Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Выставочная палатка


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Не знаю, правильно ли выбран раздел для моей темы. Если нет, то прошу модераторов перенести в соответствующий.

Вопрос следующий: Хотим приобрести выставочную палатку для взрослого кобеля средних размеров. Рассматривала вариант палатки только с каркасом из металлических трубочек. Но определиться никак не могу, по интернету этот каркас и палатку не пощупать, как понять насколько она удобна и надежна. Палатку хотим как альтернативу клетки, потому как из-за проблем со спиной тягать клетку до машины\до места выставки\потом обратно сейчас я к сожалению не могу. Собакин к клетке приучен, на выставке сидит в ней спокойно, не шумит, никуда не ломится.

Уважаемые форумчане, посоветуйте пожалуйста, у кого есть такая палатка и кто доволен своей. Если тут нельзя озвучивать названия фирм производителей, то пожалуйста в личку.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://labrador.ru/i...dpost&p=2958920

вот продают на форуме)

у нас такая же! каркас из металлических трубочек, складывается очень удобно)

Фирма Triol/

Это из дорогой линейки)

была еще вот такая как на картинке, это более дешевая, там гнущийся прутик вместо каркаса, она легче, по мне-менее устойчивая, если собака облакачивается на стены, мы кувыркались в ней на неровной поверхности, если выставка на улице , на неровной территории)

08e05e57504e.jpg

Изменено пользователем chocolate_major
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

chocolate_major, спасибо Вам за ответ! Мы тоже любители прислоняться к стенкам,так что нам надо что покрепче) Первый вариант палатки мне очень понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На здоровье! thumbup.gif

Первый вариант тоже легкий, но устойчивее чем второй. И размер мы взяли большой, чтобы просторнее было собакевину) Плюс в первом варианте крыша открывается, тоже удобно) для выставок самое то , и дома как место можно использовать)

Изменено пользователем chocolate_major
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, почитала подробнее про первый вариант. На нем и остановимся, как выставочный вариант-самый оптимальный. Дома у нас клетка стоит как место, собакин там и спит, и от любвеобильного ребенка маленького спасается бегством, и что-нибудь вкусное грызет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...