Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

РРК и щенки на продажу на сайте.


Bella77

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

забрали щенка 5 дней назад. Рожденна была 10 ноября 2015 года.

отец: Ruskavelis joy to the world

Мать : Ребекка вайт капучино. 

В щенячий карте указано, что щенок клубный , как я понимаю. Но зайдя на сайт, в пометы, я не нашёл щенят рождённых в эту дату и от джоя. 

Что можете подсказать? Заранее благодарен за подсказку и совет. :default_nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Заводчики дают информацию о своих пометах по желанию. Помет от Ребекки и Джоя маленький, видимо, у заводчиков быстро нашлись желающие на щенков, поэтому они не размещали рекламу. Это наш клубный помет, не волнуйтесь:))). 

Вот перечень пометов, имеющих клеймо РРК (ABI): 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Звезда Севера сказал:

Добрый день! Заводчики дают информацию о своих пометах по желанию. Помет от Ребекки и Джоя маленький, видимо, у заводчиков быстро нашлись желающие на щенков, поэтому они не размещали рекламу. Это наш клубный помет, не волнуйтесь:))). 

Вот перечень пометов, имеющих клеймо РРК (ABI): 

 

Спасибо за информацию )). 

Я так понимаю, Вы тут Босс) как можно поменять и когда, щен карту на родословную?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы решите менять через нас, то вам надо будет дождаться выводки щенков, на которую будут собирать ваш помет. Подробнее о выводке щенков читайте тут: https://labrador.ru/vividka.php

На выводку мы собираем щенков в районе 7-8 месяцев. Если выводки ждать не охота, то вы можете съездить сами в РКФ (http://rkf.org.ru/ )  и поменять щенячку на родословную самостоятельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...