Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Как остановить течку?


Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, Irina&Diana сказал:

 

Да, по поводу таблеток: если Вы будете их постоянно давать, то могут возникнуть в будущем большие проблемы со здоровьем, так как все эти таблетки гормональные.

Постоянно давать таблетки я не буду, это разовая акция! Женщины же пьют ОК 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Yanchiks сказал:

Орет как резанный 

все понятно. пойду лучше собачек почешу своих. этого тролля и всем форумом не накормишь. жму жалобу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поговорите с друзьями, знакомыми. такая маленькая собачка не большая нагрузка на несколько дней. В конце концов, можете приходить и гулять с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Irina&Diana сказал:

Другие варианты держать их во время течки в разных комнатах, если Вы не хотите стерилизовать собак или одну собаку. Но это издевательство по отношению к кобелю, который будет чувствовать запах течной суки и будет нервничать из-за этого.

Да, но на улице у нас овчарка, которая воет от этого запаха! И что теперь из за одной течной сучки нам всем собакам яйца отрезать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, fermoza сказал:

все понятно. пойду лучше собачек почешу своих. этого тролля и всем форумом не накормишь. жму жалобу

Сами вы троль....я серьёзно! Просто моя жизнь не вертится во круг собак, они просто питомцы, я не хочу чтобы они рожали, визжали и тд....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Yanchiks сказал:

Постоянно давать таблетки я не буду, это разовая акция! Женщины же пьют ОК 

у животных все не так, как у людей.

И вообще - это форум лабрадоров, когда у нас лабрадоры хотят спариться, а мы не планируем иметь от них щенков - мы их кастрируем или держим в разных комнатах. ОК не даем. Если вам это не подходит - ищите форум собак своей породы, вам дадут советы по вашей породе собак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Yanchiks сказал:

Да, но на улице у нас овчарка, которая воет от этого запаха! И что теперь из за одной течной сучки нам всем собакам яйца отрезать? 

Не сходится, вы говорили, что к родителям приехали со своим кобелем, вы кроме чиха и свою овчарку к ним привезли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, fermoza сказал: все понятно. пойду лучше собачек почешу своих. этого тролля и всем форумом не накормишь. жму жалобу

Сами вы троль....я серьёзно! Просто моя жизнь не вертится во круг собак, они просто питомцы, я не хочу чтобы они рожали, визжали и тд....

Если ваша жизнь не вертится вокруг собак, это точно не сюда вопросы. Здесь все своих собак целуют в попу и в кровать спать пускают))

А щенков если что можно на авито по дешёвке без документов продать)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так странно. тифский когда течет на улице вообще никто не обращает внимания, даже когда ей это внимание очень нужно... бринк на 26-27 день активничать начинает, за что заработал кличку жирафка...

 

ТС, много собак у вас, а знаний не очень, а также желания обогатить их фонд.

все возможные варианты вам предложены. только не пишите теперь, что слон в соседнем зоопарке с гипертоническим кризом слег из-за вашей течки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Таня с Тодой сказал:

Не сходится, вы говорили, что к родителям приехали со своим кобелем, вы кроме чиха и свою овчарку к ним привезли?

Нет овчарка тоже их...но его в дом не пускают...он тупо психует на улице из за мелкой 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, romanT сказал:

Если ваша жизнь не вертится вокруг собак, это точно не сюда вопросы. Здесь все своих собак целуют в попу и в кровать спать пускают))

 

 

Ну молодцы, пустить Лабрадора в кровать это конечно мощно, вот где тролли))))) мужа то только после душа пускаю, а целовать в попку я только сынульку могу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

последний совет сжатым итогом: овчару табурет. парочке по банке. коблу резаному баночку ватиновым одеялом обернуть. успехов. ах да... слону можно отнести цветочки, он наверное уже умер...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, fermoza сказал:

так странно. тифский когда течет на улице вообще никто не обращает внимания, даже когда ей это внимание очень нужно... бринк на 26-27 день активничать начинает, за что заработал кличку жирафка...

 

ТС, много собак у вас, а знаний не очень, а также желания обогатить их фонд.

все возможные варианты вам предложены. только не пишите теперь, что слон в соседнем зоопарке с гипертоническим кризом слег из-за вашей течки

Вы смешная! Но я целый день бегаю и собак разнимаю, а у меня на руках ребёнок, как то не весело....у нас кобели не развязанные, может поэтому такие перевозбужденные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут почти все лабрадоры в кроватях спят:default_meeting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давайте я темку прикрою, какой флуд не понятный, даже разбираться не хочется.

Советы даны, автор думайте. И действительно с чихами,наверное, лучше на породный форум обратиться, или на песик в раздел чихов.

Модератор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...