Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Камчатка!!! 10 июля 2016 г. Юбилейная, 5-я монопородная выставка лабрадоров и 1-я монопородная выставка золотистых ретриверов. Эксперт - Тесленко О. А.


ATLANTA

Рекомендуемые сообщения

Камчатский Кинологический Клуб Спортивного Служебного Собаководства "Чемпион"

 

10 июля 2016 г. планируется грандиозный праздник для любителей ретриверов! 

ПК лабрадор ретривер и КЧК золотистый ретривер.

Множество конкурсов, никто не уйдет без подарка и хорошего настроения!

Очень  ждем Ольгу Анатольевну! Мечты сбываются. ;-)

Регистрация началась!

Справки по телефонам:

8-962-282-9797 Анна

8-914-786-9696 Елена

8-914-780-2550 Екатерина

8-962-291-2964 Мария

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мечты сбываются - это точно.  Я мечтала о Камчатке уже много лет, и просто не могу выразить, насколько я счастлива, что меня пригласили работать на этой выставке. Для меня это, безусловно, самое важное и ожидаемое событие 2016 г. Сейчас каждое утро просыпаюсь, и первая мысль: «Я побываю на Камчатке!» И сразу отличное настроение:)))).

Мне будет очень интересно познакомиться с камчатскими ретриверистами и увидеть поголовье. До встречи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завидую по-доброму! Камчатка для меня навсегда осталась ярким незабываемым событием в жизни! Целый месяц ярких впечатлений!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, увидела рекламу выставки и первая мысль, что Ольга так хотела побывать на Камчатке...И, оказывается, что именно Вас там ждут!! Очень рада, что мечты сбываются!! будем ждать не только результатов выставки, но и впечатлений!

Моя подруга, по институту в Москве, родом была из Петропавловска-Камчатского. Уже много лет живет в Москве и до сих пор, с придыханием, говорит о Камчатке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Уважаемые заводчики собак, живущих у нас на Камчатке. Напомните, пожалуйста, своим владельцам о выставке. Такое нельзя пропускать. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Я хочу выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ камчатскому клубу служебного спортивного собаководства «Чемпион» за приглашение работать на выставках клуба: первой монопородной выставке золотистых ретриверов и пятой монопородной выставке лабрадоров. Побывать на Камчатке было моей давней заветной мечтой, и когда я получила это приглашение, я реально прыгала от радости. Я очень-очень ждала 10 июля, последние недели просто считала дни, оставшиеся до шоу. Правда, неприятной неожиданностью для меня были разгоревшиеся страсти вокруг этих монок. Хотя на Камчатке не так уж много ретриверов, но они распределены по трем местным клубам, а эти клубы между собой не дружат. Поэтому «конкурирующие фирмы», насколько я поняла, приложили все усилия, чтобы не пустить своих ретриверов на чужую выставку. Честно говоря, это грустно, т.к. на Камчатке всего-то три выставки в году, а ретриверских монок вообще одна, и было бы гораздо конструктивнее для развития породы, если бы владельцы жили дружно… Но тем не менее праздник состоялся, и я могу точно сказать, что эта выставка останется среди наиболее дорогих моему сердцу, т.к. организованно было все просто идеально.

У нас был изолированный ринг, и была возможность работать с микрофоном. Все описания я говорила в микрофон, так что экспертиза проходила максимально открыто, и у всех зрителей была возможность услышать мои объяснения по поводу оценок и расстановок. Подарочный фонд меня потряс, собак завалили кубками-розетками и прочими приятностями. Были шикарные выступления – 4 танца с лабрадорами, показательные выступления  по подаче. Изумительные неофициальные конкурсы: «ребенок и собака», «лучший хвост», «правильная шерсть», «самый веселый ретривер», «мистер мускул» (самый мужественный кобель), «самая женственная сука», лучшие лабрадоры окрасов. На конкурс костюмов к моему потрясению вышли 10 претендентов в шикарнейших костюмах, начиная от Красной шапочки и заканчивая Мальвиной. Остается только догадываться, сколько труда и души было во все это вложено. Судить этот конкурс было очень сложно, т.к. все костюмы были один лучше другого…

Даже не самая хорошая погода (всю выставку время от времени начинал накрапывать дождик) не испортила замечательную атмосферу выставки. И я очень рада, что, по-моему, большинство владельцев собак были на выставке до самого конца. Лично я получила колоссальный позитивный заряд, и мне было очень приятно работать с доброжелательной и квалифицированной ринговой бригадой.

 

Золотистый ретривер

Кобели

Рабочий класс

Sandy Rio Bekhem Lucky Beggar (Baikal Du Bois de la Rayere + Gel Sendi Storm) – ЛКП, ЛПП, Лучший ретривер выставки – очень стильный, мужественный шоу кобель, с супер-движениями и великолепной шерстью. Профессионально показывался, и до самого конца выставки был настроен на победу. Поэтому при сравнении с ЛПП лабром отдала Best in Show голдену. Кстати, вчера на всероссийке он также стал BIS всей выставки, я вчера специально не ездила смотреть всероссийку, чтобы сегодня судить без влияния вчерашних побед. Но мне было очень приятно узнать о такой стабильности моего главного победителя

Класс победителей

Ковеш Солар Дей (Purple Rain V.D.Beerse Hoeve + Ковеш Сноу Квин) – CW, 3е место на ЛКП – приятный, но пока плосковатый кобель, видимо, позднего развития

