Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лазаревское, Сочи, срочно нужна помощь.


Костенкоша

Рекомендуемые сообщения

Нужн передержка и куратор, хоть какие то контакты зоозащитников, заводчиков из Сочи и рядом. На вокзале в Лазаревсокм моя знакомая нашла брошенную лабродевочку, живет там уже ДВА месяца, подкрамливают, но домой никто не берет. Девка, похоже, беременная. Я в Саратове. Ничем помочь отсюда не могу. Сорваться и поехать не на чем. Помогите, плиз, дайте контакты заводчиков, или кого то, кто может помочь в этой ситуации. Пропадет она там. Клеймо не сомтрела она, обещала завтра глянуть. контактный телефон 8-906-307-85-56 Алена. Это знакомая, она там сейчас на отдыхе.post-30393-0-61591600-1439583095_thumb.j

Изменено пользователем Костенкоша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте написать Кристине
/>http://labrador.ru/ipb/index.php?showuser=40558

но она не в Лазаревском живет, а в Сочи. Может придумают что-то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужн передержка и куратор, хоть какие то контакты зоозащитников, заводчиков из Сочи и рядом. На вокзале в Лазаревсокм моя знакомая нашла брошенную лабродевочку, живет там уже ДВА месяца, подкрамливают, но домой никто не берет. Девка, похоже, беременная. Я в Саратове. Ничем помочь отсюда не могу. Сорваться и поехать не на чем. Помогите, плиз, дайте контакты заводчиков, или кого то, кто может помочь в этой ситуации. Пропадет она там. Клеймо не сомтрела она, обещала завтра глянуть. контактный телефон 8-906-307-85-56 Алена. Это знакомая, она там сейчас на отдыхе. Сообщение отредактировал Костенкоша: Вчера, 23:11

8-967-304- шесть два-63 Кристина.

свяжитесь со мной, постараюсь помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8-967-304- шесть два-63 Кристина.

свяжитесь со мной, постараюсь помочь.

Дала ваши контакты Алене-это она нашла собаку. Спасибо Вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...