Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сухой корм Canagan Scottish Salmon


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

К сожалению, через поиск не нашел ничего про корм Canagan Scottish Salmon https://www.canagan.co.uk/salmon.html

Заводчица дала нам с собой по мешочку Eukanuba и Canagan, но, так как, она кормила кормом Eukanuba, и мы продолжали кормить им же. Но со временем появилась аллергия (уши пахнут, собака чешется, перхоть, глаза текут). Все это проявилось не сразу, а по нарастающей, как снежный ком. Я-то, по наивности, думал, что в корме действительно ягненок и рис, но как оказалось там курица и куриные яйца. А от яиц (давали раньше раз в неделю) наш щен воздух портил ого-го.

Хотим перевести щенка (4,5 мес., прямошерстный ретривер) на этот корм, но смущает высокое содержание протеина 33%. Или же это нормально?

Может быть кто-нибудь им кормил/кормит своих собачек? Какая, вообще, может быть реакция организма собаки на избыток протеина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже для щенка, на мой взгляд протеина многовато. Но этот корм у нас в России не на слуху и в продаже я не видела. Возможно, кто-то из форумчан кормил им. Тогда кто-нибудь поделится своим опытом.

У меня мои щены в свое время росли на Акане (ягненок с яблоком), там, если мне не изменяет память протеина было 25%. Потом я перевела их на корм холистик "GO! Natural с уткой". Этот корм моим подошел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...