Класс чемпионов

Аланта Вильчур Шон Арчер (Аманси Лайт Соул + Кэтрин) – CW, Res.ЛКП – также красивый породный кобель с отличной оброслостью, но по сравнению с ЛКП высоковато нес хвост

Суки

Класс бэби

Сэнди Рио Корсика Делис (Sunshiny Star Istvud Solde + Сэнди Рио Енесси Осенняя Сказка) – Лучший Бэби Породы

Класс юниоров

Женевьева Баррен Айленд (Норис Аллюр Энджел + Неллис) – очень женственная веселая юная сука, которой стоит еще поработать над движениями – ЛЮП

Промежуточный класс

Рожденная Быть Звездой (Радамант Голд Ретривет + Аманси Скромница Умница Красавица) – ЛСП – гармоничная молодая сука красивых линий, в кондиции, соответствующей возрасту, вообще не стриженная. Я, учитывая удаленность региона, простила ей отсутствие груминга, но, конечно, если бы собаку подстригли, она смотрелась бы еще лучше.

Открытый класс

Флер (Шедоу оф Скай + Элида Гейша) – CW, 3е место на ЛСП – сука ярчайшего золотого окраса, редко увидишь такой окрас в ринге. Из-за простоватой головы стала 3я в конкурсе на ЛСП, но я ей точно отдала номинацию на «лучшую шерсть» в неформальных конкурсах

Класс победителей

Сэнди Рио Зарагоса (Fairquest Thinking Big + Tramin Alameda) – CW, Res.ЛСП – отлично развитая, породная сука, в несколько излишней кондиции и надо поработать над движениями задних конечностей.

 

ЛАБРАДОР РЕТРИВЕРЫ

Кобели

Класс бэби

Атум Ариес Блек Трюфель (Hotti Totti Every Inch of King + Grand Respect Shevi Lady Diana) – очаровательный шоколадный бэбик, совсем не подготовленный к выставке. Движения увидеть было крайне сложно, надо учиться. ЛБК

Класс юниоров – для меня был самый простой класс по качеству. Было представлено 6 собак, и собак моей мечты тут не было. Я поставила 3 оч.хор, 3 отлично, но все отлично тоже немного авансом. Были очень крупные кобели, пока вздернутые на ногах, которым нужно долгое время, чтобы развиться и оформиться.

Арчи Харлин (Хотти Тотти Ник Ченс Хеппи Стар + Briana Eymi Paradis Hatti), черный – ЛКЮ

Арил Кэмп (Хотти Тотти Ник Ченс Хеппи Стар + Briana Eymi Paradis Hatti), коричневый – отлично 2

Соффио Д’Аморе Бэйс Датсун Он-До (My Brand Incorporated + Bis Nuar Mishel Lennoks), коричневый  – отлично 3

Промежуточный класс

Алтай Блисс Валентайн (Хотти Тотти Ник Ченс Хеппи Стар + Briana Eymi Paradis Hatti), коричневый – CW, 3е место в расстановке на ЛКП – также крупный кобель, но более развитый по сравнению с некоторыми своими однопометниками, продемонстрировал превосходные движения, хотя высоковато нес хвост

Атлайн’c Герман Греф (Хотти Тотти Ник Ченс Хеппи Стар + Жагира Уайлс Фон), черный – отлично 2. По типу мне этот лабрадор понравился больше, но его выставлял хозяин, который с ним не справлялся, пес его даже уронил в ринге. Потом с ним вышла хендлер, дела стали лучше, но все таки не до конца. У собаки хороший размер, красивая голова, качественная шерсть. Осталось научить двигаться и демонстрировать свою красоту.

Открытый класс – также большой класс, 8 собак, но по качеству понравился больше, чем юниоры

Миконти Кенай Свит Винд (Follies Mason + Миконти Джаст Анжел) – очень красивый, породный, при этом не грубый черный кобель, с супер-шерстью, отличным костяком и продуктивными движениями – ЛПП

Нортон Голд Стар (Алекс Гранд + Туитики из Серебристой Гавани) - отлично 2

Атлайн’c Арктик Фокс (Перси Валь Грей + Айрин Альпийский Цветок), палевый – отлично 3

Вильгельм Кайзер (Терри Блейк + Харизма Хельга), черный – отлично 4

Класс победителей

Хотти Тотти Ник Чэнс (Beulahland’s Take My Heart Hotti Totti + Хотти Тотти Ультрамарин Тучка) – Res. ЛКП – крепкий породный кобель среднего размера с изумительной шерстью и отличным хвостом, чуть узковат перед.

Гранд Блэк Бой (Vizzard Solid Gven Party + Синтия), черный – отлично 2

Ветераны

Леон Хантер (Sandbar’s Yankee Trader  + Редфилд’c Шоу), палевый – ЛВП, первый раз в жизни под мою экспертизу пришел 14.5-летний лабрадор. Надо было слышать, какие овации устроили дедушке. Если я правильно поняла, он трижды выигрывал монки лабров на Камчатке. Сейчас в силу возраста двигаться он особо не мог, но был очень-очень трогательным.

