Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Первая прогулка


Ксюша8809

Рекомендуемые сообщения

Первая прогулка

Доброго времени суток. Сегодня 9 день после второй прививки. Муж не удержался и вывел нашу красавицу на улицу. Все прошло хорошо. Но меня огорчил тот момент, что наша девочка чуть не схомячила чью-то какашу. Вот теперь переживаю. Что делать подскажите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воспитывать)))))

Это понятно. Переживаю, что бы ни чего не подхватила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это понятно. Переживаю, что бы ни чего не подхватила.

Чтоб не переживать, надо высидеть карантин, как положено. И учить ребёнка неподбору с земли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтоб не переживать, надо высидеть карантин, как положено. И учить ребёнка неподбору с земли

Сейчас толком и не определить этот карантин. Сколько людей столько и мнений. На что нужно обратить внимание в данном случае?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас толком и не определить этот карантин. Сколько людей столько и мнений. На что нужно обратить внимание в данном случае?

Надо не параноить. А вообще, при любом изменении в поведении щенка (вялый/не ест/рвота/понос), градусник под хвост и к врачу. Нормальному врачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо не параноить. А вообще, при любом изменении в поведении щенка (вялый/не ест/рвота/понос), градусник под хвост и к врачу. Нормальному врачу.

Спасибо большое.

Почему накрывает паранойя. Поясняю.

3 года назад от энтерита умерла 8 месячная собака (ротвейлер). Но данный диагноз был поставлен слишком поздно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое.

Почему накрывает паранойя. Поясняю.

3 года назад от энтерита умерла 8 месячная собака (ротвейлер). Но данный диагноз был поставлен слишком поздно.

Если вовремя поехать к врачу, все лечится. Я с Локи была в Мск у врача через 6 часов после первой рвоты и ехала я уже уколов необходимый минимум лекарств, под диктовку этого врача)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вовремя поехать к врачу, все лечится. Я с Локи была в Мск у врача через 6 часов после первой рвоты и ехала я уже уколов необходимый минимум лекарств, под диктовку этого врача)))

Спасибо. Буду наблюдать за ее поведением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...