Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Нижний Новгород Лабрадор на цепи на улице


Томуся

Рекомендуемые сообщения

С женщиной, от чьего имени звучит призыв о помощи я в контакте. Её телефоны отправлю тем кто готов помочь парню.

Перепост

Здравствуйте форумчане! Подскажите пожалуйста советом и есть ли кто из опытных знатоков с Нижнего Новгорода? Ищу дом, ответственного хозяина для кобеля черного лабрадора. Собакин сидит на цепи, с ним редко гуляют, за лето он свободно бегал несколько раз, еще по всей видимости его не докармливают, выглядит тощевато для кабанчика лабрадора, люди у которых он живет сами говорят что он им не нужен, собаку они нашли зимой, привязался за ними, сначала пускали в дом, но собакин погрыз детские игрушки, после этого живет на улице на цепи и спит под баней, говорят давали объявление что отдают лабрадора, но не кто не звонил. Я решила попробовать найти ему хороший дом, опытного хозяина, который смог бы обеспечить пёсе сытую жизнь в тепле, с играми, любовью и долгими прогулками..

Нынешние хозяева люди не злые, но у них свои представления где и как должна жить собака, у них на цепи еще дворняга сидит для охраны, но на сколько я знаю лабрадоров- это собаки не для цепи, они компаньоны, должны жить с человеком, боюсь что у песика психика пошатнется от такой собачей жизни..

Взяла бы временно сама, до пристройства в новый дом, но побаиваюсь, опыта с большими собаками не было, у нас маленький ребенок и кошки, нужно его опытному, кто знает породу.

Может кто что подскажет куда еще можно обратиться? Жалко пёса, сидит голодными глазами смотрит, когда к ниму подходишь рад и хвостиком вертит, выглядит молодым, здоровым, видно что породный, не метис, только тощеват мне кажется. Попробую сфотографировать и выложить фото.

Буду рада любым советам и предложениям!

пыс. от Нижнего минут 20 езды. Фотографии будут завтра.

Изменено пользователем Томуся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готова помочь парню. Размещу объявления о пристрое на авито и прочих сайтах по Нижегородской области. Скиньте, пожалуйста, их номер телефона и их точное место проживания.И фото лабруши-так быстрее откликнуться люди!

З.Ы. Ни разу не видела их объявления на авито, хотя часто мониторю объявления о лабрах.

Года 2 назад к нам прибился лабро-мальчик, искали хозяев-нашли. Хозяйка от него отказалась! Пристроили в хорошие руки за 2 дня!

Изменено пользователем Светлана и Оскар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живем в пригороде Нижнего , тоже можем поучавствовать. Интересно , кто у кого покупали? Кто заводчик?

Нужно на местном форуме разместить , фото , пристроится быстро .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Фото жду. Как только так вылоду. Попробуют еще раз посмотреть клеймо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата:

Ходила сегодня к собакину, нынешние хозяева узнав, что дело приняло решительный оборот, пошли на попятную.. типа песа хорошо лает, вроде как для охраны оставят, и даже постараются сколотить ему будку (сейчас собака спит на сырой земле, без настила под баней) кругом то уже снег..

Я че то видимо не до конца понимаю в этой жизни.. мне сказали собака не нужна, ее не кто не берет по объявлению, мне запал активный собакин, к нему подходишь, он аж прыгает от счастья на месте, и решила помочь. Посмотрим, надеюсь сделают ему будку, хотя бы настил под баню для начала.. но все равно как то грустно от этого:(

Вот такая печалька. Спасибо огромное всем откликнувшимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно , где , в каком населенном пункте это несчастное животное?

уточню, напишу личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...