Суки

Класс бэби

Дефино Малибу (Bournhall’s Tobacoo Road + Дефино Невада), шоколдная девочка, 5.5 месяцев, хорошая по типу, но перегруженная и нуждающаяся в ринговой подготовке – ЛБС, ЛБП

Класс юниоров

Аманда Гай Дарла (Хотти Тотти Ник Ченс Хеппи Стар + Briana Eymi Paradis Hatti) – ЛСЮ, ЛЮП – крепкая шоколадная сука среднего размера (в отличие от братиков-гигантов), в хорошей кондиции. Чуть сыровата шея и губа, в остальном очень достойная. Если не ошибаюсь, стала лучшим шоколадным лабром выставки

Промежуточный класс

Айлиса Ка Марта (Хотти Тотти Ник Ченс Хеппи Стар + Briana Eymi Paradis Hatti), черный – CW, 4е место на ЛСП – еще одна представительница самого дружного помета, по-моему, целиком пришедшего на выставку – приятная молодая девочка, отлично показанная, но пока не завершившая своего развития.

Открытый класс

Нюта (Хильберт Алвиан + Илайза), черный – CW, ЛСП – сука 6 с лишним лет, находящаяся в абсолютной топ-кондиции, с фантастическими движениями и куражным темпераментом. Причем чисто камчатского разведения, не знаю, что за известные линии за ней стоят…

Филлари Фиджи (Follies Mason + Таллиар Шикари Шоуви Шэйп), черный  - отлично 2 – также фаворит этого большого класса, очень гармоничная, но по сравнению с CW находящаяся в более неспортивной кондиции + для меня чуть светловаты глаза

Атлайнс Верджиния (Бадди Кураж Рутонс + Хелен Виктория), палевый – отлично 3

Алтайнс Венция (Бадди Кураж Рутонс + Хелен Виктория), палевый – отлично 4

Класс победителей

Хелен Виктория (Желаю Удачи Илья Муромец + Камилла Прима Маджори), палевый – КЧК, 3е отлично на ЛСП – взрослая 6.5 летняя мощная сука с очень красивой шерстью и в отличной кондиции для рожавшей особи

Янки Гудвил Ричинг Эйм (White Wing American Spirit + Янки Гудвилл Хэппинесс), палевый – отлично 2

Жагира Уайлс Фон (Стенвэйз Кейворд + Габриэла Глэдис), черный – отлично 3

Класс чемпионов

Гретта Визард Голд Пати (Vizzard Solid Gven Party + Синтия), палевый – КЧК, 5е место на ЛСП

Класс чемпионов НКП

Лиинора Бест Мелоди Виста (Arthus Sarracenia Majestic Chameleon + Tapeatom Damask Rose) – Res.ЛСП – великолепная палевая сука шоу-класса, для меня чуть переупитанная, но очень красивая. Стала лучшим палевым лабром выставки

Класс ветеранов

Атланта Восторг Влада (Желаю Удачи Илья Муромец + Диана Властительница Охоты) – ЛСВ, ЛВП – 9летняя сука, еще полная сил и задора. Летала по рингу, как молоденькая. Выиграла конкурс «самый веселый ретривер выставки»

На выставке много фотографировали, надеюсь, увидеть фото. Еще раз всем большое спасибо! Я была рада пообщаться!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, 2015 сказал:

Приезжайте на Сахалин,Оцените наших  ретриверов  и насладитесь красотами природы

Если когда-нибудь меня пригласят на Сахалин, я, конечно, приеду с огромной радостью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотографировал не профи фотограф, плюс дождь. Прошу прощение за качество.

8ee40f654d3d.jpg


f6a06d15c47b.jpg


4de46519f579.jpg


24b8039acc5f.jpg


493f4b8842cf.jpg


a05b6ebb3810.jpg                                      

                                                                Лабрадор Ретривер

 

КОБЕЛИ                                           БЕБИ

1. АТУМ АРИЕС БЛЕК ТРЮФЕЛЬ,

обмен, GKT 4463, 02.04.16, коричневый,

о. Хотти Тотти Эври  Инч оф Кинг

м. Гранд Респект Шеви Леди Диана

зав. Бровко Т., вл. Коломейцева К , Петр.- Камч.

оценка_БП____ титул_____CW, Лучший Беби_____

fc04feb2317d.jpg


3b4acf72d70e.jpg


0d1d6d5d1043.jpg

КОБЕЛИ                                      ЮНИОРЫ

95e9801ebc93.jpg


e98b4ba9567b.jpg

2. АМОРЭ ХЬЮГО,

обмен, НСН 552, 13.01.15, коричневый,

о. Хотти Тотти Ник Ченс Хеппи Стар

м. Бриана Эйми Парадис Хатти

зав. Гонтарева Т., вл. Гонтарева Т., Вилючинск

оценка__ОЧ ХОР___ титул________________

3d0c01b337f0.jpg


d54dcf0c9aae.jpg


8e6cb0d5dc8a.jpg

3. АРИЛ - КЭМП,

обмен, НСН 554, 13.01.15, коричневый,

о. Хотти Тотти Ник Ченс Хеппи Стар

м. Бриана Эйми Парадис Хатти

зав. Гонтарева Т., вл. Борисенко Ю., П–Камчат.

оценка__ОТЛ 2___ титул__ЮСС_______

faf18f7bda01.jpg


159c6d56d64f.jpg

4. АРЧИ ХАРЛИН,

обмен, НСН 553,  13.01.15, черный,

о. Хотти Тотти Ник Ченс Хеппи Стар

м. Бриана Эйми Парадис Хатти

зав. Гонтарева Т., вл. Чудинов Р.., П–Камчат.

