Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Весенние прогулки


Рекомендуемые сообщения

Сначала по приходу в лес надо немного прибраться! Что тут у нас валяется??? :)

3e1be0a5199c.jpg

Ага!!! Кто-то ботиночек решил спрятать в лесу! кожаный...

34ca7010288f.jpg

вкуснятина :angry2:

91764ffdee23.jpg

после вкусного ботиночка можно и побалдеть-полежать (на самом деле нехорошая мама долго за мной гонялась, отобрала и выкунула его подальше в лес :thumbup: )

241e5eab6fbc.jpg

ой, что-то в сон клонить стало... разморило от свежего воздуха

a693a6b667b9.jpg

пока Хани дремала, мама фотографировала цветочки

f9f63f3b2718.jpg

а потом проснулся во мне следопыт-нюхач и началось... кто под деревцем живет?

e284e262a1f9.jpg

а за деревцем?

83b27db83f87.jpg

никто со мной играть из лесных жителей не хочет :dribble: придется травку пощипать...

63c3aee3b752.jpg

58dd560e026c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так! кто там ходит нарушает мой покой?! (главное не пропустить не одной собаки :) )

f060074521bf.jpg

жаль никто не пришел! пойду дальше травку кушать!

531e20e70f5a.jpg

81f7eddbbfb8.jpg

18689c0f3d0f.jpg

a62007e80336.jpg

ооо!!! заячья капуста! это тоже надо попробывать!

9c6af5003719.jpg

699ecc06e70f.jpg

мамочка! можно я не надолго без тебя подальше схожу, я же самостоятельная!

35f4f2face0a.jpg

ааа! там что жужжит! мамочка подожди!

083d9b66aab9.jpg

ну и напоследок...

191157a39db3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хорошая девочка Хани! Исследовательница! Кажется очень послушной и спокойной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо! :thumbup: Будем стараться :thumbup:

П.С. Вопросик небольшой: нам сегодня сказали, что мы толстые :thumbup: как на ваш взгляд? хочется уже побыстрее на выводку съездить, чтобы нас посмотрели действительно эксперты по породе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо! :thumbup: Будем стараться :thumbup:

П.С. Вопросик небольшой: нам сегодня сказали, что мы толстые :thumbup: как на ваш взгляд? хочется уже побыстрее на выводку съездить, чтобы нас посмотрели действительно эксперты по породе...

Кто Вам это сказал? Сколько весит красотуля? У меня кобель, на две недели постарше Вашей девочки, но, мне кажется, он намного больше. Так мы действительно толстые.post-2619-1179068961_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо! :doh: Будем стараться :nyam:

П.С. Вопросик небольшой: нам сегодня сказали, что мы толстые :doh: как на ваш взгляд? хочется уже побыстрее на выводку съездить, чтобы нас посмотрели действительно эксперты по породе...

Абсолютно нормальная песа!!! :thumbup::thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое! успокоили... нам вет вчера сказала! я так удивилась сначала даже, думала что у нас все ок! по крайней мере у нас по соседству есть парочка лабродевочек, там мы среди них самые стройные :thumbup: да и активная собачка очень, всегда подолгу гуляет и с удовольствием, носится как угорелая с собачками и детишками! А весили мы в 6 месяцев (взвешивала перед тем как таблетки глистогонные давать) 22,5-23 кг. По таблице смотрела - вроде бы даже нижняя граница.

Думаю, действительно на выводке и узнаем! :thumbup:

Маргарита_Ормуша, а у Вас замечательный мальчишка.. жАних :doh: ему положено быть крупнее, мужественнее! сейчас лето, думаю, что все похудеют от активных и продолжительных прогулок и купаний :thumbup: а вы на выводку поедете, раз они одинакового возраста приблизительно? может быть там увидимся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой! Не видела Ваша вет толстых лабродорок!!! Ваша - САМО СОВЕРШЕНСТВО, но... я совсем не эксперт, но глаза у меня на месте!

:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое! успокоили... нам вет вчера сказала! я так удивилась сначала даже, думала что у нас все ок! по крайней мере у нас по соседству есть парочка лабродевочек, там мы среди них самые стройные :thumbup: да и активная собачка очень, всегда подолгу гуляет и с удовольствием, носится как угорелая с собачками и детишками! А весили мы в 6 месяцев (взвешивала перед тем как таблетки глистогонные давать) 22,5-23 кг. По таблице смотрела - вроде бы даже нижняя граница.

Думаю, действительно на выводке и узнаем! :thumbup:

Маргарита_Ормуша, а у Вас замечательный мальчишка.. жАних :doh: ему положено быть крупнее, мужественнее! сейчас лето, думаю, что все похудеют от активных и продолжительных прогулок и купаний :thumbup: а вы на выводку поедете, раз они одинакового возраста приблизительно? может быть там увидимся...

Скорее всего, поедем. Так хочется на ровесников посмотреть!!!. У нас рядом никого нет нашего возраста, а большие "все обидеть норовят".

Нам скоро семь, но мы весим ОЧЕНЬ много, 33-35 кг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-2619-1179130787_thumb.jpgА порядок на улице тоже любим наводить, но по-крупному, соответственно весу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...