Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Собака с солнечным именем ищет свой дом (отдадим в добрые руки)


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Помогите пожалуйста найти дом собачке. Его зовут Апельсин. Ему окло 6 лет, но может быть и больше. На данный момент он живет в приюте. Ровно год назад я обратилась в приют чтобы выбрать там себе друга. И мне очень понравился этот пес. Долгое время я ездила к нему, навещала, устанавливала контакт между нами, смотрела смогу ли я с ним справится, потому что у меня никогда не было собак. Но к сожалению я так и не смогла его к себе забрать. Скажу вам, что этот пес настоящий друг и может быть очень преданным!!! В приют я приехала в конце августа 2014 года. Со слов администратора приюта собака находилась у них на тот момент пол года. Сейчас уже значит -полтора года собачей жизни в приюте. По истории у собаки умер хозяин и пса выгнали из квартиры. Какое-то время он прожил в подъезде, а потом попал в приют. Говорили, что он достаточно сложный, потому что очень сильно переживал потерю хозяина и сильно пресильно грустил в приюте. Но меня это не остановило. Я была им очарована. В первые дни наладить с ним контакт было сложно. Он сидел в вольере один. На моё присутствие рядом с его вольером он не обращал абсолютно ни какого внимания. Но спустя неделю он мне разрешал заходить к нему в вольер и гладить его. Увидев положительные результаты, я продолжила контакт с собакой)... Самыми большими проблемами было то, что он не хотел выходить из своего вольера на прогулку и категорически не подпускал к себе мужчин. Но за пол месяца мы с ним приодолели и то и другое. Пес конечно с характером, но по его благородным повадком заметно даже неопытному человеку, что хозяин им занимался! Со временем Апельсину стали нравится наши совместные прогулки и мы с ним уходили гулять на большие расстояния. Он по команде слушался и спокойно реагировал на мимо проходящих собак и мужчин. До этого его в приюте боялись все мужчины!!! ( по секрету в основном он не любил не русских... вот такой он...значит обижали... а моего парня и брата принял с первого раза!!!!!!) Потом с ним случилось несчастье и он заболел корановирусной инфекцией! Скажу честно, что вылечить его было очень сложно. И многие уже не верили, что он выживет! Но мы его спасли! Пес конечно не блещит здоровьем, но его преданность и ум подкупают! Он очень благородный, благодарный и добрый! Я ищу человека, которого этот пес мог бы заинтересовать и кто мог бы его забраить жить к себе в дом или квартиру.

post-43962-0-31787300-1446934637_thumb.j

post-43962-0-33802600-1446934644_thumb.j

post-43962-0-67467100-1446934656_thumb.j

post-43962-0-88972900-1446934666_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...