Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ричуше Снова нужна Помощь! ОТЧЕТ


Наташа76

Рекомендуемые сообщения

Ричуша наш сегодня захромал,больше обычного и такое ощущение,что отек у шва стал больше( может кажется) Побежали опять за Превикоксом! думали поедем через неделю,теперь вот наверное раньше, только вот не зажили еще кости, а там ведь ногу будут крутить-смотреть,выпрямлять для снимка, ой страшно и жалко ребенка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, снимки - это не больно. Может быть страшно (вам и собаке), но не больно. И ногу никто не будет выпрямлять до болезненности.

После месяца болевые ощущения могут усилиться, эта ситуация в пределах нормы (по словам Увановой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, снимки - это не больно. Может быть страшно (вам и собаке), но не больно. И ногу никто не будет выпрямлять до болезненности.

После месяца болевые ощущения могут усилиться, эта ситуация в пределах нормы (по словам Увановой)

Спасибо Лена! немного успокоили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОТЧЕТ о поступлении на 21.08.2015

11.08.2015 Balu Перечислили 1500р. ОГРОМНАЯ СЕРДЕЧНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ! ( правда на вкусняшки не получилось, пришлось купить таблетки) т.к. снова захромали!!!

РАСХОД: 630+ 787р. ПРЕВИКОКС. e02448836bfb.jpg

Снова купили таблетки, пьем дальше.Видимо действительно нагрузка стала больше и хромать стал пес. Гуляем три раза по 30 минут. На след.неделе поедем на контроль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Вчера были на снимке в Новосибирске. Думали наши проблемы в прошлом, т.к. чувствует Рич себя удов-но, храмает немного, но для нашего запущенного случая это норма.А у нас как всегда,без слез не обошлось! как мы делали снимки,это без комментариев, хотели уже делать наркоз, но я выпросила потерпеть и придумала сделать снимок сидя, выпрямив ногу,для прямого снимка, Слава Богу получилось с первого раза. Кость срослась хорошо, НО.... у нас после свища пошло Инфицирование импланта, sad.gif на снимке врач увидела,что один болт точно поражен! Назначили опять дорогущие антибиотики- Авелокс, опять продлили Превикокс на 20 дней. И через месяц снова ехать к ним на снимок.Врач говорит антибиотик сильный,должно помочь, если нет, то вскрывать и вытаскивать пластину. ГОСПОДИ ПОМОГИ Нам и НЕДОПУСТИ нового испытания!!!

Я почитала отзывы про Авелокс, все пугают,что препарат очень тяжелый, вот не знаю как нам его пить, это третий курс антиб. за полтора месяца, у нас панкреатит, печенка,как перенесем не знаю?! может кто-то давал своим собакам, напишите,как перенесли?!

Вот такие новости, а я ехала уверенная,что у нас все хорошо, даже не ожидала ТАКОГО поворота, на этот раз моя интуиция спала видимо....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, ну что же на вас правда все сыплется?(

Но раз есть вероятность, что все обойдется, нужно верить в это!

Не отчаивайтесь!

А к антибиотикам я бы дала что-то поддерживающее микрофлору..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа,здравствуйте. Извините, может быть я сейчас глупость спрошу,но в своё время у Вас не было возможности сделать операцию в Москве?По моим ощущениям что-то Вам делали и сделали не так как надо и не понятно как закончится. Ричушу очень жалко,поскорее бы у мальчишки всё было хорошо.Выздоравливайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, ну что же на вас правда все сыплется?(

Но раз есть вероятность, что все обойдется, нужно верить в это!

Не отчаивайтесь!

А к антибиотикам я бы дала что-то поддерживающее микрофлору..

Спасибо Лена, как будут средства, конечно купим бифиформ, т.к. очень много лекарств, а у нас еще и панкреатит!