оценка__ОТЛ 1____ титул__CW, ЮПК, Лучший Юниор кобель_____

e5eff1088981.jpg

5. БРАВУС БОЙ,

РКФ 4185349 , AVD 10990,  26.03.15, палевый,

о. Лаб’СПБ Рокстар

м. Гвендалин Найт Фукси

зав. Заславская С., вл. Дудчак Е., П–Камчат.

оценка__ОЧ ХОР___ титул________________

f618c94c0397.jpg


c4c6aa5550d4.jpg


ecf8cbadb981.jpg


29e43d6b1c03.jpg


84cdd7844b0a.jpg

6. КОМИССАР КАТТАНИ,

обмен, BGB 2308, 02.02.15, черный,

о. Хотти Тотти Ник Ченс Хеппи Стар

м. Эвита

зав. Высланко Д., вл. Шарико Д., Елизово

оценка__ОЧ ХОР___ титул________________

95cb5417a559.jpg

7. СОФФИО Д’АМОРЕ БЭЙС ДАТСУН ОН - ДО,

обмен, WWL 6023, 28.06.15, коричневый,

о. My Brand Incorporated

м. Бис Нуар Мишель Леннокс

зав. Никешина У., вл. Вещева А., Петр– Камчат.

оценка__ОТЛ 3____ титул__ЮСС______

363d426e7dcd.jpg

4f41d5e62be2.jpg

КОБЕЛИ                                  ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ

8. АЛТАЙ БЛИСС ВАЛЕНТАЙН,

обмен, НСН 551, 13.01.15, коричневый,

о. Хотти Тотти Ник Ченс Хеппи Стар

м. Бриана Эйми Парадис Хатти

зав. Гонтарева Т., вл. Барсукова И.., Вилючинск

оценка__ОТЛ 1___ титул___КЧК, ЛК-3___

cecdead26a54.jpg


36b3d2ddf0c4.jpg

9. АТЛАЙН’С ГЕРМАН ГРЕФ,

обмен, YZT 2149, 21.10.14, черный,

о. Хотти Тотти Ник Ченс Хеппи Стар

м. Жагира Уйальс - Фон

зав. Третьякова Е., вл. Тесленко Ю., Вилючинск

оценка__ОТЛ 2___ титул___СС_______

5fc82e2dd7d9.jpg


82e18ba1d7df.jpg

188a94ec1ea7.jpg

КОБЕЛИ                                     ОТКРЫТЫЙ

10. VIZZARD SOLID GVEN PARTY,

RKF 3102973, 785, 30.07.10, палевый,

о. Sudeo Scottish Blend

м. Gvendolen Fire Style

зав. Буланкова Т., вл. Мидяная В., П– Камчат.

оценка__ОТЛ__ титул________________

5fb61f8fbe37.jpg


4beb030f1922.jpg

11. АТЛАЙН’С АРКТИК ФОКС,

RKF 2949262, YZT 785, 17.01.11, палевый,

о. Перси Валь Грей

м. Айрин Альпийский Цветок

зав. Гурова ., вл. Карасик А.., П– Камчат.

оценка___ОЧ ХОР__ титул________________

caead1d12485.jpg

12. АТЛАЙН’С ВАНКУВЕР,

RKF 3765168, YZT 1742, 01.11.13, палевый,

о. Бадди Кураж Рутон’с

м. Хелен Виктория

зав. Стремоусова Е.., вл. Волынец А., П– Камчат.

оценка___ОТЛ 3____ титул_____СС______

7927783b067e.jpg


4d70790311ca.jpg


86c232ca9536.jpg

13. ВИЛЬГЕЛЬМ КАЙЗЕР,

РКФ 2980476, BGB 1613, 23.04.11, черный,

о. Терри Блейк

м. Харизма Хельга

зав. Верижникова Ю., вл. Первушкина Е. Елизово

оценка__ОТЛ 4___ титул___СС_________

89d49778379e.jpg


266bd68b2109.jpg

14. КУПЕР СИНГЕР,

РКФ 3784759, HCH 385, 01.05.13, черный,

о. Vizzard Solid Gven Party

м. Марюта Мюлли  Витнер Юст

зав. Якимов Е., вл. Бакланова Т., П – Камчат.

оценка__Н/Я____ титул________________

15. МИЛОРД МОНО ЧЕРНОЕ ЗОЛОТО,

РКФ 2670314, HCH 056, 18.10.09, черный,

о. Стенвейз Кейворд

м. Амазонка Авача

зав. Госсен Н., вл. Хорошилов А., П – Камчат.

оценка___ОТЛ___ титул________________

b3f9c0acc065.jpg

16. МИКОНТИ КЕНАЙ СВИТ ВИНД,

РКФ 3775698, MID 156, 28.09.13, черный,

о. Follies Mason

м. Миконти Джаст Анжэл

зав. Захарова М., вл. Меллер А., П–Камчат.

оценка___ОТЛ___ титул__CW, Лучший Кобель, ПК, Лучший представитель породы __

fd36e0de59f2.jpg


2718e2fcadb3.jpg

17. НОРТОН ГОЛД СТАР,

РКФ 3268647, DJD 3022, 06.11.11, палевый,

о. Алекс Гранд

м. Туитики Из Серебристой Гавани

зав. Шинкаренко В., вл. Закирова О., П-Камчат

оценка___ОТЛ 2____ титул____СС_________

37f98d4fb0b1.jpg


47b29b76d958.jpg


a36e48165947.jpg

0ccb5a645e8a.jpg

КОБЕЛИ                                         ПОБЕДИТЕЛЕЙ

18. ГРАНД БЛЭК БОЙ,

РКФ 3552271, HCH 357, 02.02.13, черный,

о. Vizzard Solid Gven Party

м.Синтия

зав. Трифонова О., вл. Чудаева Е., П – Камчат.

