Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Чашниково. Самовыгульный палевый лабрик


Elena_Tu

Рекомендуемые сообщения

Уже не первый раз в Чашниково проезжающим людям встречается палевый лабрадор. Местные говорят, что хозяева у него есть, что он самовыгульный, что живет у кого-то в частном доме. Но при этом точного адреса никто не знает.

Может быть есть кто-то форумский из Чашниково? Очень хотелось бы найти его хозяев. И либо объяснить им доходчиво опасности такого выгула, либо, если им собака не нужна, забрать его уже.

Брать его сейчас с улицы (при наличии информации, что собака хозяйская) лично я не буду. Случаев, когда "чего это вы воруете собак, он же всегда сам домой возвращается" было уже много.

89ea145965f5.jpg

37a7c5f4248c.jpg

bb0e81174e34.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен сейчас Диме позвоню, он у меня брал черного отказника Чейза как раз после знакомства с самовыгульным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен сейчас Диме позвоню, он у меня брал черного отказника Чейза как раз после знакомства с самовыгульным.

Таня, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня,как я понимаю,Лена пишет про наше Чашнико,которое в Лобне,а Дима живёт недалеко от Зеленограда.

Лен,а клейма нет у него? Не посмотрела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня,как я понимаю,Лена пишет про наше Чашнико,которое в Лобне,а Дима живёт недалеко от Зеленограда.

Лен,а клейма нет у него? Не посмотрела?

Ирин, а их что, два?? :o и оба на Ленинградке? Мамочки. Я не знаю, какое. Мне просто название сказали. Уточню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<br />Таня,как я понимаю,Лена пишет про наше Чашнико,которое в Лобне,а Дима живёт недалеко от Зеленограда. <br />Лен,а клейма нет у него? Не посмотрела?<br />
<br /><br /><br />

Ой не знаю даже))))))) Диме позвонила, он обещал узнать про хозяев, говорит парень гуляет на самовыгуле уже 1,5 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чашниковых два, оба в Солнечногорском районе))) одно ближе к Шереметьево, другое к Зеленограду... по Зеленоградскому Чашниково была тема, там искали лабрика всем форумом, потом нашли, живет в частном доме, были случаи побега...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уточнила, да, это Чашниково рядом с Зеленоградом которое. И да, говорят, что из частного дома и что зовут не то Бим, не то как-то созвучно.

Нам бы адрес или телефон хозяев раздобыть. Может они и рады будут избавиться от собачки :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то знакомо ник Бим. Вика девушка из Чашниково не его искала? Так то он вроде не похож. Надо будет порыться, был тут Бим вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вика, то у Лены Шумахер был ее номер телефона. Кстати ее собака с мамой теперь живет, может и правда он?

И у нее Фил вроде кличка, а в теме Дон :sorry: .

Вот тема http://labrador.ru/ipb/index.php?app=forums&module=forums&section=findpost&pid=2307756 и телефон в первом посте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да он, но кличка Дон. Вспомнила. А помните там еще мужчина собаку находил? Я просто сейчас к врачу уезжаю. Позже могу пошерстить. А то талон был аж на 9.20)))) А сейчас 9.45.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дон у Вики вроде рыженький. А это прямо светлый :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот нашла последнюю регистрацию Вики. Вика и Дон ее ник. Вот там она пишет историю о самовыгульном белом парне, которого забрал мужчина, а потом к нему слезно ходили дети просить отдать их собаку. Надо Вике думаю звонить и узнавать. У нее и тел того мужчины есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а тот мужчина, у которого палевого потеряшку выпросили обратно, и Дмитрий, с которым Таня общалась, не одно и то же лицо случайно? :hmm:

Мне кажется, Вика тогда тоже о Дмитрие писала.

Если кто-то может попытаться с Викой связаться и уточнить этот вопрос, попробуйте, пожалуйста.

Я пока совсем не могу этим заняться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Доброе утро... Я не очень поняла чем дело закончилось... Но парень из этой темы очень похож на того что мы в Тушино нашли....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро... Я не очень поняла чем дело закончилось... Но парень из этой темы очень похож на того что мы в Тушино нашли....

Дело в общем-то ничем не закончилось. Хозяев не нашли. Но парень обычно обитал примерно в одном и том же месте, местные его не трогают. В Тушино не должен был оказаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Печально. Но Бим опять объявился. Его кто-то подобрал, мол хозяин умер, и отдают. Он толстун. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот объява в однокл. 

"Лабрадор в добрые руки.Умный,добрый к детям.5 лет. звоните 8906*******.ост.фото внутри"

Вот история его жизни:

"История......У Бима когда-то был хозяин.Он умер.И собака скиталась по-улицам долгое время То одни накормят,то другие.В том году под зиму мы взяли его к себе.Он на улице постоянно гулял,потом под дверью ждал нас с работы,мы на 1 этаже живем.пР ишло время в добрые руки отдать,в однушке и с двумя детьми мы не справляемся.Со слезами писала все это,он действительно умный и добрый.
В озьмите в очень добрые руки преданного заботливогоБима.P. S.многие пишуш аллергия,или переезжаем,или он такой прихороший.Я написала,как есть правду.Он любить и быть предан будет новому хозяину......... это чистая правда"

Screenshot_2016-08-05-08-25-52.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...