Наташа,здравствуйте. Извините, может быть я сейчас глупость спрошу,но в своё время у Вас не было возможности сделать операцию в Москве?По моим ощущениям что-то Вам делали и сделали не так как надо и не понятно как закончится. Ричушу очень жалко,поскорее бы у мальчишки всё было хорошо.Выздоравливайте.

Здравствуйте Таня, в Москве не было возможности делать, мы и здесь уже в кредитах и долгах,а сейчас опять кучу назначили. Нам эта операция и лечение очень дорого встало, да еще с ТАКИМИ ОСЛОЖНЕНИЯМИ!!! у меня тоже есть ощущение,что занесли все таки инфекцию,а теперь мы расплачиваемся,хотя мне здесь пишут,что такое бывает. Я не знаю где искать правду, а лечить надо, теперь столько сделали,отступать некуда! Спасибо за сочувствие!<br style="color: rgb(28, 40, 55); font-size: 13px; line-height: 19.5px; background-color: rgb(250, 239, 199);"><br style="color: rgb(28, 40, 55); font-size: 13px; line-height: 19.5px; background-color: rgb(250, 239, 199);">

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш ветеринар сегодня предложил убрать метал. конструкцию, говорит раз пошло отторжение лучше сразу снять!!! а Уланова нам такого не предлагала,как я могу решать за врача, у меня уже ощущение.что на нас экспериментируют?!!! Вот зачем посеял сомнения,не понятно,чтоб у меня голову вообще разорвало!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще все очень интересно,сказали надо бегать,прям выезжать в поля и пусть бегает! Я в шоке,все писали,бегать нельзя до 3месяцев.Кость срослась у Рича хорошо,а нога не разработанная,вот он и бережет ее,не садится на нее,устает быстро!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, ногу начинать разрабатывал уже наверное пора, чем дольше вы ее бережете, тем сложнее потом будет мышцы восстанавливать. Но вот по поводу бегать - не знаю. Восстановление - штука индивидуальная, очень зависит от конкретной ситуации. Кто-то бегает, кто-то плавает, кому-то нужно массаж, кто-то ходит рысью, чтобы только ногу ставил и этого достаточно.

Напишите московским ортопедам (Еремину, Воронцову), подробно изложите ситуацию, приложите все материалы, которые у Вас есть (снимки, выписки, назначения) и спросите совета что делать дальше, как восстанавливать. Их почту, кажется можно найти на сайте. По комментариям форумчан, они отвечают на такие письма, может и не сразу, но отвечают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, ногу начинать разрабатывал уже наверное пора, чем дольше вы ее бережете, тем сложнее потом будет мышцы восстанавливать. Но вот по поводу бегать - не знаю. Восстановление - штука индивидуальная, очень зависит от конкретной ситуации. Кто-то бегает, кто-то плавает, кому-то нужно массаж, кто-то ходит рысью, чтобы только ногу ставил и этого достаточно.

Напишите московским ортопедам (Еремину, Воронцову), подробно изложите ситуацию, приложите все материалы, которые у Вас есть (снимки, выписки, назначения) и спросите совета что делать дальше, как восстанавливать. Их почту, кажется можно найти на сайте. По комментариям форумчан, они отвечают на такие письма, может и не сразу, но отвечают.

+1

Припишите, что не было возможности приезжать в Москву, пришлось оперировать ближе к дому, но их мнение очень важно. Главное, все снимки приложить - и до, и после.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

Припишите, что не было возможности приезжать в Москву, пришлось оперировать ближе к дому, но их мнение очень важно. Главное, все снимки приложить - и до, и после.