оценка___ОТЛ 3___ титул_____СС_________

48fe67800528.jpg

19. ХАНТ ФОРЭВА ЗОРРО,

РКФ 2760227, HUB 054, 21.12.09, палевый,

о. Guideline’s Trade Gothic

м.Джессика Бьюти

зав. Алешина О., вл. Малайкина Н., П – Камчат.

оценка___ОТЛ 2___ титул____СС_______

a6f321e9064e.jpg

20. HOTTI-TOTTI NICK CHANCE HAPPY STAR,

RKF 3167194, TGO 349, 02.11.11, черный,

о. Beulahland Take My Heart Hotti Totti

м. Хотти Тотти Ультрамарин Тучча

зав. Грамматчикова М., вл. Третьякова Е., П-К.

оценка___ОТЛ____ титул___CW, КЧК, ЛК-2_____

15579f3a4e5f.jpg


7503242b6744.jpg


55c4704c9876.jpg


d127afd93fe3.jpg

bcba87423468.jpg

КОБЕЛИ                                  ВЕТЕРАНОВ

21. ЛЕОН ХАНТЕР,

РКФ 1277539, АУН5201, 18.11.01, палевый,

о. Сэндбар’с Янки Трейдер

м. Рэдфилд’с Шоу

зав. Хусаинова., вл. Мидяная В.., П – Камчат.

оценка___ОТЛ____ титул__CW, Лучший Ветеран кобель____

782f3679a3ae.jpg


36f24d1ba0ad.jpg

СУКИ                                       БЕБИ

22. ДЕФИНО МАЛИБУ,

Щ.К, DFW 7, 08.02.16,  коричневый,

о. Bournhall’s Tobacco Road

м. Дефино Невада

зав. Дроздова Е., вл. Подрезов И., П – Камчат.

оценка___БП__ титул____Лучший беби сука___

328e3a77aa85.jpg


b88a95fdbbe4.jpg


47696b1c234f.jpg

СУКИ                                          ЮНИОРЫ

23. АМАНДА ГАЙ ДАРЛА,

РКФ 4239366, НСН 559, 13.01.15, коричневый,

о. Хотти Тотти Ник Ченс Хеппи Стар

м. Бриана Эйми Парадис Хатти

зав. Гонтарева Т., вл. Лицкан Н., Вилючинск

оценка___ОТЛ____ титул__CW, ЮПК, Лучший Юниор_____

d270e0dbcfa0.jpg


762cda7d388f.jpg


9a3ca11a77f1.jpg


1cd367ecddea.jpg


4b6315026402.jpg

СУКИ                                   ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ

24. АЙЛИСА КА МАРТА,

обмен, НСН 558, 13.01.15, черный,

о. Хотти Тотти Ник Ченс Хеппи Стар

м. Бриана Эйми Парадис Хатти

зав. Гонтарева Т., вл. Узленкова Н., Вилючинск

оценка__ОТЛ____ титул__СW, КЧК, ЛС-4____

881a45ae44e4.jpg


9d24bace89b2.jpg

25. КЛЕОПАТРА НОРМА ДЖИ,

РКФ 4031234, YZT 2117, 06.10.14, палевый,

о. Vizzard Solid Gven Party

м. Ванесса

зав. Асланова Н., вл. Суворов С., П – Камчат.

оценка__ОЧ ХОР____ титул________________

8d9cdb55fea7.jpg


9d6ae0e1508b.jpg


66abcfa78281.jpg

СУКИ                                            ОТКРЫТЫЙ

26. АТЛАЙН’С ВЕНЕЦИЯ,

РКФ 3765170, YZT 1744, 01.11.13, палевый,

о. Бадди Кураж Рутон’с

м. Хелен Виктория

зав.  Стремоусова Е., вл. Андреев А.., П– Камчат.

оценка___ОТЛ 4___ титул____СС_____

5556640f70c3.jpg

27. АТЛАЙН’С ВЕРДЖИНИЯ,

РКФ 3765172, YZT 1746, 01.11.13, палевый,

о. Бадди Кураж Рутон’с

м. Хелен Виктория

зав.  Стремоусова Е., вл. Стремоусова Е., П– К

оценка__ОТЛ 3_____ титул__СС_____

c264fb25165b.jpg


72307e54f207.jpg

28. ЖЕЙДА,

РКФ 3856235, YZT 1730, 30.10.13, черный,

о. Хотти Тотти Ник Ченс Хеппи Стар

м. Шарлиз Глориаз Долл

зав. Калашникова Н., вл. Неофитова Н., Вилючинск

оценка__ОЧ ХОР_____ титул________________

bfdbd51ecfae.jpg


8274e38cf1e1.jpg


0151e5d650c1.jpg

29. НОЛЬДА,

РКФ 2865290, YZT 606, 05.05.10, палевый,

о. Хильберт Алвиан

м. Илайза

зав. Зорькина Ю., вл. Сенина М., П- Камчатский

оценка__ОЧ ХОР__ титул________________

c265ed3f71fc.jpg


27693a5254c1.jpg

30. НЮТА,

РКФ 2865292, YZT 608, 05.05.10, черный,

о. Хильберт Алвиан

м. Илайза

зав. Зорькина Ю., вл. Романова М., П- Камчатский

оценка__ОТЛ____ титул__CW, ПК, БОС, Лучшая Сука___

d2e22696b993.jpg


d4a9ae292b72.jpg

31. ФИЛЛАРИ ФИДЖИ,

РКФ 3940233, OLI 2737, 03.05.14, черный,

о. Follies Mason

м. Таллиар Шикари Шоуви Шэйп

зав. Самойлова М., вл. Романова М., П–Камчат.

