Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Кобель лабрадора 5 лет, съел целую банку витаминов 8 in 1 Excel Brewer’s Yeast- Эксель Пивные дрожжи для собак крупных пород


Рекомендуемые сообщения

Мой Бадди, кобель лабрадора 5 лет, съел сегодня целую банку витаминов 8 in 1 Excel Brewer’s Yeast- Эксель Пивные дрожжи для собак крупных пород :ranting:

не знаю сколько прошло времени, меня не было дома. Рвоту вызвать не удалось,пробовала и соль и перекись (2 стол.ложки разбавленной 3%). В ветку звонила, сказали промывать уже поздно, все всосалось. Даю энтеросгель...

Если кто сталкивался с такой проблемой, подскажите насколько это опасно или обойдется поносом??? :helpsmilie:

Изменено пользователем alkor17
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой Бадди, кобель лабрадора 5 лет, съел сегодня целую банку витаминов 8 in 1 Excel Brewer’s Yeast- Эксель Пивные дрожжи для собак крупных пород :ranting:

не знаю сколько прошло времени, меня не было дома. Рвоту вызвать не удалось,пробовала и соль и перекись (2 стол.ложки разбавленной 3%). В ветку звонила, сказали промывать уже поздно, все всосалось. Даю энтеросгель...

Если кто сталкивался с такой проблемой, подскажите насколько это опасно или обойдется поносом??? :helpsmilie:

Нашла в инете, пивные дрожжи усиливают процессы брожения в кишечнике, а их следствием будет метеоризм и вздутие живота...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя дурында сожрала целую банку Ундевита.

Причем я об этом узнала, только когда у нее вдруг начали отказывать задние ноги.

За неделю съели три тюбика энеторосгеля и каждый день делала по две капельницы.

По анализам обошлось без последствий. Сейчас уже 10 лет собаке. Скачет с внучкой как конь.

Я бы уже капала собаку раствором Рингера лока. Если нет возможности внутривенно, то хотя бы подкожно. Для этого раствор чуть подогреть. Легче всосется.

Изменено пользователем Анютика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Энтеросгель даю, поноса нет, чувствует себя вроде как всегда. Не кормила на всякий случай вечером, но аппетит есть.

В ветклинику звонила, сказали наблюдать, и пить энтеросгель. Надеюсь обойдется; (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...