Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

срочно ищем дом для лабрадора


Оксана Н

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Срочно ищем дом для лабрика. Собачка находится в МО Дмитровский район г.Яхрома :

Немного о песике :

Я лабрадор. Раньше у меня был хозяин, которому я служил всей своей собачьей душой, был дом, который я охранял, были собственные коврик и миска. Не знаю, действительно ли я был нужен своему хозяину, потому что почти всегда был предоставлен сам себе и бегал где вздумается, пока однажды не случилась беда. Меня сбила машина. Не очень сильно, но, поверьте, крайне неприятно. 

Прошло время, мой хозяин умер, и я стал совершенно никому не нужен. Меня теперь даже не пускают в дом. Приходится ютиться на улице в жару и в мороз, больше мне некуда идти. Спасибо соседям, они не дают мне умереть от голода, но во всем поселке для меня нет даже уголка на чьей- нибудь веранде. А ведь мне уже около 7-8 лет, да и задние лапы плохо слушаются, видимо, сказывается старая травма. 

Парень я ласковый и общительный, как и положено лабрадору, обожаю детей, всем пытаюсь вилять хвостиком и заглядываю в глаза, в надежде увидеть там Хозяина. Которому буду служить верой и правдой до конца моих собачьих дней, который больше не предаст и не обманет. Может быть, это ВЫ? 

Если вы готовы приютить старичка, звоните 

8985 156 19 59 Соня

Вконтакте есть фотографии :https://vk.com/zoohelp.dmitrov?w=wall-46412204_4416

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где сейчас собака находится? Хозяева готовы передать документы и отказную? Или Вы только перепост слелали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он сейчас на улице .Я звонила девушке Соне,она дала объявление. Она мне сказала, что он уже 2 года на улице ,на порог его не пускают. А когда хозяевам которые остались задали вопрос : почему он на улице? Ответ был такой : он нам вообще не нужен. Я попросила девушку Соню сходить к ним и спросить :если его заберут не будут ли они против? Как она узнает,я напишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он сейчас на улице .Я звонила девушке Соне,она дала объявление. Она мне сказала, что он уже 2 года на улице ,на порог его не пускают. А когда хозяевам которые остались задали вопрос : почему он на улице? Ответ был такой : он нам вообще не нужен. Я попросила девушку Соню сходить к ним и спросить :если его заберут не будут ли они против? Как она узнает,я напишу.

Спасибо! Попросите, пожалуйста, Соню уточнить именно вопрос с документами. Хозяева не просто на словах должны быть готовы, им нужно будет передать документы на него и подписать отказную или договор дарения. Это важно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ей это сказала,только мы боимся вдруг они скажут забирайте, но подписывать мы ничего не будем. Спросила про клеймо, его нет. Спасибо вам большое, за то что откликнулись на мое сообщение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ей это сказала,только мы боимся вдруг они скажут забирайте, но подписывать мы ничего не будем. Спросила про клеймо, его нет. Спасибо вам большое, за то что откликнулись на мое сообщение.

Если собака им не нужна, подпишут. Объясните, что отказная/договор дарения - юридическая формальность и их ни к чему не обяжет. Я Тима забирала, мне были согласны подписать любые бумажки не глядя, лишь бы я его увезла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, если они согласятся на все, возможно ли будет найти ему дом через вашу группу? Я просто в этом деле новичок,и на вашем форуме меньше суток зарегистрирована. Благодарю за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что удалось узнать : Девушка Соня ходила к хозяевам и по ее словам, у него не самые плохие условия,она его кормит, запускает на ночь и в холод домой и тд, и отдавать никому не намерена. Потом Соня решила уточнить у соседки, правда ли это. И соседка ей подтвердила, что его тут все знают,  кормят, запускают к себе,но он с детства привык к свободе и не у кого долго не задерживается,воет, волнуется, и убегает. По этому прощу прощение за переполох. Большое ,Вам,спасибо за то что откликнулись.!

Изменено пользователем Оксана Н
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мы поняли за ним ухаживают,но гулять он любит один. Он живет в деревне и дальше ее не уходит. Конечно это не самые лучшие условия для лабрика(((

Девушка Соня дала объявление по просьбе своей знакомой. Она ей сказала ,что пса выгнали и тп. Соня дала объявление. , это объявление я и увидела. Полом я сделала перепост к вам.Тут мне сказали ,что надо уточнить ,точно ли хозяева его согласны отдать. Соня пошла к хозяевам и выяснилось, что все не так, как ей на говори ,и пес домашний. Выше я уже писала,что выяснилось. ВСЕМ СПАСИБО ЕЩЕ РАЗ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...