Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ПЛАТОН. Новошотландский ретривер (толлер) ищет новый дом.


Рекомендуемые сообщения

В связи с семейными сложностями ищет новый дом ПЛАТОН (Лореви Зори Морнинг Рей). Платоше на этой неделе исполнится 2 года. Он абсолютно здоров, залюблен, счастлив, но не может больше оставаться в той семье, в которой устроился изначально. ЕГО ЛЮБЯТ! Мы ищем ему только лучших новых хозяев!

Он - очень красивый заводной рыжий апельсин, очень весёлый, активный и привычный к долгим прогулкам. У Платона есть сложности в поведении (воспитании), поэтому в качестве будущих хозяев приветствуются семьи без маленьких детей и с опытом воспитания крупных собак, готовые заняться коррекцией поведения.

Любые подробности о мальчике мы готовы дать в личных сообщениях.

От потенциальных претендентов на его лапу и сердце ждём, в первую очередь, заполненной анкеты. Курировать его пристройство буду я лично. 

86cP2kcAG4s.jpg

 

MCSIKs8A0yk.jpg

 

3SWXWlcfAtU.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого! Первый раз на моей памяти новошотландского отдают. А в каком городе находится и в какой предпочтительнее отдают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малыш находится в Москве, предпочтительно Москва, Казань или Пермь. 

К сожалению, пристраиваем не первого мальчика, но этот, пожалуй, самый залюбленный из всех пристраиваемых. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень сочувствую хозяевам, но иногда обстоятельства сильнее нас, к сожалению.....

Безумно красивый парень, чудесный, думаю найдутся самые лучшие из лучших! Счастья и удачи тебе рыжее солнышко:default_buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Скажите., пожалуйста, в каком городе Платоша находится? И на каких условиях его переустраивают.:default_good: Парень красавчик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Larusa сказал:

Скажите., пожалуйста, в каком городе Платоша находится? И на каких условиях его переустраивают.:default_good: Парень красавчик!

В 18.01.2016в08:56, Катерина и Ретриверы сказал:

Малыш находится в Москве, предпочтительно Москва, Казань или Пермь. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...