Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

11 янв, Международный день "Спасибо"


Татьяна & girls

Рекомендуемые сообщения

Спасибо нашим администраторам Павлу и Ольге за этот чудесный сайт.

Спасибо заводчикам за их труд по улучшению самой прекрасной породы - Ретривер.

Спасибо всем, кто помогает разобраться с болезнями собак и направляет в нужную сторону.

Спасибо кинологам за их помощь и консультации.

И, конечно же спасибо кураторам за их самозабвенную самоотдачу собакам попавшим в беду, а так же спасибо волонтерам и жертвователям! 

Всем любящим собак СПАСИБО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели никто никого не хочет адресно поблагодарить?

Тогда я начну. 

Ирина (Дениска)-- Ирина, спасибо Вам огромное за все советы, что я от Вас получила, Вы моя палочка-выручалочка в вопросах по здоровью и кормлению, всегда направите в нужную сторону к нужным специалистам, спасибо!

Екатерина ( Речка) -- Катя, спасибо за те консультации, что ты даешь, спасибо за уроки на свежем воздухе, где ты учишь нас, бестолковых хозяев, понимать своих собак. 

Екатерина (Гардэнжел) и Анна (Аннабель)-- Спасибо, что вы довольно часто пишите очень нужные вещи, Анна помню много интесных и нужных ссылок на статьи давала сюда, которые должны обязательно читать все владельцы собак, чтобы вовремя понять что с собакой.

Наташа (Ната, Вита и Миледи)-- Наташа, спасибо тебе огромное, если бы не ты......ох, ну ты знаешь как глубже и темнее было то место. куда я провалилась финансово за последний год, так что низкий тебе поклон!

Девочки- кураторы, Лена (Чика), Лена (Лялечка), Маша (Радуга), Маша (Никсон) с вами удалось повидаться в реале))) добрые, открытые и светлые люди, Спасибо, что вы есть! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...