Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Катастрофа...


Nikadesign

Рекомендуемые сообщения

Сегодня первый раз щен остался дома один. На 20 минут. Предполагала услышать скулеж и увидеть радостное виляние хвостиком, но... Пес окинул нас сонным ИЛИ ОБИЖЕННЫМ взглядом и ушел досыпать. Я в шоке! На поглажиывания почти не реагирует. Что же делать? Ниужели он так на нас разобиделся?! И я и муж работаем и пёсе придется оставаться одному по 2-3 часа. Форумчане, как ваши пёсики регагировали на такие ситуации? Совершенно не знаю, что делать!

Пёсе 1,5 месяца...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня первый раз щен остался дома один. На 20 минут. Предполагала услышать скулеж и увидеть радостное виляние хвостиком, но... Пес окинул нас сонным ИЛИ ОБИЖЕННЫМ взглядом и ушел досыпать. Я в шоке! На поглажиывания почти не реагирует. Что же делать? Ниужели он так на нас разобиделся?! И я и муж работаем и пёсе придется оставаться одному по 2-3 часа. Форумчане, как ваши пёсики регагировали на такие ситуации? Совершенно не знаю, что делать!

Пёсе 1,5 месяца...

Ну вы прямо катастрофа :thumbup: , нам столько же, оставляем переодически одну, если приходим и у нее время сна, она даже не выходит к нам просто дрыхнет, а если не спит то очень радуется и виляет хвостом. И вообще мне кажется, что в таком возрасте они не слишком обидчивы... :clap_1: ИМХО.

Изменено пользователем Маняша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы прямо катастрофа :thumbup: , нам столько же, оставляем переодически одну, если приходим и у нее время сна, она даже не выходит к нам просто дрыхнет, а если не спит то очень радуется и виляет хвостом. И вообще мне кажется, что в таком возрасте они не слишком обидчивы... :clap_1: ИМХО.

А сколько вашему чуду?

Пацан проснулся. Сначала был вялый, хотя обычно просыпается резко и начинает все грызть. Сейчас потихонику приходит в себя, но не прыгает. Может просто вечер...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько вашему чуду?

Пацан проснулся. Сначала был вялый, хотя обычно просыпается резко и начинает все грызть. Сейчас потихонику приходит в себя, но не прыгает. Может просто вечер...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От ужаса перепутала все кнопочки. Извините.

Пёса оживает, но палец грызет не уверенно...

Надеюсь, что это вечерняя сонность...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От ужаса перепутала все кнопочки. Извините.

Пёса оживает, но палец грызет не уверенно...

Надеюсь, что это вечерняя сонность...

Нам 1 мес. и 20 дней, просто вы пришли в его сон вот он и не слишком активный... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По названию темы думала песа Вам всю квартиру перевернул :clap_1:

не переживайте, все впереди... он же еще маленький, хорошо, что он спокойно спит пока Вас нет :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По названию темы думала песа Вам всю квартиру перевернул :clap_1:

не переживайте, все впереди... он же еще маленький, хорошо, что он спокойно спит пока Вас нет :thumbup:

Слава богу, начал активничать. Гоняет Глашку (крольчиху) по квартире. Ох...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласна, он еще очень маленький! Подождите еще немного и не переживайте, еще будут вам припадки радости! :thumbup::clap_1::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня первый раз щен остался дома один. На 20 минут. Предполагала услышать скулеж и увидеть радостное виляние хвостиком, но... Пес окинул нас сонным ИЛИ ОБИЖЕННЫМ взглядом и ушел досыпать. Я в шоке! На поглажиывания почти не реагирует. Что же делать? Ниужели он так на нас разобиделся?! И я и муж работаем и пёсе придется оставаться одному по 2-3 часа. Форумчане, как ваши пёсики регагировали на такие ситуации? Совершенно не знаю, что делать!

Пёсе 1,5 месяца...

У нас в семье тоже все работают и мелкий остается один на 5-6(иногда и больше) часов.Первый раз когда я вернулась он бросился ко мне с радостным лаем и писком...Потом начал реагировать спокойнее,тк большую часть он просто спит,за время пока я дома пытаюсь с ним побольше играть(где-то с 6 утра и до 10 :thumbup: ,ну еще кучу игрушек накупила,так что переносит все спокойно:clap_1:Щеночку 8 недель!!!

