ее поклонник) чудесный с отличной психикой! 8-9 месяцев, зовут Лаки. Может, кто-то мечтает о друге? Пристраивается только в ответственные, адекватные руки по договору. Безответственным не звонить! я злая."

кто сможет заняться парнишкой, телефон напишу в личку

Y6nC4F4O4t.jpg

Как Вам написать в личку?

Как Вам написать в личку?

Мне в личку писать не надо, я щенком не занимаюсь, телефон контактный отправила опытному куратору. Наберитесь терпения, ждите, когда появится информация по малышу в теме. Чтобы скрасить ожидание в разделе "Возьму собаку" создайте тему и заполните анкету.

Могу взять на передержку если нужно будет) но у меня взрослый кобель и ребенок)))

С кем нужно связаться?

Как Вам написать в личку?barvit-1954@yandex.ru

Хочу взять этого щенка

Хочу взять этого щенка 89057557692

С удовольствием заберу лабрика!!!!!

Заполните пожалуйста анкету в разделе "возьму собаку"

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...