Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

СТАВРИК, лабрадор 1,5 года.На ИС.


ГЕРДИК

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.меня зовут Лена. Давно читаю этот форум, хоть у меня и не лабрадор.Помогите найди дом шилопопому лабрику. Молодой,активный не очень воспитанный деть.История такова: В прошлом году соседи завели щенка. Через 10 месяцев он таскал по полю своих хозяев, что то сожрал дома и они решили его отдать. Не справились. Дочь соседей его очень любит,но родители сказали нет. Так как дочь соседей это девушка моего сына,мы решили ей помочь.Ставрика забрали наши родственники второй собакой. У них есть шоколабр Фест. Заводчик Феста А. Ларина.....Двое детей,частный дом. Собак регулярно вывозили на пруд,в лес,ходили со Ставром к кинологу. Ходила с ним бывшая хозяйка девушка Катя и я. Я правда один раз. И вот сейчас Ставру полтора года и он стал доминировать над Фёстом. До драк. И теперь нынешние хозяева ищут ему дом и хозяина. Чтобы Ставр стал единственной собакой в семье. Ему надо быть единственной и любимой собакой. Мы с мужем хотели забрать его себе еще от первых хозяев,но у нас есть Герда. Ей 13,5 лет. Она после инсульта. Поэтому подвергать лишним стрессам свою собаку я не могу. Хозяевам сказала что могу его забрать себе только в одном случае. Но пока Герда моя жива и я очень надеюсь что мы еще с ней повоюем за жизнь. Заводчицу Ставра в известность поставили. Она сказала что себе взять не может, но будет искать ему хозяев тоже. В данный момент Собака живет в летнем домике. А скоро станет холодно....Фото Сейчас попробую загрузить. Ставр палевый лабрадор. С клеймом и щенячкой. Родословную не оформляли.

 

Ставрик.

post-43831-0-15841000-1446201764_thumb.j

post-43831-0-59754600-1446201841_thumb.j

Изменено пользователем Абби и Семья
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кастрация поможет в том случае,когда собаку хотят оставить себе и ищут пути решения проблемы. Здесь же нужен новый хозяин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Как-то странно всё.. Спросила новую хозяйку как у них там дела. В смысле как Ставр поживает. Ну и попросила  прислать фото. Дело было в апреле. Она обещала на выходных ее прислать, потому что она на работе не в Калуге. Фотки до сих пор нет. Получается что он живет не с ней, а где то еще...Волнуюсь я..не знаю что думать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...