Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Летом в Геленджик.


Рекомендуемые сообщения

Собрались летом в Геленджик.

Подскажите, может, кто отдыхал? Хотим пансионат, или частная мини-гостиница. В общем с удобствами. БЕЗ СОБАКИ. Рядом с морем. И не совсем уж огромные деньги.

Может дадите отзывы какие.

Мы в поисках самого желища.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.russochi.ru/gelenjik/primorskydivnomor.htm

Там много разного всякого! Удачи! И приятного отдыха!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собрались летом в Геленджик.

Подскажите, может, кто отдыхал? Хотим пансионат, или частная мини-гостиница. В общем с удобствами. БЕЗ СОБАКИ. Рядом с морем. И не совсем уж огромные деньги.

Может дадите отзывы какие.

Мы в поисках самого желища.

Мы квартиру снимали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы то же снимали квартиру на ул Шевченко.

Опыт такой:

Если ехать на поезде - он прибывает в Новороссийск. Там проще поймать такси до Геленджика, т.к. ехать далековато. Но, не поддавайтесь на уговоры таксистов помочь вам с жильём. Они получают 10% от той суммы, что Вы заплатите за квартиру. Соответственно отвезут Вас только к своим как правила туда где дорого и далеко от моря, а сами Вы можете попросить скидку. (мне скинули 15%)

Самый верный способ доехать до моря встать к нему спиной и выбрать жильё. Сдаются комнаты почти в каждом дворе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы то же снимали квартиру на ул Шевченко.

Опыт такой:

Если ехать на поезде - он прибывает в Новороссийск. Там проще поймать такси до Геленджика, т.к. ехать далековато. Но, не поддавайтесь на уговоры таксистов помочь вам с жильём. Они получают 10% от той суммы, что Вы заплатите за квартиру. Соответственно отвезут Вас только к своим как правила туда где дорого и далеко от моря, а сами Вы можете попросить скидку. (мне скинули 15%)

Самый верный способ доехать до моря встать к нему спиной и выбрать жильё. Сдаются комнаты почти в каждом дворе.

А мы снимали в доме квартиру однокомнатную. Сами себе хозяева были.

Договорилась еще в Москве. Нашла в инете предложение и созвонилась с мужчиной. Все в порядке было, даже встретил нас с поезда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы снимали в доме квартиру однокомнатную. Сами себе хозяева были.

Договорилась еще в Москве. Нашла в инете предложение и созвонилась с мужчиной. Все в порядке было, даже встретил нас с поезда.

А можно поподробнее.

Как далеко от моря квартира? Есть ли все удобства? Адрес дома, координаты хозяев, чтоб созвонится, сколько стоило?

Если чего можно в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и мы собираемся в Геленджик, у меня была ссылка на сайт с предложениями, до дома доберусь, выложу тут ее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и мы собираемся в Геленджик, у меня была ссылка на сайт с предложениями, до дома доберусь, выложу тут ее :)

А вы когда собираетесь ехать?

Мы уже определились, едим с 02.07 по 12.07. Домик/комнату с личными удобствами уже забранировали, теперь только белеты купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы когда собираетесь ехать?

Мы уже определились, едим с 02.07 по 12.07. Домик/комнату с личными удобствами уже забранировали, теперь только белеты купить.

Что выбрали? На какой улице?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что выбрали? На какой улице?

Вот тут.

http://andreysmorya.ru/fotopodrobnosti/smotri.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в позапрошлом году отдыхали в Геленджике и тоже на улице Курзальной жили. Вот только номер дома не помню :thumbup: От моря недалеко, на такси 20 рублей :) Один из нашей друзей, когда был в всостоянии подпития, таксисту говорил, что нам на Куртизанскую улицу...

И в этом году собираемся, только пораньше, 15 июня. А так бы встретились.

Мы едем с псякой, на машине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

:thumbup: Ой, а мы тож собираемся в краснодарский край! с конкретным местом еще не определились... Хотим на машине с пёсой)))) К моменту поездки нам будет 8 месяцев. Поделитесь опытом - как собачки переносят такое расстояние, что необходимо с собой взять на всякие разные случаи? чего опасаться?

А если кто-то может посоветовать места, где принимают с собаками -буду оч. благодарна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все решили окончательно, весь план поездки.

Решено ехать на машине, потому как белеты на поезд стоят ого-го сколько! Правда без собаки, просто потому что ему сидеть в незнакомом доме хуже, чем у себя дома. Не думаю, что смогли бы его таскать за собой по кафешкам, пляжам и разным достопримечательностям. Так что он остается с папой и братом.

Ехать будем не спеша, возможно с остановками в городах, для ознакомления.

Если кто-то совершал такие поездки, то рада буду услышать, через какие места лучше проехать, сколько ехать по времени.

Ну соответственно будем на машине и там колесить по побережью. Вот думаем взять ли еще велосипеды с собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все решили окончательно, весь план поездки.

Решено ехать на машине, потому как белеты на поезд стоят ого-го сколько! Правда без собаки, просто потому что ему сидеть в незнакомом доме хуже, чем у себя дома. Не думаю, что смогли бы его таскать за собой по кафешкам, пляжам и разным достопримечательностям. Так что он остается с папой и братом.

Ехать будем не спеша, возможно с остановками в городах, для ознакомления.

