Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Где увидеть полный список пользователей?


Рекомендуемые сообщения

Собственно, вопрос в заголовке? Ткните, пожалуйста. Вижу только пользователи в сети, а полного списка не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы не плодить темы, задам здесь же свой вопрос.

Есть ли возможность получить полный список тех, кто просматривал мой профиль и тему? В профиле последних 10 человек. в теме только общий счетчик. А интересна именно детализация, хотя бы за определенный период времени)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Лена Уля Ася Мона сказал:

Собственно, вопрос в заголовке? Ткните, пожалуйста. Вижу только пользователи в сети, а полного списка не вижу.

https://labrador.ru/ipb/search/?type=core_members

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 час назад, _Sakura_ сказал:

А интересна именно детализация, хотя бы за определенный период времени)

Сделал кнопку над темой "Кто заглядывал в тему". Начинаем копить статистику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минуты назад, Павел сказал:

Сделал кнопку над темой "Кто заглядывал в тему". Начинаем копить статистику.

Выключил. Ошибки в системе пошли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павел,

а подскажите, пожжлауйста - на старом форуме можно было искать пользователей по фильтрам - просто вводить город в соответсвующей области, например, и находились все пользователи из этого города.

Сейчас, похоже, так нельзя - требует помимо названия города в соответсвующей строке что-то ввести и в поисковой строке. Воспринимает это, похоже, как ссылку на имя пользователя. То есть, если я введу "Королёв" в поле "город", а поисковый запрос оставлю пустым - ничего не ищет. А если введу дополнительно, например, "Наташа" в поисковый запрос - найдет меня, но мне это не надо, мне нужны все пользователи, указавшие в графе "город" Королёв, про себя я и так знаю...

Что я делаю не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда Вы щелкаете по строке поиска появляется надпись "Везде". В списке "Расширенный поиск". Вкладка "Поиск пользователей"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в том и дело, что поиск пользователей не дает запуститься с пустым полем для имени пользователя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 hours ago, Наташа и Стив said:

Да в том и дело, что поиск пользователей не дает запуститься с пустым полем для имени пользователя.

Задал вопрос разработчикам, посмотрим что ответят. Боюсь, что самому придется браться за программирование... Очень не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...