оценка___ОТЛ 2____ титул___СС______

43de38a613be.jpg


702a2c84b960.jpg


c41cd6afacb0.jpg


d99ac4327059.jpg


7e2fd1dd1585.jpg


718bfc49bbe4.jpg

6be92eec5b32.jpg

fd2f6527e412.jpg


6d55406eecd4.jpg

СУКИ                                 ПОБЕДИТЕЛЕЙ

32. ЖАГИРА УАЙЛЬС  - ФОН,

РКФ 3053440, HCH 197, 11.02.11, черный,

о. Стенвейз Кейворд

м. Габриэлла Глэдис

зав. Бадова А., вл. Третьякова Е., П – Камчат.

оценка__ОТЛ 3___ титул____СС_______

e6b9eaa76ec6.jpg


ed08e62a5a11.jpg

33. ХЕЛЕН ВИКТОРИЯ,

РКФ 3765170, YZT535, 22.12.09, палевый,

о. Желаю Удачи Илья Муромец

м. Камилла Прима Маджори

зав.  Хорунжина Т., вл. Стремоусова Е., П– К

оценка___ОТЛ 1___ титул___CW, КЧК, ЛС-3______

83070fade4ce.jpg

34. ЯНКИ ГУДВИЛЛ РИЧИНГ ЭЙМ,

РКФ 2919660, XLA 5060, 04.10.10, палевый,

о. White Wing American Spirit

м. Янки Гудвилл Хэппинесс

зав. Мотор Г., вл. Еременко А., Раздольный

оценка___ОТЛ 2____ титул___СС_________

42c166a1aa23.jpg

9ec68c306e32.jpg

СУКИ                                        ЧЕМПИОНОВ

35. ГРЕТТА ВИЗАРД ГОЛД ПАТИ,

РКФ 3552276, HCH 362, 02.02.13, палевый,

о. Vizzard Solid Gven Party

м. Синтия

зав. Трифонова О., вл. Этиганова А., П– Камчат.

оценка___ОТЛ_____ титул___CW, КЧК, ЛС-5____

00a673042e80.jpg

СУКИ                                    ЧЕМПИОНОВ НКП

36. ЛИНОРА БЕСТ МЕЛОДИЯ ВИСТА,

РКФ 4139065, LIH 73, 16.11.14, палевый,

о. Arthus Sarracenia Majestic Chameleon

м. Tapeatom Damask Rose

зав. Ефимова И., вл. Домашенко Е., П – Кам.

оценка___ОТЛ____ титул__CW, КЧК, ЛС-2____

dd87d0e42175.jpg


55108cd96ca6.jpg


4e1745593d12.jpg

СУКИ                                            ВЕТЕРАНОВ

37. ATLANTA VOSTORG VLADA,

RKF 2023653, YZT 007, 06.12.06, палевый,

о. ZhelajuUdachi Ilya Muromets

м. Diana Vlastitelnitsa Ohoty

зав. Прохоров Л., вл. Ечевская А., П - Камчатский

оценка___ОТЛ____ титул__CW, Лучший Ветеран__

 

Сравнение на ЛЮ

108c455048e7.jpg


2d2712cefa48.jpg

Расстановка на ЛК породы

22740c75d043.jpg


7a998c7c2d9b.jpg

Расстановка на ЛС породы

dd8c019604e6.jpg


a2ad611fd4b1.jpg

Ветераны выставки, лучшие!!!

72bd6c7c2a6b.jpg

Расстановка на ЛПП

ee37f977208d.jpg

                                                      

                                    

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анна, спасибо огромное за фоторепортаж! Взглянув на фотки, осознала, какие мы все молодцы:))). Ведь, несмотря на погоду, все было так позитивно, и зрители не разбежались, и ринговая бригада оставалась доброжелательной и терпеливой. Действительно, одна из лучших по организации выставок, на которых я работала:)))).

Вы потом выложите, пожалуйста, голденов и показательные выступления, ладно? Пусть память останется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На лабрадорах свет кончился (авария на ТЭЦ), кое - как успела доделать лабрадоров до засыпания ноутбуку.

Сейчас сделаю голденов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15 июля 2016 г. в 05:27, Звезда Севера сказал:

Если когда-нибудь меня пригласят на Сахалин, я, конечно, приеду с огромной радостью.