Если кто-то совершал такие поездки, то рада буду услышать, через какие места лучше проехать, сколько ехать по времени.

Ну соответственно будем на машине и там колесить по побережью. Вот думаем взять ли еще велосипеды с собой.

Я где-то в инете читала отчет по поездке в Геленджик на машине. Там мужчина все подробно описывал - где менты стоят, где отели хорошие и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера только на эту тему на работе говорили. Кстати из нового для себя узнала, что сечас в Геленджике все пляжи кроме одного платные, а на том не протолкнешься.

Ну это может даже к лучшему -?

Мы помниться ходили купаться за "толсты мыс" там камни огромные, а не галька ноги не режешь, а вода хрустальная - открытое море креветки плавают, мальчишки их руками собирали. А не бухта, и людей - единицы там думаю с собакой можно было бы купаться - дикий пляж одним словом. Но опять же на любителя. Цивилизации - ноль. Кому песочек подавай и воду по колено, кому гальку, кому ракушечник. Вся прелесть в том, что в Геленджике все виды пляжей представлены - выбирай любой!

По квартире говорят в прошлом году платили с семьи из 3 человек 900 р в сутки за комнату в доме и машина в гараже стояла все уд. соответственно. Можно и кондиционером комнату снимать, надо на месте думаю выбирать. Предложений ОЧЕНЬ много - в каждом дворе!

Я все-таки советую поехать и своими глазами выбрать такую как хочется. У всех же вкусы разные Мне, например, главное гор. вода и поменьше жильцов - мы были одни у хозяйки, остальное на втором месте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позвонили мы и узнали, что с собакой не принимают, категорический :lol2:

так хочется на море :pilot: , а везде отказывают :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позвонили мы и узнали, что с собакой не принимают, категорический :lol2:

так хочется на море :pilot: , а везде отказывают :1st:

Да что вы. В частных домах не откажут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позвонили мы и узнали, что с собакой не принимают, категорический :lol2:

так хочется на море :pilot: , а везде отказывают :1st:

ВОт эту тему почитайте http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=9400

Там кто-то писал про отдых с собакой на Черном Море, рядом с Геленджиком. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что вы. В частных домах не откажут.

звонили в частные дома, вот думаем поехать и искать в живую жилье, а если на улице останемся :pilot:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

звонили в частные дома, вот думаем поехать и искать в живую жилье, а если на улице останемся :pilot:

В почитайте темку, на которую я ссылочку вам дала и узнайте у той девушки, как связаться с людьми, у которых они отдыхали :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все решили окончательно, весь план поездки.

Решено ехать на машине, потому как белеты на поезд стоят ого-го сколько! Правда без собаки, просто потому что ему сидеть в незнакомом доме хуже, чем у себя дома. Не думаю, что смогли бы его таскать за собой по кафешкам, пляжам и разным достопримечательностям. Так что он остается с папой и братом.

Ехать будем не спеша, возможно с остановками в городах, для ознакомления.

Если кто-то совершал такие поездки, то рада буду услышать, через какие места лучше проехать, сколько ехать по времени.

Ну соответственно будем на машине и там колесить по побережью. Вот думаем взять ли еще велосипеды с собой.

Мы всегда ездим на машине. Только мы нигде не отанавилваемся и достопримечательности не смотрим. да их и смотерть-то негде особо. Все более-менее крупные города объезжаем по объездным дорогам. Ехать 1500 км, мы едем обычно 18-19 часов. Один раз долетели за 16, как - сами не поняли. Обычно выезжаем в ночь, часов в 10-11 вечера. Желалательно не в пятницу, поскольку пробки. То же самое с приездом - только не в воскресенье. Дорога более или менее нормальная, местами очень хорошая, широкая, многоплосная. А есть места, где только по 1 ряду в каждую сторону. Очень много фур, поэтому днем ехать сложнее, особенно где узкие дороги. Именно поэтому выезжаем в ночь, что больше половины проехать без машин и фур. Заправки есть везде, проблем с бензином нет. Исключение составялет Кусок трассы в Ростовской области, там очень длинный кусок дороги вообще без заправок, там же низина и очень плохо ловит телефон :pilot: Едем без ночевок, останавливаемся поесть-передохнуть-собаку выгулять. Говорят, хорошие частные мотели в Воронеже. Это почти середина пути получается. А! Забыла! Можно еще немного срезать, ехать не М4.а после Ростова свернутьи срезается кусок примерно километров 200.

Сумбурно как-то написала. Будут вопросы, отвечу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:pilot: Ой, а мы тож собираемся в краснодарский край! с конкретным местом еще не определились... Хотим на машине с пёсой)))) К моменту поездки нам будет 8 месяцев. Поделитесь опытом - как собачки переносят такое расстояние, что необходимо с собой взять на всякие разные случаи? чего опасаться?

А если кто-то может посоветовать места, где принимают с собаками -буду оч. благодарна.

У нас сначала песни пела, часа через 2 отрубилась. Вс дорогу спала. Активизировалась только, когда мы есть начинали или останавливались. С собой мы брали только лекарства от расстройства и Фронтлайн. Заранее выяснили адреса и телефоны ветклиник и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В Геленжике 10 июня карнавал по поводу открытия курортного сезона. Будет на что посмотреть. Мы в этом году заехали на один вечерок туда были поражены красотой города.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...