Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабрадор или метис?


Timoxa111

Рекомендуемые сообщения

Вы конечно тут все очень хорошие знатоки собак, но только одного не можите понять. Мне не важна идеальная порода собаки, мне просто нужен был друг семьи и чтоб собака с маленькой дочкой росли вместе. А если вам финансы позволяют покупать породистого лабрадора с родословной от 30000 то я рад за вас. А мне итак замечательно, просто хотелось с вашими советами выростить хорошую собаку, а в результате сплошная критика. А дочка в восторге!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aleksand spb, Вас лично никто не критиковал...тем более мы не знаем что и как вы делаете с собакой, как и чему учите...заходите в соответствующие разделы,спрашивайте, всегда поможем вырастить хорошую собаку)) начните с раздела Давайте знакомится, показывайте фотки,рассказывайте как растете...Вы же  зашли в тему "лабрадор или метис" уточнить про вроде лабрадора, сами с этого начали...и вопросов по выращиваню не задали ни одного...

ЗЫ   и да, мы недостаточно богаты дабы покупать дворняг за 12 тыров если они априори бесплатные

Изменено пользователем Natanhen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...