Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

травлю тараканов


спайк 2010))

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер всем. у меня появились тараканы и я их травлю гелем, но очень боюсь что собака "попробует на зуб" или не дай бог сожрет такого таракана. не отравиться ли собака?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер всем. у меня появились тараканы и я их травлю гелем, но очень боюсь что собака "попробует на зуб" или не дай бог сожрет такого таракана. не отравиться ли собака?

Следите-может пострадать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вывела всех гадов борной кислотой. Уходят не сразу, недели три, но эффект супер! Продаётся в любой аптеке. Я делала шарики с яйцом и просто сыпала в местах, где ползают. За тумбами и по верхам. Гель, мелки, ловушки нам не помогли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В современных гелях написано что безопасно для животных, для и мажутся они тонким прозрачным слоем, собаке там нечего пробывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я мажу там где собака не достанет, но вот если чумной, наевшийся отравы таракан, выползет в зоне доступности для собаки и она его сожрет не траванется ли она?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Ваша собака ест вообще тараканов-то? Мой вот точно не ест. Я ловушками облепила квартиру.

Ну и 20 лет назад у родителей травили тараканов всякими мелками, гелями, прочей пакостью. Так вот кот наш этих тараканов лопал вовсю и нормально, ничем не травился (может, конечно, он только не отравленных жрал).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я и не знаю ест он их или не ест, на улице иногда муху летящую пытается поймать, а так вот жующего таракана не видела. но ведь это животное и не знаешь что ему в голову взбредет. вдруг решит попробовать. Вот я на этот случай и спрашиваю, ведь случаи бывают разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда понятно. Мой-то и мух не хочет.

Ну вот зато могу Вам посоветовать ловушки Тайга, вроде написано, что безопасны для домашних животных, а тараканчики от них мрут. Мы каждое лето ими пользуемся и очень довольны. Каждое лето - потому что тараканы к нам приходят пожить летом исключительно, причем приходят через окно (у нас 2й этаж) или входную дверь, а так-то живут во дворе. Зимой их не видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тараканы это беда(((

У нас в бизнес-центре они поселились. Приходит тетенька травить, а толку что-то нет :angry2: на недельку они помирают, а потом снова бега устраивают :sorry:

У меня ощущение, что они со всей округи бегут и именно ко мне :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вот и у нас видно кто то в доме травил, потому что резко так появились. перебежали видно. живу 7 лет и это первый раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От тараканов использую пластиковые ловушки "Комбат", помогает.После установки в очередной квартире больше тараканов нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...