Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Выводка щенков РРК


Звезда Севера

Рекомендуемые сообщения

Очередная выводка состоится 24 октября 2015 г., суббота c 10.00 до 15.00. Она будет проходить по адресу: .Москва, ул. Краснобогатырская, д.38, стр.2 - здание СпортШоуКлуб Мы собираем следующие пометы:

  • ЗОЛОТИСТЫЕ РЕТРИВЕРЫ:
  • 14.02.2015 - Амуруно Гиованни Контерно + Дейзи Флауэр - 10.00
  • 01.03.2015 - Pandoro de Ria Vela + Сноу Фэир Таил из Столицы Урала - 10.00
  • 01.03.2015 - Арагон из Долины Солнца + Аманси Скарлетт Флауэр - 10.30
  • 03.03.2015 - Zampanzar Hemingway Daiquiri + Гавия - 10.30
  • ЛАБРАДОР РЕТРИВЕРЫ:
  • 16.11.2014 - Лабс СПб Хартбрейкер + Кэнди Долл Ялентери - 11.00
  • 22.11.2014 - Guideline’s Trade Gothic + Кэнди Долл Эскада - 11.00
  • 16.12.2014 - Delightful Veyron + Свиитэн Догма - 11.00
  • 04.02.2015 - Нимбус Овер Хим Фром Магнификос Кингдом + Ю Тру Лав Фром Магнификос Кингдом - 11.30
  • 07.02.2015 - Hunting Friend Elixir of Success + Cameswon Bohemian Rhapsody - 11.30
  • 07.02.2015 - Адмирал + Кали Роял Дрим - 11.30
  • 08.02.2015 - Анджел Доринволд Боб Марли + Оларис Найс Шоко Сюрпрайз - 12.00
  • 08.02.2015 - Guideline’s Trade Gothic + Жерминаль Мисти Экселлент Чойс -12.00
  • 11.02.2015 - Миконти Йоки Токи + Миконти Джу Лун - 12.30
  • 14.02.2015 - Guideline's Scrabble Dash + Жерминаль Мисти Трэйд Кволити - 12.30
  • 15.02.2015 - Guideline's Trade Gothic + Сноу Вэлвинд Дениза - 12.30
  • 17.02.2015 - Devonshire's Grand Slim + Радиант Стар Фэйри Тайл - 13.00
  • 17.02.2015 - Guideline's Scrabble Dash + Вей Тали Винченца Керол Рут - 13.00
  • 18.02.2015 - Sudeo Elvis + Стенвэйз О'Ши - 13.00
  • 21.02.2015 - Guideline's Scrabble Dash + Жерминаль Мисти Экспенсив Бэби - 13.30
  • 25.02.2015 - Юстас Лакки Моран + Абигейл Дадди'с Герл - 13.30
  • 27.02.2015 - Woefdram's Wellington + Жерминаль Мисти Ямаха - 13.30
  • 28.02.2015 - Нимбус Овер Хим Фром Магнификос Кингдом + Бонеслава Бьянка - 14.00
  • 02.03.2015 - Follies Mason + Джисоли Черри Блоссом Герл - 14.00

Также на выводку могут прийти щенки более старшего возраста, своевременно не прошедшие осмотр. Приглашаем всех заводчиков и владельцев кобелей-отцов прийти поддержать деток! В течение недели мы обзвоним всех владельцев щенков и сообщим более подробную информацию. По всем вопросам звоните 8(495) 545-14-68 - Ольга Следующая выводка будет в ноябре 2015 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Cегодня на выводке было 54 щенка, 1 плембрак у голденов (односторонний крипторх).

Было много хендлеров, большое спасибо Лере Курьяновой, Насте Гордеевой, Оле Куриловой, Лене Малиновской, Наташе Рожковой, Лене Недбаевой, Кате Мурадян, Оле Кремезных за помощь в показе щенков.

Сегодня на выводку, наконец, дошла уже взрослая флэточка от Almanza Soft'n'Gentle, очень приятная шоколадная сука, было бы замечательно видеть ее в рингах.