Спасибо за советы!У нас результаты МРТ(до операции) на диске,там какой-то формат мудреный,если сможем разобраться чтоб выслать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, ну прям напасть какая-то. Поправляйтесь, сколько можно! Обязательно напиши, проконсультируйся в Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Кто может подсказать? Доктор еазначил(наш Барнаульский) Гептрал Ричу,т.к.мы третий курс антибиотиков пьем.Я читаю,что таблетки собаками не усваиваются,неужели правда? Кто знает?!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Привет!мы пролечились антибиотиками,пропили гептрал.По состоянию:т.к.нам врач сказала разрабатывать лапу активно( по нарастающей) начали больше ходить,рысью пробежку делать 1круг стадиона,вобщем все как доктор прописал!Все было хорошо,почти не хромал,но на лапу не садится и встает со здоровой. Сказали обязат.отпускать с поводка,но т.к.во дворе нет возможности отпускать(подеремся с кем-нибудь)или за сукой рванем,не поймаешь.Поехали на берег реки,там песок,травы нет,клещей на песке тоже.Сначала на поводке ходили,потом отпустили,побегал конечно,все нормально,уже уезжать собрались,понесся балдеть и как-то боком газанул- заскулил и пришел на трех лапах! У меня ужас в глазах,что могло быть?! Толи скакат.сустав подвернул,толи еще что?!Домой приехали,наступает на лапу,но прихрамывает,дали Превикокс.Встает трудно,до сих пор прихрамывает! Когда же у нас все заживет,очень хочется видеть радостную собаку!А нам снова через месяц на снимок,не знаю кому молиться,чтоб все хорошо было!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заранее извеняюсь,но что-то тамошние врачи делают не так,а может и всё не так.Жалко очень Вашего мальчонку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заранее извеняюсь,но что-то тамошние врачи делают не так,а может и всё не так.Жалко очень Вашего мальчонку.

Здравствуйте,Таня почему вы думаете,что они делат " не так" ?!там врач высшей квалификации,лучшая в Сибири,но честно мне иногда кажется,что им на нас пофиг,может я не права!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,Таня почему вы думаете,что они делат " не так" ?!там врач высшей квалификации,лучшая в Сибири,но честно мне иногда кажется,что им на нас пофиг,может я не права!

Наташ, все-таки напишите Еремину для перестраховки, тем более если у Вас есть такое ощущение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гептрал усваивается в таблетках, если нет рвоты то вполне усваивается, чтобы помочь печени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Вчера отправила письмо в Москву Еремину Д.А. жду ответ с нетерпением! Хромаем.... встает с трудом, 10минут прогулки и начинает сильней хромать, нагрузку боимся давать ( в горку) пока просто ходим пешком.Себя уже заели, что на речке отпустили, все ведь хорошо было. Но как доктор сказал-отпускать и пусть носится.... вот и поносился! Превикокс уже давать нельзя два месяца пропили.Написала Улановой в Новосиб, не ответа,ни привета пока.Теперь засела мысль,что действительно,что-то с операции пошло не ТАК, поэтому проблем столько, ну почему всем делали, все хорошо, а у нас все не слава БОгу?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня уже ощущение,что мне снится кошмар и я скоро проснусь и все хорошо! Сейчас ответила Уланова, на мои три письма с пометкой-" СРОЧНО" спустя три дня..... Что может быть РАЗРЫВ МЕНИСКА ( опять 10 таблеток Превикокс ) и если через неделю не пройдет, то на МРТ к ним, я просто в шоке,в ужасе,не знаю, как еще.... пишу ей ответ,чувствую грубовато,НО не знаю как уже быть, она сама лично сказала-пусть собака носится, о последствиях никто не предупредил. Я написала что у нас больше нет финансов на МРТ, это 10тыс+ дорога и прием, ОНИ там наверное думают,что у нас из крана они текут. Все не могу больше.... ну как так?!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третий день на Превикоксе,хромаем меньше-набоюлаем,как наказанно 10дней.Знаете,что самое обидное,на любое наше письмо,в ответ ырач " уточняет"- это не послеоперационное осложнение,если учесть,что мы с ребенком носимся,все по предписанию и расписанию.Короче никто отвечать не хочет,как-то доверие начинает пропадать,дай Бог нам скорее выздоровить.Чтоб восполение наше прошло,чтоб скорее забыть,как страшный сон!

От Еремина пока молчок,я понимаю конечно,там народу куча,не до нас,надеюсь дождемся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...