Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лила,щенок лабрадора, примерно 5 месяцев,очень хочет семью


Рекомендуемые сообщения

Вот с такой просьбой о помощи обратились,нужно помочь малышке.

История такая. В семье, в которую попала Лила (это щенок, о котором речь), она уже третья собака. Первая была спаниелька. Чудесная девочка, ее тоже выбросили. Сначала недалеко от дома. Мы когда нашли думали потерялась. А она сидела возле заброшенного забора и плакала... Мы привели ее домой. А потом ее нашли люди в парке. Я видела объявления о поиске хозов. ...

Вторая был такс, не знаю что с ним стало...

И Лила третья уже...

Семья с четырьмя детьми, один инвалид. Мама одна, папы нет. Семья неблагополучная. Детей очень жаль. Собаку она решила завести для ребенка-инвалида, ну а дальше как в плохом кино. Собаку кормить надо, а денег нет, гулять и т.д. Дети все лето во дворе провели вместе со щенком. Сейчас удержать ее уже не могут. Собака стала не нужна.

Девочка, примерно 5 месяцев. К улице не приучена. Что кушала - не знают. Ушки смотрели - грязные. На вид не худая. Ребенок ласковый, шустрый, общительный.

Сейчас собака находится у сердобольных соседей,но у всех свои собаки и планов оставить себе нет. Но готовы активно участвовать в ее переустройстве.

Девчушке очень нужен куратор и передержка. :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie:

А вот и сама виновница темы)))))))

44ea07bb9195.jpg

742360ad892f.jpg

Изменено пользователем Irina72
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, спасибо что открыли тему. Девочка сейчас находится временно у женщины, у которой своя девочка-ньюфочка приболела, осложнения после пироплазмоза. И ей очень непросто, в силу возраста, справляться с двумя. Поэтому очень просим помочь с волонтерской передержкой. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходили сегодня на прием к врачу. Дошли до клиники и Лилка улеглась и наотрез отказалась заходить . Упиралась как осел. Я ее в

охапку и вперед. Ворчать стала, коза. В клинике обрычала одного кобеля, облаяла друго, :doh: мальчики были в недоумении. :lol2:

Вообщем девочка с характером, но хорошА !!!!! А вот результат осмотра. Завтра кровь сдадим, а то сегодня не предупредила чтоб не кормили.

post-25-0-21007000-1443692962_thumb.jpg

Изменено пользователем Маша и Зольд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, вы отдаете Лилу или её уже взяли? Мне собака нужна, моя умерла неделю назад в возр.12 лет Вот, горюю и ищу подругу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделали анализы девульке. В ушах грибы, будем лечить. В крови есть некоторые показатели не в норме. Завтра пойдем за консультацией к доктору.

Большое спасибо Елене Парамоновой и ее сестре за денежку для Лилы. Денежка пришла в размере 2000 р с ярмарки мастеров. post-25-0-42627000-1443949233_thumb.jpg

Изменено пользователем Маша и Зольд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Лила нашла семью. Надеемся у девочки все будет хорошо. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...