Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Поздравляем Nicol' Poli с голденятами


Рекомендуемые сообщения

мам, а мам, когда кормить то будешь? :)

класснючий какой!!!! :angry2:

Да, состроить из себя самую несчастную собаку на свете мы уже умеем лучше всего :ok:

Только бы покушать дали, и побольше, побольше, еще больше :dntknw: А мама не понимает собачего горя, не дает побольше покушать :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, состроить из себя самую несчастную собаку на свете мы уже умеем лучше всего :clap_1:

Только бы покушать дали, и побольше, побольше, еще больше :) А мама не понимает собачего горя, не дает побольше покушать :sorry:

Поздравляем вас с таким замечательным мальчонкой!! :ranting: Класснючий такой! :yikes:

Удачи!

Мама Таня - молодец, постаралась, чтобы такие красотульки родились !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем вас с таким замечательным мальчонкой!! :) Класснючий такой! :yikes:

Удачи!

Мама Таня - молодец, постаралась, чтобы такие красотульки родились !

Спасибо большое!

Нам наш мальчонка тоже очень нравится :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Поздравляем всех наших братиков и сестричек с первым годом их жизни!!!!!! :ranting::dntknw::dntknw:

Желаем им побольше простого собачьего счастья в виде различных вкусняшек :) , долгих прогулок, веселых компаний :dntknw:

Несколько наших новых фото:

Опять грустим

a613227dbb5d.jpg

Играем:

b88727147513.jpg

245360487f7d.jpg

8e8ebecaf5f9.jpg

6b9516583b7a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, поздравляю твоего Арчи с первой косточкой. Пусть его жизнь будет счастливой и долгой в окружении любящих его хозяев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, поздравляю твоего Арчи с первой косточкой. Пусть его жизнь будет счастливой и долгой в окружении любящих его хозяев.

А я всем отправила смс-ки с поздравлялками, а Оле постеснялась, т.к. Донке исполнилось 1 мая два годика, и я её не поздравила. Девочки мои любимые, Наташа и Оля, можно я исправлюсь и сейчас поздравлю вас сразу двоих: Донку с двумя косточками и Арчи с первой. Я вас очень и очень люблю, спасибо вам за то, что вы у меня есть и что вы так заботитесь о Донке и Арчике. :clap_1: И Лайтика целуююю ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, большое спасибо за поздравление. Мы тебя тоже поздравляем с нашими костчками. И очень надеемя, что непременно встретимся вновь или на выставках, или по другому поводу. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...