Очень надеемся,что пригласят,очень бы хотелось попасть под Ваше судейство

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

                   Золотистый Ретривер

КОБЕЛИ                                 ПОБЕДИТЕЛЕЙ

1. КОВЕШ СОЛАР ДЕЙ,

RKF 4111248, ELE 302, 21.09.13, золотистый,

о. Purple Rain V. D. Beerse Hoeve

м. Ковеш Сноу Квин

зав. Шаркина А., вл. Крикун А., П - Камчатский

оценка__ОТЛ____ титул___CW, ЛК-3, СС__

ff235d2a08a1.jpg


a36d18364731.jpg

КОБЕЛИ                                      РАБОЧИЙ

2. SANDY RIO BEKHEM LUCKY BEGGAR,

RKF 3189235, RIC 13, 10.09.11, золотистый,

о. Baikal Du Bois De La Rayere

м. Gel Sendi Storm

зав. Филипенко Л., вл. Коротина О., Владивосток

оценка___ОТЛ____ титул_ CW, Лучший Кобель, КЧК, Лучший представитель породы, Лучшая собака Ретривер Шоу 2016__

44be84dbeb1a.jpg


f95130b1a0a1.jpg


b472f1f52152.jpg


f7dab0396192.jpg


5ef68363cdcf.jpg

КОБЕЛИ                                     ЧЕМПИОНОВ

3. АЛАНТА ВИЛЬЧУР ШОН АРЧЕР,

RKF 3742760, AHA 87, 14.02.12, золотистый,

о. Аманси Лайт Соул

м. Кэтрин

зав. Бессонова Е., вл. Крикун А., П - Камчатский

оценка__ОТЛ____ титул___CW, ЛК-2, СС__

159b15f723a5.jpg


f0dbf3fd942c.jpg


54f9152e3751.jpg

СУКИ                                                БЕБИ

4. СЭНДИ РИО КОРСИКА ДЭЛИС,

Щ.К, RIC 57, 17.03.16, золотистый,

о. Sunshiny  Star Istvud Solde

м. Сэнди Рио Енесси Осенняя Сказка

зав. ФилипенкоЛ., вл. Гончаров О., П - Камчатский

оценка___БП____ титул_CW, Лучший Беби породы__

1cd61e497ff6.jpg


ed7738cf6c56.jpg


7cf4137a5486.jpg

СУКИ                                             ЮНИОРЫ

5. ЖЕНЕВЬЕВА БАРРЕН АЙЛЕНД,

обмен, HDU 2396, 06.05.15, золотистый,

о. Норис Аллюр Энджел

м. Неллис

зав. Богер А., вл. Москвич И., П - Камчатский

оценка__ОТЛ__ титул_CW, Ю КЧК, Лучший Юниор Породы__

d96baf5c3c8e.jpg


567d1f31677e.jpg

6. ЛЮЧИЯ ДИ ЛАММЕРМУР,

РКФ 4239064, TTY 1155, 08.05.15, золотистый,

о. Ковеш Феликс Флай Эва Хай

м. Миранда Рэд Стар

зав. Шинкаренко И., вл. Баранова С., П – Камчат.

оценка___Н/Я___ титул________________

СУКИ                                            ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ

7. РОЖДЕННАЯ БЫТЬ ЗВЕЗДОЙ,

обмен, YZT 2034, 22.07.14, золотистый,

о. Радамант Голд Ретривер

м. Аманси Скромница-Умница-Красавица

зав. Брылева В.., вл. Брылева В.., П - Камчатский

оценка___ОТЛ___ титул__CW, Лучшая Сука, КЧК, BOS __

11df49752a22.jpg


2cb0a8992d9c.jpg

b06ceabe7d54.jpg

СУКИ                                                 ОТКРЫТЫЙ

8. ФЛЕР,

РКФ 2527534, YZT 437, 23.07.09, золотистый,

о. Шедоу Оф Скай

м. Элида Гейша

зав. Грошевая С., вл. Гвоздева М., П - Камчатский

оценка___ОТЛ_____ титул__CW, ЛС-3, СС ___

7f9057ac5764.jpg


005d1b22623b.jpg


8404103bb968.jpg

bebd212fc12a.jpg

СУКИ                                ПОБЕДИТЕЛЕЙ

9. СЭНДИ РИО ЗАРАГОСА,

РКФ 4006113, RIC 41, 24.06.14, золотистый,

о. Fairquest Thinking Big

м. Трамин Аламеда

зав. Филипенко Л., вл. Коротина О., П - Камчат

оценка___ОТЛ____ титул_CW, ЛС-2, СС____

27e766baa16b.jpg


5fa702372493.jpg

5efb1e595eb7.jpg

Сравнение и расстановка на ЛК.

bea4a61047f8.jpg


19ad6568904b.jpg

Сравнение и расстановка на ЛС.

7d0eab2e4363.jpg


9ed3aa23a375.jpg

Расстановка на ЛПП.

6d782f78be10.jpg

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

                     Лучший Ретривер выставки:

ЛПП Лабрадор Ретривер - Миконти Кенай Свит Винд

ЛПП Золотистый Ретривер - Sandy Rio Bekhem Lucky Beggar

aa57060c0330.jpg


361dfe75a4fa.jpg

Конкурс пар:

1 место - Золотистые Ретриверы - SANDY RIO BEKHEM LUCKY BEGGAR & СЭНДИ РИО ЗАРАГОСА

c91a0f7ab375.jpg

2 место - Лабрадор Ретриверы -. HOTTI-TOTTI NICK CHANCE HAPPY STAR & ЖАГИРА УАЙЛЬС  - ФОН

bcb0a7ea98cd.jpg

4a2d7e863656.jpg

Конкурс производителей:

1 место - Лабрадор  Ретривер - HOTTI-TOTTI NICK CHANCE HAPPY STAR

К сожалению у второго заявленного производителя разбежались потомки. :-(

1bc04fbcddf2.jpg

Конкурс питомников: В единственном экземпляре: Атлайн'с

 

