Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Голден-ретривер,кобель, на улице в Королеве.


Katenok_Gaf

Рекомендуемые сообщения

Вчера вечером мальчика должны были забрать, поехал к заводчице....если не найдутся хозяева, то на ПМЖ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нее, сегодня, муж заводчицы Марины уже в пути. 

Мы не выдержали и вымыли его вчера, ох пока только поливала его водой уже такая с него желтая вода лилась, бррр, его даже вычесать было не реально, как весь пух слипся из-за жира который он на собирал за время своего существования не пойми где. Так же срезала огромные свалявшиеся колтуны. Теперь "Граф Дурище", как ласково его назвал мой муж, который его и мыл, у нас красавец!!!! Мыться кстати не приучен, для него это было в новинку))

А как же он любит играть, очень ласковый, послушный и активный!!! Мальчик золотой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне жаль будет расставаться с ним((( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, спасибо тебе и мужу за заботу о золотом дедульке!Прям огромноееее!!Со своими животными вдруг появляется +1..спасибо!

Надеюсь хозяева будут искать, а если нет, то пусть у него всё хорошо будет. Спасибо также большое заводчице, что забрала своего!Редко встречаются такие заводчики.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На парня было переведено 1500 руб. 650 руб за покупку ошейника (Марина выше чек выкладывала) и 850 руб на покупку натуралки - голден сухой корм кушать отказался. На натуралку чеков  не будет. Надеюсь, что никто возражать не будет.

Эти 1500 руб подарила потерянцу Ирина - хозяйка нашей бывшей кураторской собаки Симоны. Огромное спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина Терри и Холли

Марин, извините, пожалуйста, не было связи с интернетом, только сейчас вошла - надо было мне Вам телефон оставить (в другой раз умнее буду - дура старая)... Спасибище Вам за собакена.

Мы не ездили - только вчера забрали машину, муж завтра один поедет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.12.2015 at 11:12, Ганс&Co сказал:

На парня было переведено 1500 руб. 650 руб за покупку ошейника (Марина выше чек выкладывала) и 850 руб на покупку натуралки - голден сухой корм кушать отказался. На натуралку чеков  не будет. Надеюсь, что никто возражать не будет.

Эти 1500 руб подарила потерянцу Ирина - хозяйка нашей бывшей кураторской собаки Симоны. Огромное спасибо!

Муж Марины спросил, не должны ли они ничего, и я сглупила, и сказала что нет, потом только подумала что наверное нужно было просить, что б другой собачке на форуме перевести... С другой стороны подумала, какие деньги у них просить, спасибо что хоть не бросают своего щенка, что забрали его и надеюсь ему там будет лучше, чем в прошлой жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.12.2015 at 11:13, Жарден сказал:

Марина Терри и Холли

Марин, извините, пожалуйста, не было связи с интернетом, только сейчас вошла - надо было мне Вам телефон оставить (в другой раз умнее буду - дура старая)... Спасибище Вам за собакена.

Мы не ездили - только вчера забрали машину, муж завтра один поедет...

да ничего страшного))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...