Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мейн кун в добрые руки!


Наттик

Рекомендуемые сообщения

Друзья, срочно нужно пристроить годовалого котейку! Люди наигрались и начали издеваться на ним, подстригли усы, не чешут, кормят чем попало!Я забрала его, но мне пришлось  своего на время маме сплавить, а она аллергик, поэтому неделя не больше! С собаками прекрасно, мой щен его мутузит, муслякает, он играет, а если надоедает то просто убегает. С детьми отлично, парень с документами, но прививка только в 3 месяца была, худущий, голодный, грязный, в хороших руках станет красавцем.  Я его начала откармливать. С ним ничего нет, отдам лоток который ему купила и 8 кг корма! 

image (1).jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, он именно такой о каком я мечтала! Пошла уговаривать мужа. Если уговорится во вторник буду в Москве и могу забрать. А территориально он где находится?

Можно бронь до вторника?

Изменено пользователем Риша+Танюша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Риша+Танюша сказал:

Ой, он именно такой о каком я мечтала! Пошла уговаривать мужа. Если уговорится во вторник буду в Москве и могу забрать. А территориально он где находится?

Можно бронь до вторника?

Бронь можно)))) территориально он у меня Можайское шоссе, район Ашана Марфино. На фото получился не плохо, но его надо откормить, вычесать и просто любить!  Сообщите решение мужа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мечта! рыжий, мордастый! Встаём в очередь! Если что готовы приехать познакомится, мы от вас не далеко. Он  кастрированный ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черт! У меня две девки, а то бы взял не задумываясь!

Изменено пользователем Абби и Семья
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напоминаю, что согласно правилам форума, котов, кроликов и прочих зверей кроме собак, на форуме не перестраивают. Тему придется закрыть.

Модератор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...