Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Помогите разобраться новичку


Рекомендуемые сообщения

Все таки я не могу разобраться. Помогите, пожалуйста.

Нашему пацану 1,5 месяца и 5кг веса. Забрали на днях. Вместе с собой мы получили пакетик BELCANDO pappy. Но, мальчик этот корм (размоченный) ест очень неохотно, зато налегает на творог с кефиром(нежирные).

Вопросы следующие:

1. Сколько грамм сухого корма ,(а лучше в объемах напр. относительно стакана) малыш должен съедать за раз? Тот же вопрос про творог с кефиром.

2. Правильно ли я поняла, что творог с кефиром, это один раз из шести?

3. В будущем собираемся или переводить собу на натуралку или кормить смешанно. В каком возрасте можно начинать переводить пса на новый тип питания?

4. Вет посоветовала нам давать Кальциди с 3 мес., а Глюкозамин с 5,5 мес. Я видела на форуме другую информацию(эти препараты начинают давать собам гораздо раньше). Боюсь упустить время. Не навредит ли псу, если я начну давать ему это раньше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше всего - найдите себе хорошего ветеринара (лучше по рекомендации) - и задайте ему все те же вопросы!

Моя, например, размоченый сухой корм напрочь отказывается есть (при том, что от сухого за уши не оттащишь, пока все не съест). Все индивидуально. А творог, действительно, рекомендуют один раз в день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все таки я не могу разобраться. Помогите, пожалуйста.

Нашему пацану 1,5 месяца и 5кг веса. Забрали на днях. Вместе с собой мы получили пакетик BELCANDO pappy. Но, мальчик этот корм (размоченный) ест очень неохотно, зато налегает на творог с кефиром(нежирные).

Вопросы следующие:

1. Сколько грамм сухого корма ,(а лучше в объемах напр. относительно стакана) малыш должен съедать за раз? Тот же вопрос про творог с кефиром.

2. Правильно ли я поняла, что творог с кефиром, это один раз из шести?

3. В будущем собираемся или переводить собу на натуралку или кормить смешанно. В каком возрасте можно начинать переводить пса на новый тип питания?

4. Вет посоветовала нам давать Кальциди с 3 мес., а Глюкозамин с 5,5 мес. Я видела на форуме другую информацию(эти препараты начинают давать собам гораздо раньше). Боюсь упустить время. Не навредит ли псу, если я начну давать ему это раньше?

в принципе таблица есть на упаковке, взвесьте один раз дневную норму и будет понятно.

Я не знаю на что похож белькандо, нов свое время делали замер на игле. Если взять контейнер от 35мм фотопленки (коробочку) то в нее корма для грудничков помещалось ровно 25 грамм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...