Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МРТ в СПб


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! У нашего пса (1,5 года, золотистый ретривер)непонятные приступы ровно каждые 10 дней. Резко вскакивает, у него начинает тянуть лапы, рассеяность внимания, так несколько секунд-минут,  а потом начинает быстро бегать по квартире и тяжело дышать. Весь приступ не более 10-15 минут. Ни один врач не может поставит диагноз, узи всего сделали, кровь хорошая, давление правда завышенное, пропиваем курс препаратов для снижения. В целом парень очень активный со здоровым аппетитом, игривый. Все отлично, но эти приступы...((( появились они пару месяцев назад, без причины. Ветеринары ( показывали собаку 4 врачам) советуют сделать мрт. Начиталась много ужасов в интернете, и про клиники в спб и про саму процедуру. Очень прошу советов, в какую клинику обратится лучше (СПб), как подготовить собачку нашу, на что обратить внимание .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к старшему сотникову (владимир валерьевич). клиника сотникова

 

я с ним давно не общалась. несколько лет назад был в ремиссии от своей экстра-звездности и по неврологии работал отлично.

что сейчас не знаю. в любом случае при общении включайте здравый смысл, задавайте вопросы, анализируйте.

по неврологии разводить особенно не на что, но говорят в последнее время в клинике злоупотребляют чрезмерно наивными владельцами. поэтому внимательно. по подготовке собаки вам там все скажут. анестезиологи у них прекрасные.

мрт у них есть. если там безрезультатно - напишите в личку мне. и вот еще что, если будут проблемы с обслуживанием и т.п. тоже напишите, я владельца знаю лично и очень давно

удачи!

Изменено пользователем fermoza
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддержу насчет клиники Сотникова. Мы делали МРТ нашей собаке именно там (точнее, МРТ делают при этой клинике, в соседнем доме, на ул. Вербной) по поводу эпилепсии, причем направил нас туда совсем другой врач. Очень хороший анестезиолог, очень внимательные люди, все сказали: что будет, как держать, чтобы не ударился, сколько ждать. Мы очень боялись наркоза, но все прошло без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только что увидела, что вы в гатчине. мы тоже живем здесь. если хотите наберите меня 930 шесть семь 8 девять, пообщаемся лично, помогу чем смогу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот и нам врачи говорят , что скорее всего эпилепсия, направляют на мрт... Скажите, пожалуйста, данная процедура как- то помогла Вашей собаке в лечении? Из-за чего эпилепсия? Назначили препараты? Нам пока ни один врач ничего не прописывает, а так хочется собаке облегчить состоянии при приступах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам большое за отклик)  как сделаем Мрт , напишу Вам, если Вы не против)а Вы территориально где в Гатчине живете?) мы с Аэродрома)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет. у моих собак не было эпилепсии. им хватило и других болячек.

по поводу назначений и прочего, обращайтесь к ветеринарам. по поводу отзывов владельцев собак с этим заболеванием посмотрите форум. такие собаки  есть. думаю, там вы найдете всю нужную вам информацию.

все остальное мы можем обсудить, если у сотникова вам не помогут. если бы у моей собаки были проблемы неврологического характера, я бы в первую очередь обращалась именно к владимиру валерьевичу. далее по обстоятельствам.

мы живем через парк от вас, у березовых ворот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...