Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Проблемы со стулом у щенка


Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день!

У меня 4-х месячный щенок голдена, и последние 1,5 месяца мы мучаемся с кормами и стулом.

Забрали у забодчика с кормом Роял канин макси джуниор, и спустя неделю стали много какать, особенно по ночам, жидкий стул, перхоть, и розовые ушные раковины. Перешли на Bosh, недельку все было ок, потом понос кровью. В ветклинике сдали все анализы, все ок, прокапали капельницы, ели хилс id влажный, врач сказал постепенно подмешивать эуканубу. Я купила для щенков крупных пород, нашла только курицу, и снова привет горы каках, и очень мягкий стул. Пока даю только хилс id, но мы же растем, и на лечебном корме мы далеко не уедем((((( не знаю что уже и делать....

И распространенная ли это проблема, что проявляется испорченным стулом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может ваш вариант натуралка? Вы думали об этом?

У меня у младшей был понос, и я не стала эксперементировать, перевела на натуралку и все пропало, только без курицы! У всех моих голденов аллергия на курицу (один за радугой и два сейчас со мной), а почти во всех кормах, даже не куриных есть куриный жир в составе.

Насколько хорошо что вы уже 1,5 месяца в 4 месяца имеете такие проблемы на промышленном корме?

Там просто: творог сами сделаете, кашу сварите, и прием говядины, потом введете фрукты овощи. Ну купите витамины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле мне трудно представить собаку на натуралке, так как все предыдущие собаки были вырощены на сушке, но с аллергиями столкнулась впервые.

Если ничего не подойдет, мы еще акану не пробовали, будем переходить на натуралку. Но как бы не странно это звучало, у меня доверия к сухому корму больше, в плане сбалансированного питания, нежели к натуралке...

Спасибо в любом случае за совет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле мне трудно представить собаку на натуралке, так как все предыдущие собаки были вырощены на сушке, но с аллергиями столкнулась впервые.

Если ничего не подойдет, мы еще акану не пробовали, будем переходить на натуралку. Но как бы не странно это звучало, у меня доверия к сухому корму больше, в плане сбалансированного питания, нежели к натуралке...

Спасибо в любом случае за совет

Дело ваше безусловно, доверять или нет, я 3-х собак вырастила на натуралке, все отлично! Поэтому считать что натуральная еда не сбалансированная я не могу, у них не выросло что то больше, а что то меньше, нет никакого дисбаланса, отличное здоровье, Юный чемпион России вот получили с младшей за два дня, несбалансированно развитой ее не назовешь)) . Придумали несбалансированное натуральное питание корпорации, где доказательства, где контрольные группы и анализы? Их нет! Нет никаких фактов, просто красивые слова ничем не подтвержденные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...