Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Джипси,собака-улыбака и умница пристраивается в семью!


Рекомендуемые сообщения

Джипси - метис, возраст- 1 год 8 мес. отличный характер- обаятельная, спокойная, умная, ласковая, не капризная, хорошо обучается. Джипси любительница прогулок, на прогулках с ней легко, она отлично ходит рядом, не тянет поводок, послушна и легко управляется. Будет хорошим спутником и в велопрогулках. Это собака для всей семьи и дети будут точно её любить. Понимает и хорошо выполняет команды "сидеть", "ко мне", "рядом", "лежать", с удовольствием даёт лапу, на днях разучили выполнять команду "барьер", но пока с помощью поводка. Ей еще потребуется временная адаптация к городу, примерно от 2 недель и до 1 мес, возможно чуть больше, точно сказать трудно.

Джипси привита, стерилизована и здорова. Имеет ветеринарный паспорт. Размер - Джипси собака среднего размера, в холке 55 см. Вес 25 кг. Окрас - черный, у неё красивая, гладкая и блестящая шерсть, имеются белое пятно на груди в виде белого крестика, на лапках - белые носочки и белое пятно на бороде. Джипси так же и хорошая охранница, чужака не пропустит.

Отдается только в семью, не на цепь и не в будку и при условии ответственного ухода, должного выгула и хорошего обращения. Джипси находится в частном приюте, поэтому давно нуждается в тесном общении с человеком, которого она очень-очень давно ждет. Подарите Джипси шанс стать домашней, любимой собакой! Отдается в дар! Звоните, приезжайте знакомиться, Джипси ждет Вас!

9768220ece75a7f9189aa63247dc7c03.jpg

3cc52fa46e7ddeec6e1631aad7244bba.jpg

b7316ae7a430c151aeb777a5be46fd32.jpg

dbcdaeeff40d5fd7500ab214d7647e20.jpg

e2250ae822c41e73fab9745aff82ecf0.jpg

fc2e16b149ab9dc0cba4b36bc3506712.jpg

19a0ca917c1297a61b245954a6fdd243.jpg

конт.тел 8 926 9036048 Елена (Москва)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая красотка!!!

Самых лучших ручек ей!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Пусть так и будет! Ласкуше-Джипи пора домой, домой, домой!!! Пусть ей повеет!!!:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эх, нет совсем звоночков, никому то мы не нужны... :sorry: Люди, помогите покидать по соц-сетям девочку!!! Спасибо всем, кто откликнется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
  • 3 недели спустя...

:default_not_i:Добрый день! Есть новость, но не очень хорошая, Джипси улизнула из дома и уже неделю бродит в радиусе нового дома, но близко к людям подойти боится. Благо дневные температуры в среднем +12 - +16, а ночи пока тоже без минуса. Пока нет возможности выехать на место для поимки беглянки, теперь только в ближайший выходной. Полную инструкцию по приманке отослали, будем надеяться, что за три дня Джипси изменит свои настроения, как следует проголодается и вернется хотя бы поближе к дому, под крышу. К сожалению, заборов там нет, не принято в этой местности обноситься заборами, а другое ближайшее жильё человека находится далеко и этот дом является единственно близким и доступным. Очень трудно понять, что же могло её так сильно напугать, по идее человека она не должна была уже так сильно бояться, но видимо и привыкнуть еще не успела и рано было давать ей полную свободу. Но, будем надеяться на лучшее, главное, что она жива и невредима.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, она не вернулась, кроме того, она ушла от людей, которые решили взять её на ИС и ушла далеко на 7 км от того места, где должна была жить почти две недели, но она сбежала почти на следующий день и скиталась по лесам и холмам две недели. И только вчера, после пяти часов хождения по довольно обширной местности нам удалось её отыскать. Она ушла высоко в горы и нашла для себя очень тихое место вдали от шума и дорог, но вблизи от человеческого жилья, видимо там её кто-то подкармливал иногда. Она сильно похудела, но не смертельно. Вышла ко мне и очень меня удивила, потому что я уже не надеялась её отыскать, местность оказалась очень большой, но мы опросили людей в округе и шли по следу туда, где её не так давно видели, в результате мы нашли её, чему были очень рады. Джипси с нами и это главное на данном этапе.    

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Продолжаю искать дом для Джипси

11136235_m.jpg

 просмотров на Авито: всего 3610, сегодня пока 4 , звонков нет.  :-(((((((

https://www.avito.ru/moskva/sobaki/dzhipsi_zamechatelnaya_cobaka-ulybaka_v_dar_388739222

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Уехали на ИС в семью. Фух, вчера отвезли, долго общались, пили кофе дома, ходили гулять на поводке, рассказывали всё и обо всём, и остаемся на связи.  Первое, что Джипси сделала на прогулке, уткнула нос в глубокий снег и вытащила оттуда огромный кусок курицы.) Больше в ту сторону с ней не пойдут. Люди, взявшие к себе Джипси - замечательные, причем  вся семья, Джипси повезло, главное, чтобы она теперь не подвела, продержится хотя бы три дня, значит дальше дело пойдет, но выдыхать пока рано. Вчера Артём (новый хозяин) уже фотографии выложил. Делюсь ими с Вами.

