Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Закончился корм


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Лабрадор девочка почти 9 месяцев. Все время кормили "Eukanuba Puppy & Junior Large Breed для щенков крупных пород"(с курицей). Сейчас корм закончился и ни в одном магазине его нет. Импортер перестал возить этот корм в нашу страну.

Моего корма осталось на 2 дня... Т.е. плавно перевести на другой корм не получится. Посоветуйте, как быть?

Может кто-нибудь из местных форумчан может продать этот корм? Я нахожусь в Минске.

Изменено пользователем ysevk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купите другой, успеете подмешать то, что осталось, вполне себе пойдет для перехода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купите другой, успеете подмешать то, что осталось, вполне себе пойдет для перехода.

Science Plan Puppy Healthy Development Large Breed Chicken подойдет? Hills на курице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Science Plan Puppy Healthy Development Large Breed Chicken подойдет? Hills на курице.

Я бы в 9 месяцев уже на взрослый переводила в чуток большей дозировке, чем указанна на корме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Лабрадор девочка почти 9 месяцев. Все время кормили "Eukanuba Puppy & Junior Large Breed для щенков крупных пород"(с курицей). Сейчас корм закончился и ни в одном магазине его нет. Импортер перестал возить этот корм в нашу страну.

Моего корма осталось на 2 дня... Т.е. плавно перевести на другой корм не получится. Посоветуйте, как быть?

Может кто-нибудь из местных форумчан может продать этот корм? Я нахожусь в Минске.

Написал в личку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бренд еуканубы перекупила компания "Марс", та самая, которая производит педигри и чаппи, так что вам всё равно придётся корм менять. Тот который вы написали хороший по качеству, но подойдёт ли он конкретно вашей собаке, неизвестно, пока не попробует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за ответы. Купил все же тот корм, название которого написал выше. До года покормлю щенячьим.

Думал было придется из России возить еуканубу... в одном из интернет-магазинов рассказали то, что написала Faza, сильно огорчился.. такой корм хороший был.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...