Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

НАЙДЕН ПАЛЕВЫЙ ЛАБРАДОР


Алиса Л

Рекомендуемые сообщения

Найдена собака ЛАБРАДОР палевый! Мальчик, 2-3 года, ухоженный, в ошейнике. 23 сентября 2015 г. недалеко от Москвы, на Ярославском шоссе, возле посёлка Лесной и заправки "Трасса". Хозяева, отзовитесь!!! 8 926 588-28-39 или 8 925 546-10-41

post-43417-0-84857200-1443381122_thumb.j

post-43417-0-77790400-1443381136_thumb.j

post-43417-0-84255800-1443381145_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.

Посмотрите пожалуйста клеймо. Если есть,напишите здесь только буквы.

Изменено пользователем Томуся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу посмотрели - нет ни клейма, ни чипа! Заехали в ветклинику на обследование - пёс здоров, только сильно стёрты лапы (видно долго бежал по асфальту, может пытался догнать хозяев...) Сейчас в загородном доме у одной хорошей знакомой, лечит лапы, в мазях о повязках. Всё-таки надо чипировать животных, когда уже примут закон в этой стране?!

ааа, вас смутила цепь :-) когда привезли найдёныша домой после ветклиники, в 2 часа ночи, на него стала лаять домашняя собака (пекинес), и лабрик метнулся на улицу, еле поймали. Не смог быстро бежать, лапы стёрты сильно (сейчас лечится, в мазях и повязках). Пристегнули на цепь буквально на 15 минут, чтобы завести в дом и успокоить расстроенного пекинеса, который заливался лаем и разбудил всех соседей. Сразу же сделали фотки и стали публиковать объявление на сайтах, до 5 утра сидели. А пёс ночевал сарае, на тёплой подстилке - один, как господин :-) но сначала поел и попил воды и спал почти сутки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алиса, спасибо Вам за парня! это я вам писала в ВК, и еще раз спасибо, что зашли на форум!

Выложите сюда ссылку на пост о найденыше в ВК, если есть в ФБ, отсюда будет много перепостов.

Изменено пользователем alkor17
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, ещё раз здравствуйте :-)

Вот ссылка ВКонтакте:


/>http://vk.com/id132331269?w=wall132331269_40%2Fall

Там тоже есть группы по потеряшкам и найдёнышам, я забросила клич в несколько. У пёсика всё хорошо - ест, спит и лечится. Обследует территорию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Не нашли хозяина?

Не он: ???

URL=http://www.radikal.ru]0fc91a8674ef.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня прекрасная новость!!! Всё, НАШЛИСЬ хозяева этого милого пёсика!!! Извиняюсь, что сразу не сообщила. Сказали, что этот хулиган уже убегал, и они его находили. Описали точно все приметы, особенности. Он сразу подбежал к ним, когда их увидел, откликнулся на кличку и запрыгал от радости. Так что УРА!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нее, не он)) наш найдёныш уже вернулся к себе домой! об этом я уже радостно сообщила в теме :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за хорошую новость! Собакену больше не теряться, а владельцы пусть адресник сделают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я их тоже спросила, почему не сделают клеймо, чип или хотя бы адресник. Пообещали сделать, потому что уже два раза убегал, сам открывает лапой входную дверь в доме ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...