Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

19-20 декабря 2015. Мастер-класс профессионального хендлера Дениса Попова в СПб.


Голден_Лорд

Рекомендуемые сообщения

Дорогие друзья! С огромным удовольствием хочу поделиться с вами приятной новостью. 19-20 декабря в Санкт-Петербурге состоится двухдневный мастер-класс профессионального хендлера Дениса Попова.

Денис занимается профессиональным показом собак на выставках уже около 7 лет. Под чутким руководством Дениса его подопечные неоднократно становились победителями и призерами выставок разного уровня как в России, так и за рубежом, включая крупнейшие выставки - Чемпионаты Мира и Европы.

 

Программа мастер-класса включает в себя рассмотрение следующих аспектов:

  • тренинг как основа успешного показа;
  • стойка - варианты, стили и методы отработки от фиксированной до свободной;
  • ринговка - удобства и использование, разные виды ринговок, подбор под породу и свою собаку, как правильно держать ринговку и как правильно работать с ней;
  • как выработать у собак кураж;
  • как правильно пользоваться лакомством и какое лакомство наиболее эффективно и удобно в ринге;
  • основные требования к хендлеру. Одежда и внешний вид хендлера;
  • работа с аксессуарами (ринговка, расческа, игрушка) в ринге;
  • современные тенденции хендлинга;
  • движения и грамотный подбор темпа - залог успеха;
  • как научить собаку двигаться и стоять впереди хендлера;
  • синхронность движения собаки и хендлера.

 

Мастер-класс будет проходить по адресу пр. Художников, д.11 (ст.м. Озерки). Начало в 11:00, ориентировочное время окончания - 18:00 (оба дня). По окончанию семинара каждый участник получит диплом. И приятный бонус - оба дня на мастер-классе будет работать профессиональный фотограф. Все снимки для участников бесплатно!

 

Больше информации, а также запись на мастер-класс по телефону:
+7-981-798-38-44 Татьяна. Или в личные сообщения

 

Осталось 4 места.

 

0_144b16_9534f2c5_orig.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоимость семинара 6000 руб. за оба дня (не менее 14 часов теории и практики). Также хотела отметить, что можно посетить только один день мастер-класса - теорию или практику. За меньшую стоимость, соотвественно - 4000 руб.

Изменено пользователем Голден_Лорд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж... До мастер-класса осталась всего лишь неделя. Билеты уже куплены и мы с нетерпением ждем Дениса в Петербурге! 
Участникам мастер-класса я бы хотела напомнить, что необходимо взять с собой:

  • сменную обувь (на крайний случай в зале имеются бахилы, но, поверьте мне, это крайне неудобно);
  • удобную одежду;
  • очень много лакомства для собаки (самого-самого любимого! На кусочек мяска собака будет работать гораздо эффективнее);
  • игрушку для собаки (особенно актуально тем, у кого собака не пищевик);
  • ринговки (у кого они имеются - на всякий случай привезу свои, но у меня на крупных собак);
  • тряпку (чтобы обтереть собаку - погода "шепчет", разводить грязь в зале очень не хотелось бы);
  • миску для воды;
  • пакетики для уборки за Вашими любимцами во время прогулки;
  • ОТЛИЧНОЕ НАСТРОЕНИЕ!

Оба дня семинар начинается в 11:00. Очень прошу - не опаздывайте! Ориентировочное время окончания - 18:00.
Уверена, каждый из Вас получит полезные знания и заряд эмоций! Ну и просто прекрасно проведет время!

P.S. Убедительная просьба - НЕ приводить на мастер-класс течных сук! Это запрещено правилами зала! Хендлинг-зал находится на втором этаже ветеринарной клиники. Пожалуйста, приводите питомцев на коротком поводке, чтобы не доставлять неудобств работникам и посетителям при входе в клинику. В ближайшее время я опубликую схему проезда к залу. Спасибо за понимание! До встречи, друзья!

Изменено пользователем Голден_Лорд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тем временем владельцы ретриверов к нам подтягиваются, чему я очень рада! 2 голдена и один флэт уже в команде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачного семинара! Потом выложите фотографии и впечатления, очень интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 час назад, Звезда Севера сказал:

Удачного семинара! Потом выложите фотографии и впечатления, очень интересно.