Голденов сегодня было немного, в последнее время мы что-то так избаловались качеством пометов, что привыкли к каким-то уж совсем фантастическим голденам:))). Сегодня не могу сказать, что кто-то из присутствующих щенков золотистых ретриверов поразил мое воображение, но были вполне приличные породные собаки, правда, одна девочка была просто до жути не социализированна, она находилась в таком ужасе, что у меня возникли нешуточные опасения, что собака от испуга меня тяпнет при попытке посмотреть прикус:(((

У лабров сегодня было много хороших пометов. Большую перспективу дали только одному шикарнейшему черному кобелю от Ж.М.Экселлент Чойс и Боба. Вообще очень приятный помет, в нем много мальчишек и одна классная черная девица, которая тоже была близка к большой перспективе, но из-за излишнего веса все-таки я ей поставила "оч.персп".

Был эффектный палевый кобель от Боба и К.Д.Эскады. Очень ровный и узнаваемый помет от Анджел Доринволд Боба Марли и Оларис Найс Шоко Сюрпрайз, спасибо заводчикам за высокую явку. Порадовали детки от Бени и Ж.М.Трэйд Кволити, тоже очень однотипные, с отличной шерстью, красивыми корпусами, головы у всех в развитии:)))). Дружно собрались детки от Боба и Денизы, в нем были красивые палевые мальчики. Приятные щенки от Devonshire's Grand Slam и Р.С.Фэйри Тайл. Красивый элегантный палевый мальчик был от Элвиса и Жени.

Извините, если кого-то не упомянула, пишу по памяти, могла и забыть:)))

Спасибо всем, кто сегодня доехал! Ждем фотографии!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cегодня на выводке было 54 щенка, 1 плембрак у голденов (односторонний крипторх).

Было много хендлеров, большое спасибо Лере Курьяновой, Насте Гордеевой, Оле Куриловой, Лене Малиновской, Наташе Рожковой, Лене Недбаевой, Кате Мурадян, Оле Кремезных за помощь в показе щенков.

Сегодня на выводку, наконец, дошла уже взрослая флэточка от Almanza Soft'n'Gentle, очень приятная шоколадная сука, было бы замечательно видеть ее в рингах.

Голденов сегодня было немного, в последнее время мы что-то так избаловались качеством пометов, что привыкли к каким-то уж совсем фантастическим голденам:))). Сегодня не могу сказать, что кто-то из присутствующих щенков золотистых ретриверов поразил мое воображение, но были вполне приличные породные собаки, правда, одна девочка была просто до жути не социализированна, она находилась в таком ужасе, что у меня возникли нешуточные опасения, что собака от испуга меня тяпнет при попытке посмотреть прикус:(((

У лабров сегодня было много хороших пометов. Большую перспективу дали только одному шикарнейшему черному кобелю от Ж.М.Экселлент Чойс и Боба. Вообще очень приятный помет, в нем много мальчишек и одна классная черная девица, которая тоже была близка к большой перспективе, но из-за излишнего веса все-таки я ей поставила "оч.персп".

Был эффектный палевый кобель от Боба и К.Д.Эскады. Очень ровный и узнаваемый помет от Анджел Доринволд Боба Марли и Оларис Найс Шоко Сюрпрайз, спасибо заводчикам за высокую явку. Порадовали детки от Бени и Ж.М.Трэйд Кволити, тоже очень однотипные, с отличной шерстью, красивыми корпусами, головы у всех в развитии:)))). Дружно собрались детки от Боба и Денизы, в нем были красивые палевые мальчики. Приятные щенки от Devonshire's Grand Slam и Р.С.Фэйри Тайл. Красивый элегантный палевый мальчик был от Элвиса и Жени.

Извините, если кого-то не упомянула, пишу по памяти, могла и забыть:)))

Спасибо всем, кто сегодня доехал! Ждем фотографии!

Добрый день! Подскажите пожалуйста, когда можно приехать на следующую выводку, к сожалению сегодня не смогли приехать. Мой щенок от Радиант стар Фейри Тайл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следующая выводка будет 28.11. Расписание появится после 7го ноября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поблагодарить всех организаторов выводки, особенно Тесленко Ольгу, Васильеву Елену и хендлеров, которые выставляли чёрный помет от Боба и Чойсы. Ольга, спасибо за хорошее и объемное описание наших деток, владельцам есть над чем поработать. Я уверена все замечания будут учтены и исправлены.

