Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Браузер забывает пароль к форуму (Chrome)


Павел

Рекомендуемые сообщения

У пользователе возникает проблема со входом на форум - приходиться каждый раз вводить пароль. Попробуем разобраться.

Подробно про управление паролями можно прочитать на официальном сайте Chrome.

Что и как нужно проверить:

1) Выйти с форума.

2) Удалить все старые пароли и логины от сайта labrador.ru. Для этого нужно прочитать пункт "Как удалить сохраненный пароль" указанного выше руководства. Могу добавить, я бы воспользовался формой чтобы удалить все пароли от сайта. В форме удаления паролей можно воспользоваться фильтром, набрав labrador.ru   И удалить все пароли.

3) Проверить не отключено ли сохранение паролей для сайта labrador.ru см раздел "Как отключить функцию "Не сохранять пароль" в руководстве.

4) Войти на форум, проверив стоит ли галка запомнить меня. И согласиться с сохранением пароля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

Уже сделала все, по несколько праз и с разными поролями,все равно проблема осталась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минуты назад, Алеся и Айсюха сказал:

Уже сделала все, по несколько праз и с разными поролями,все равно проблема осталась

Если несколько раз с разными паролями заходить, то каждый раз создается запись для форума с другой парой логин/пароль. Какую пару будет подставлять браузер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

Не ну не реально, опять все тоже самое. если проходит больше часму, то паролдь слетает, уже и хранение паролей чистила и пароль меняла и комп перегружала, все равно пароль не подходит. Перед каждым входом приходится делать что забыла пароль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, Алеся и Айсюха сказал:

Не ну не реально, опять все тоже самое. если проходит больше часму, то паролдь слетает, уже и хранение паролей чистила и пароль меняла и комп перегружала, все равно пароль не подходит. Перед каждым входом приходится делать что забыла пароль!

Попробуй в следующий раз ввести вместо логина свое мыло,на котором регистрация.

Мне помогло, логин не принимает, а мыло - да)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха
5 часов назад, Kaisla Siili сказал:

Попробуй в следующий раз ввести вместо логина свое мыло,на котором регистрация.

Мне помогло, логин не принимает, а мыло - да)

опять сбросила, уже даже заходить не хочется, как опять не войдет попробую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Алеся и Айсюха сказал:

опять сбросила, уже даже заходить не хочется, как опять не войдет попробую

Может попробовать другим браузером. Forefox, Opera не плохие. Просто для эксперимента.

Еще как вариант, удалить вообще все временные данные браузера Crome. Но это уже крайний случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха
20 минуты назад, Павел сказал:

Может попробовать другим браузером. Forefox, Opera не плохие. Просто для эксперимента.

Еще как вариант, удалить вообще все временные данные браузера Crome. Но это уже крайний случай.

получилось не через логин , а через почту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.11.2015, 15:24:52, Павел сказал:

Может попробовать другим браузером. Forefox, Opera не плохие. Просто для эксперимента.

Еще как вариант, удалить вообще все временные данные браузера Crome. Но это уже крайний случай.

Павел, все проще, не кушает логин, кушает только мыло :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я по логину вхожу. Сижу и не вываливаюсь двумя (у меня еще пользователь test) разными пользователями в Chrome, Crome Mobile, Firefox, Opera. Сейчас логин это отображаемое имя. Для Вас это Kaisla Siili

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Павел сказал:

Я по логину вхожу. Сижу и не вываливаюсь двумя (у меня еще пользователь test) разными пользователями в Chrome, Crome Mobile, Firefox, Opera. Сейчас логин это отображаемое имя. Для Вас это Kaisla Siili

 

А, черт одери, тогда все логично - все же вводят старый логин и его же автомат подсовывает) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин! Тоже промучилась - кучу раз сбрасывала пароль и вводила заново. В итоге войти спокойно удалось только сменив логин на почту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...