Спасибо большое! Фотоотчет обязательно размещу:default_good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и пролетели два дня мастер-класса как один миг! В первую очередь я хочу поблагодарить Дениса за то что смог найти время в своем плотном графике и приехать в Петербург; спасибо за то что поделился своим богатым опытом; спасибо за терпение и колоссальный труд! Надеюсь, совсем скоро мы вновь увидим его в Северной Столице!
Огромное спасибо всем участникам за внимание и терпение! Я искренне надеюсь, что каждый узнал что-то новое для себя и обязательно будет применять эти знания на практике.
Отдельная благодарность моему со-организатору Екатерине Слижевской за помощь от и до - одна бы я не справилась. Спасибо нашему фотографу Евгении Югановой. Мы все с нетерпением будем ждать фотографии.
И, наконец, спасибо клинике Альтервет за столь уютный и удобный зал, в котором, собственно, и проходил семинар. 

А пока, я хочу поделиться с вами отзывами наших участников

Наталья Нечмир (голден ретривер Катя)

Цитата

Хочу сказать огромное спасибо Денису, за великолепно проведенный мастер-класс!!! Положительные эмоции переполняют. Информации получено много, есть что осмыслить ...Опыт получен колоссальный!!! Есть над чем работать! К каждому участнику Денис нашел свой подход, объяснял все очень понятно и самое главное доступно! Я очень рада что посетила это замечательное мероприятие!!! Для себя сделала очень много выводов и открытий, буду стараться усовершенствовать полученный опыт, и будем применять его на практике!!! Спасибо большое организаторам Татьяне Николаевой и Екатерине Слижевской за отличную организацию, за теплую атмосферу, великолепный зал!!! Екатерине Слижевской еще хочу сказать отдельное спасибо за консультации и разъяснение некоторых вопросов! Будем ждать новых встреч!!!

 

Дарья Гоглева (начинающий хендлер, с любезно предоставленными Екатериной цвергпинчером Липой и венгерской выжлой Гуччи)

Цитата

Спасибо огромное за эти два дня! Это невероятный опыт для меня, абсолютно новое видение всего, я поняла насколько все запущено было до этого. Я ни капельки не пожалела, что решила пойти!
Денис Попов, спасибо большущее за такую обширную теорию и практику, за разбор ошибок, в общем - за все! Я в восторге. С нетерпением ждём ещё в Питер. Таня Николаева, Екатерина Слижевская, девочки, милые организаторы, спасибо вам за мероприятие!!! Все было просто шикарно! Вы большие молодцы! 
Так же хотелось бы сказать спасибо замечательному фотографу Евгении Югановой), а так же всем всем, очень приятно было с вами познакомиться и общаться!

 

Екатерина Коврижина (голден ретривер Балу)

Цитата

Хочу присоединиться ко всем выше сказанным отзывам. Денису огромное спасибо за терпение. Чтобы увидеть наш результат работы с Балу, нужно было приложить много труда, даже без намека на раздражение. Мне очень хотелось, чтобы Денис это увидел.

 

Анна Феоктистова (ка де бо)

Цитата

Я тоже хочу выразить восхищение Семинаром с Денисом!!!! На мой взгляд он проделал колоссальную работу над ошибками!!! И выдал нам ценный мешок знаний и умений на будущее. Все очень легко и понятно!!!! Огромное спасибо так же хочется сказать организаторам семинара, а именно Танюшке и Катюшке. Спасибо вам девчёнки!!! Ну и естественно нашему фотографу Евгении!!!! Мне очень приятно было познакомиться со всеми, надеюсь будем встречаться на выставках!)))

 

Алена Евстратова (прямошерстный ретривер)

Цитата

Время действительно пролетело совершенно незаметно), но очень познавательно и полезно! Спасибо большое всем причастным! Денису, отдельное и самое большое!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово! Всегда приятно читать такие позитивные отзывы. Будем ждать фотоотчет:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...