Итак, наши результаты:

Флеми Стар Кипинг Мьельнир( Тор)- оценка, очень перспетктивный(отлично выращенный щенок)

Флеми Стар Круиз Мастер ( Джеки)-оценка, очень перспетктивный(отлично выращенный щенок)

Флеми Стар Кастомс Кволити ( Харт)-оценка, очень перспетктивный(отлично выращенный щенок)

Флеми Стар Каминг Ньюс ( Шерлок)-оценка, большая перспектива(отлично выращенный щенок)

Флеми Стар Квин Элизабет( Маруся)-оценка, почти... :) большая перспектива (отлично выращенный щенок)

Конечно хочу сказать отдельное спасибо владельцам моих деток, которые нашли время и смогли посетить выводку.

12122747_856942237752593_3372882878845629755_n.jpg?oh=01300a2e39670769484adfaba51d5105&oe=56CEACB4

Фото, только такое.Не судите строго( не могли усадить некоторых собачек и фотограф был юный)... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Хочу присоединиться и еще раз поблагодарить всех организаторов выводки, особенно Тесленко Ольгу, Васильеву Елену. Спасибо вам за хорошее и объемное описание моего мальчика Бумера (Голд Краун Бумер Данс) , за добрые ваши слова и рекомендации. Спасибо!!!! Очень приятно было увидеть наших братиков и сестричек. Братики все как из ларца.

Изменено пользователем bumerlabr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Нам тоже понравилось на выводке.

Спасибо огромное всем организаторам!

Все четко и отлажено, очень все доброжелательны, подробно и спокойно (не смотря на большое количество народа) всё объясняют, что необходимо таким новичкам как мы)))

Мы были единственными представителями нашего помета на выводке, так как почти все наши братья и сестры живут в Санкт-Петербурге. Было интересно и приятно пообщаться и с организаторами и с хозяевами лабродеток))).

И конечно, спасибо за подробное описание нашего подростка Шерлока ( Жерминаль Мисти Дабл Коат)

Изменено пользователем Натали и Шерлок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Нам тоже понравилось на выводке.

Спасибо огромное всем организаторам!

Все четко и отлажено, очень все доброжелательны, подробно и спокойно (не смотря на большое количество народа) всё объясняют, что необходимо таким новичкам как мы)))

Мы были единственными представителями нашего помета на выводке, так как почти все наши братья и сестры живут в Санкт-Петербурге. Было интересно и приятно пообщаться и с организаторами и с хозяевами лабродеток))).

И конечно, спасибо за подробное описание нашего подростка Шерлока ( Жерминаль Мисти Дабл Коат)

Ой, я же знала, что кого-нибудь забуду:))). Был вчера единственный представитель питерского помета Жерминаль Мисти - крупный мужественный черный мальчик с очень смешным и запоминающимся выражением лица/морды^)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. В субботу побывали на выводке щенков. Спасибо Ольге Тесленко и хендлеру Лене Малиновской за показ нашей девочки голденши Мии-Magnolia Stelatta. 01.03.2015. Родители : Pandoro de Ria Vela и Сноу Фэир Таил из Столицы Урала. Жалко что никого из наших братьев и сетер не встретили .

Изменено пользователем Mariyalav
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Спасибо всем организаторам за данное мероприятие!

Для нас сие действо было впервые - было здорово: и себя показать, и на других посмотреть:)

Конечно хочу сказать отдельное спасибо владельцам моих деток, которые нашли время и смогли посетить выводку.

FSvetlana, спасибо за приглашение! Мы старались и не посрамились:)

Большую перспективу дали только одному шикарнейшему черному кобелю от Ж.М.Экселлент Чойс и Боба.

Звезда Севера, огромное спасибо за такую оценку нашего малыша!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Добрый вечер! Можно узнать даты выводки 2016, написано в январе (хотелось бы заранее предупредить владельцев)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выводка будет 30 января, точное расписание появится 11 января. Раньше никого обзванивать не надо,т.к. вы же не знаете, к какому времени собирать ваш помет:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...