Изменено пользователем Женя и Жак
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что ничего в этом страшного нет - просто он у Вас еще очень маленький. Наша тоже далеко не сразу начала встречать нас после работы. Зато сейчас ни одно возвращение домой не обходится без обязательно пятиминутки у входной двери с облизыванием, радостным скулежом и запрыгиванием на голову. Не помню точно когда это началось, но кажется, что месяца в 2-3 - не раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы когда оставляем её одну дома....вынуждены закрывать в комнате вместе с игрушками и пеленками...потому что кот наш пока к ней оч скептически относится.... но когда мы приходим она всё время спит!!! просыпается....и начинает как электровеник носится вокруг нас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ну и катастрофа!

Да я бы счастлива была, чтобы мой щен обиделся на мой уход!

что тут говорить? смотрите: наша входная дверь!

post-2641-1178979399_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж!!! А наш томик Конан Дойля (толшина 3см.) вчера в наше отсутствие разодрал на малю-ю-юсенькие кусочки и спал в этой горе бумажной. Вот такая у нас нелюбовь к образованию :)

А вообще как домой прихожу он просыпается и до потолка прыгать начинает. А когда ухожу даю вкусняшку(такая фигулина для погрызания, похожая на ка-ка - она его интересует только 3 секунды, дальше почему-то не грызет), чтобы отвлечь пока дверь закрываю, а то за мной как хвостик идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и катастрофа!

Да я бы счастлива была, чтобы мой щен обиделся на мой уход!

что тут говорить? смотрите: наша входная дверь!

Извините, а Вы случаем не в нашей квартире дверь фотографировали? У нас два месяца назад дверь была точно такая же.

И книжки очень любим "дочитывать". Особенно понравилась Улицкая, "Дети Медеи". От книги осталась одна обложка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, а Вы случаем не в нашей квартире дверь фотографировали? У нас два месяца назад дверь была точно такая же.

мама родная! а Вы с этим справились? КАК??????????

Вот у нас проблем в четыре месяца мало наблюдается, книги не жремс, обувь не жремс. Попытки оторвать обои были (как и тапки и цветки напольные), но как то говоришь ей "нет" строго, и она отходит, правда-правда. Но вот оставить её одну -ууууууууууууу.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и катастрофа!

Да я бы счастлива была, чтобы мой щен обиделся на мой уход!

что тут говорить? смотрите: наша входная дверь!

Ну просто копия наша входная дверь! :Jumpy: Мы три раза дверь меняли! :Jumpy: Но слава богу наш повзрослел и образумился! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мама родная! а Вы с этим справились? КАК??????????

Вот у нас проблем в четыре месяца мало наблюдается, книги не жремс, обувь не жремс. Попытки оторвать обои были (как и тапки и цветки напольные), но как то говоришь ей "нет" строго, и она отходит, правда-правда. Но вот оставить её одну -ууууууууууууу.....

Пережили, точнее, переросли. Дома если один остается, закрываем все двери, оставляем его в коридоре. Хулиганить стал меньше. Хотя и сейчас, нет-нет, да и пожует что-нибудь, типа провода интернетовского, обоев (мы их пока решили не менять). А дверь у нас была сказочная!!! Сейчас ребятенку семь месяцев, строгое "нельзя" тоже хорошо понимает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Темку то надо переименовать в "радость!"

Мои дома нормально, но обувь не оставлять! Год лошадке с лишнем, а все "не съем, так покусаю..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и катастрофа!

Да я бы счастлива была, чтобы мой щен обиделся на мой уход!

что тут говорить? смотрите: наша входная дверь!

а у нас такая же дверь, когда жили в другой квартире линолеума на полу не осталось, все что можно было сгрызть, грызлось (кроме мебели), сейчас переехали в новую квартиру, в ход потихоньку пошли обои ну и дверь соответственно :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, а Вот мы сегодня уезжали - приехали а дома лай стоит неописуемый.

Ждали час, что бы зайти в квартиру, когда она уже умолкнет. Не получилось - лай бесконечный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обои, провода....Но самым вкусным для моей Евочки оказалась её щенячка!!!!!!!!!!Выбрала из кучи документов и сожрала, теперь надо ехать менять, так что мы временно безпородные :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обои, провода....Но самым вкусным для моей Евочки оказалась её щенячка!!!!!!!!!!Выбрала из кучи документов и сожрала, теперь надо ехать менять, так что мы временно беспородные :thumbup:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, а Вот мы сегодня уезжали - приехали а дома лай стоит неописуемый.

Ждали час, что бы зайти в квартиру, когда она уже умолкнет. Не получилось - лай бесконечный

Нам семь месяцев, так мы уже начинаем думать, что у нас собака немая. За четыре месяца был один серьезный "гав". Мелким совсем хоть тявкал изредка, когда разыграется. А сейчас молчит. Только во сне рычит и гавкает, полушепотом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...