 

Конкурс “ребенок и собака”

1a31364e3c4c.jpg
25187d75934d.jpg
c067a67859ba.jpg
cd8c8b636021.jpg
1a2f8c0bc99e.jpg

 

Конкурс  “Лучший хвост”

ФИЛЛАРИ ФИДЖИ

Конкурс  “Лучший хвост” - голден

SANDY RIO BEKHEM LUCKY BEGGAR

Конкурс  “Правильная шерсть”

HOTTI-TOTTI NICK CHANCE HAPPY STAR

Конкурс  “Правильная шерсть” - голден

ФЛЕР

Конкурс “Самый веселый ретривер”

ATLANTA VOSTORG VLADA

Конкурс “Самый мужественный кобель”

МИКОНТИ КЕНАЙ СВИТ ВИНД

Конкурс "Самая женственная сука"

РОЖДЕННАЯ БЫТЬ ЗВЕЗДОЙ

Самый старший участник

ЛЕОН ХАНТЕР

Cамый младший участник

АТУМ АРИЕС БЛЕК ТРЮФЕЛЬ

Лучшая собака выставки палевого окраса

ЛИНОРА БЕСТ МЕЛОДИЯ ВИСТА

66cb2b649c61.jpg

Лучшая собака выставки черного окраса

МИКОНТИ КЕНАЙ СВИТ ВИНД

e65201cd0571.jpg

Лучшая собака выставки коричневого окраса

АМАНДА ГАЙ ДАРЛА

ff05b760b94f.jpg

Конкурс костюмов

c31a2e5bb71f.jpg

36707b2984b1.jpg


1beb9bf928a4.jpg


a3ddb025e717.jpg


cce4c837d84f.jpg


734c06c26399.jpg


30625583a213.jpg


f8826dbbf18d.jpg


050e96c1cef5.jpg


5edab726d4fc.jpg


a7ef759853aa.jpg


27bf26803cc6.jpg


5b9c8637f55f.jpg


25777a02d78b.jpg


6a192baa580c.jpg


2b9e7e50d752.jpg


de4e9db3765d.jpg


b79e8f508679.jpg


e2a05c13a905.jpg


c8f1d8f5f4b3.jpg
 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, спасибо огромное за фоторепортаж! Как же было здорово!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фантастические костюмы!! Какие молодцы организаторы и участники! Представляю, какой это был праздник!!Так держать и дальше!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.07.2016 в 13:07, ATLANTA сказал:

36. ЛИНОРА БЕСТ МЕЛОДИЯ ВИСТА,

РКФ 4139065, LIH 73, 16.11.14, палевый,

о. Arthus Sarracenia Majestic Chameleon

м. Tapeatom Damask Rose

зав. Ефимова И., вл. Домашенко Е., П – Кам.

оценка___ОТЛ____ титул__CW, КЧК, ЛС-2____

dd87d0e42175.jpg


55108cd96ca6.jpg


4e1745593d12.jpg

Очень приятная сука

Изменено пользователем Татьяна и Марго
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Татьяна и Марго сказал:

Очень приятная сука

Да, мне тоже эта сука очень понравилась. После выставки имела радость с ней общаться, несколько раз выезжали на природу, собака отличная и по типу, и по темпераменту. Res.ЛСП я ей дала из-за наличия некоторой излишней кондиции:))). ЛСП была тоже хороша + пришла в своей топ-форме, вся как единый мускул, с супер-шестью и превосходными движениями. У меня есть парочка фото этих девочек в неформальной обстановке.

Виста (палевая, Res.ЛСП) во время похода на вулкан Вачкажец

Нюта (черная. ЛСП) сидит на камне вместе со своей подружкой Филлари Фиджи (2е место в открытом классе)

 

IMG_1389.JPG

13664287_862502387184034_1942368444_n.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга Анатольевна, спасибо Вам за такую высокую оценку моих девочек, особенно старшей! Безумно рада, что посчастливилось попасть под Ваше судейство, надеюсь не в последний раз!

У меня немного фото с показательных выступлений)

Нюта и Денис Мазин. Фризби - фристайл.

51a9e14aeeb8.jpg

 

de0741613ebb.jpg

 

a34a251c439c.jpg

70ffde06d8ae.jpg

1065dd1577f3.jpg

ac4970593bd5.jpg

0a183dae71ac.jpg

c16a174f6e75.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нюта не только красотка, но и умница. Показательные выступления по фристайлу проходили с утра, и сразу задали драйв на целый день, настолько это было энергично и зажигательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, вы в этом костюме на русалке или какую-нибудь друиду похожи:)))). Здорово, что на Камчатке так много разносторонне развитых ретриверов - и работа в поисковых отрядах, и канис-терапия, и фристайл, и фризби. Центральным регионам явно есть, с чего брать пример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Звезда Севера сказал:

Маша, вы в этом костюме на русалке или какую-нибудь друиду похожи:)))). Здорово, что на Камчатке так много разносторонне развитых ретриверов - и работа в поисковых отрядах, и канис-терапия, и фристайл, и фризби. Центральным регионам явно есть, с чего брать пример.

Мы с Фиджи ирландские феи)))))

Стараемся не сидеть на диванах, выставок 4 штуки в году, остальное время занимаемся, чем имеем возможность: фризби, пуллер, танцы с собаками, канис терапия, ПСС, ОКД...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...