На кухне возле балконной двери.
11292264_m.jpg

Дети побежали и вчера купили миски
11292270_m.jpg

11292280_m.jpg

Кошечка, при виде собаки вздыбила загривок и смылась.
11292285_m.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Инна (нов. хозяйка Джипси) пишет: "Добрый день! У нас еще один маленький прогресс, Джипси сегодня прогулялась на полусогнутых лапах до дальней комнаты. А потом я делала уборку и проводила ее в ту комнату на другой плед ( он там лежит, на тот случай, если Джипси захочет там полежать). Джипси спокойно лежала там, но пару раз пыталась вернуться в кухню, но я ей ласково сказала иди на место и она уходила. Потом, я убралась и ее место привела в порядок и позвала ее. Она быстро пришла и улеглась на свое любимое место. Ей нравится на кухне ))).
Ну, вот сейчас пришли с прогулки, и я немного расстроилась. Опять Джипси раз 7 присела пописать. Видно опять цистит(((. Вчера у нее стресс был и опять всё вылезло. Но, писает без крови, моча светлая. И она совсем не пьет. Я ей еду полужидкую готовлю, неужели ей хватает жидкости? В вет.клинику ее не поведу, потому что она боится всех, еще больше стресс будет. Сегодня куплю ей стопцистит, надеюсь, что обойдемся без антибиотиков.
Кушает хорошо. Я сегодня ей с утра сделала овощное пюре ( не сильно перетерное) из тыквы, морковки, брокколи и цв.капусты и добавила рис с говядиной, и полила все ряженкой. Ей все нравится, как я ей готовлю еду))).
Терпения у нас много, так что мы нацелены на положительный результат. А на счет любви, Вы не переживайте, мы ее залюбили так, что она у нас зацелована, заглажена и заласкана. Мы ее очень любим! Как такую собаку не любить? Она нас каждый день удивляет своим воспитанием! Какая она УМНИЦА, мы нарадоваться не можем! Ей не нужно говорить командным тоном, она все понимает, когда ей просто спокойно говоришь. Когда зову ее гулять, она подходит и садится рядом и ждет, когда оденусь. С улицы приходит, и сидит в прихожке ждет когда ей лапы я вытру, потом только идет на свое место. Вы нас осчастливили такой собакой!
У Джипси началась весна, она круто линять стала. Вот вчера ее и сегодня чесала ее))). Она стоит спокойно). И вообще, это ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ СОБАКА! Самая красивая, самая любимая, самая лучшая!))) "

11468954_m.jpg

11468966_m.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

01.03 - Счастливая дата. У Джипси кончился ИС, хозяйка попросила снять его. Джипси дома.
цитата из переписки с Инной сегодня: "Сегодня ровно месяц, как Джипси у нас живет. Снимайте с нас испытательный срок ! Джипси для нас уже совсем родная, не понимаем, как мы без нее жили. Для на она самая ЛУЧШАЯ и самая ПРЕКРАСНАЯ!!! Вам спасибо большое за такое сокровище, такая культурная и воспитанная собака, что слов нет!!! Вчера я дождалась танцы " слава Богу ты пришла"))))). Меня не было два часа, Джипси только сальто не слелала)))). Бегала из кухни в прихожке и обратно, десять раз села и дала лапу, подпрыгивала и лизала меня, попа с хвостом чуть не оторвались, а в конце танца упала и " сказала" - ЧЕШИ ПУЗО!))))" :default_rolleyes:

11631422_m.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!Какая хорошая новость!Счастья Джипси и её семье!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Джипси необыкновенная история получилась, как-нибудь расскажу с картинками. Но главное, что всё завершились для неё самым чудесным образом. Радуемся-радуемся!!! :default_sm18:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Вот оно - счастье!!!!!!!!!!!!!!!! Долгих и счастливых лет совместной жизни красавице Джипси и ее семье!!!!!!!!!!!!!! Хотелось бы историю ее узнать чудесную... :default_yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Вот разделаюсь с насущными и неотложными  делами, засяду за комп и напишу рассказ с картинками подробный. :default_yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Джипси повезло так повезло! В таких красотенных местах живет! А где это?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она живет в г. Железнодорожном см. отчет по пристройству, вернулась домой, в Россию, патриотическая собака )) и в тулузской а ля кампань жить отказалась. В этих красивущих местах она скиталась 20 дней, пока её не нашли. Зато благодаря именно Джипси удалось побывать там, куда не отведет ни один глянцевый тур-журнал. История Джипси получилась почти невероятной, да уж, теперь она дома и венок из одуванчиков  ей сплетала этим летом её необыкновенная хозяйка Инна, которая души в собаке не чает. Вот и славно! Чего ж еще желать?! :default_Puppy:   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...