Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Фросе 10 лет!


Clumber

Рекомендуемые сообщения

Еще раз всем огромное спасибо! Юбиляр, теперь уже бывший, счастлив и шлет всем пламенный привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз всем огромное спасибо! Юбиляр, теперь уже бывший, счастлив и шлет всем пламенный привет!

а чо, мушш наш тоже не смог изображения разыскать?.... не верю! (с) :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чо, мушш наш тоже не смог изображения разыскать?.... не верю! (с) :gleam:

Вот ты какая настойчивая женщина! Нашла я конечно фотки, даже без помощи мужа. Ладно, опозорю юбиляра, надеюсь он не сильно обидется.

Это при виде торта

bc69208fe12f.jpg

1bd4fb03b9a3.jpg

07394f499715.jpg

А это уже настоящую косточку дали

eeda2195f51a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда... а говорит "не пила"... фотография номер два пройдет под кодовым названием "здравствуй, торт!"

фросян волосат и кудряв как наш дед... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда... а говорит "не пила"... фотография номер два пройдет под кодовым названием "здравствуй, торт!"

фросян волосат и кудряв как наш дед... :thumbup:

А на лапу заднюю обратила внимание? Вот только так мы теперь и можем сидеть. Там ппц какой подвивих. Левая чуть лучше, но тоже ахтунг, про локти молчу. Как он еще ходит не понятно. Но это уже не для поздравляльной темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на лапу заднюю обратила внимание? Вот только так мы теперь и можем сидеть. Там ппц какой подвивих. Левая чуть лучше, но тоже ахтунг, про локти молчу. Как он еще ходит не понятно. Но это уже не для поздравляльной темы.

не обратила, потому что у меня все так сидели всю жизнь, кроме Григория с лохматым дисплазом, который и цыпочкой лежал и сидел как солдат на посту...

ну и терьерша сидит по струнке, когда не вразвалку, но это я ей еще опу не докачала (откормила) до непристойных размеров. откормлю, тоже будет поди раскорячиваться

тебе просто терпения, а Фросю все равно тех же вольностей! и обсуждать не будем. все уже сказано. живем и все тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не обратила, потому что у меня все так сидели всю жизнь, кроме Григория с лохматым дисплазом, который и цыпочкой лежал и сидел как солдат на посту...

ну и терьерша сидит по струнке, когда не вразвалку, но это я ей еще опу не докачала (откормила) до непристойных размеров. откормлю, тоже будет поди раскорячиваться

тебе просто терпения, а Фросю все равно тех же вольностей! и обсуждать не будем. все уже сказано. живем и все тут

У нас год как такое началось, до этого сидел тоже ровненько, враскорячку не мог. А тут лапа уехала.

Ладно, живем. Фрося и не парится, радуется жизни, ему-то чего, у него на это родители есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, живем. Фрося и не парится, радуется жизни, ему-то чего, у него на это родители есть.

чин-чин короче, за ответственных родителей )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ину поздравляет своего ровесника-юбиляра и желает съесть еще немало вкусных косточек :dribble: эй, Фросик, здоровья тебе :drinks_cheers: :kiss1: :kiss1: :kiss1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, поздравляю Фросюшу с Юбилеем!

Здоровья и бодрого настроения! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...