Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хочу подарить радость материнства


Vishva

Рекомендуемые сообщения

А вы про собак говорите!

Объявление на форуме... 

 

"У меня есть две дегушки девочки, хочется дать и им почувствовать радость материнства,

 

Вариантов у меня три.

 

1. приобрести им маленького друга. - сразу для меня вылезает огромный минус - я хочу одно потомство, а не по нескольку раз в год радоваться новым мышкам.

2. отказаться от этой идеи.

3. найти в нашем городе им друга и познакомить их. 

 

Поэтому, если кто-то из владельцев дегу-мальчиков хочет того же, пишите."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооо!

Как-то приятель моего брата притащил хомяка, самку. Дети у меня были ещё не большие и я разрешила эту вонючку оставить. Тем более что вспомнила как в детстве у меня самой жили хомячки. Для прикола муж моей сестры принёс нашей хомячке хомяка.  И тут началось!!! Ну такая радость материнства! Она рожала и рожала. Большую половину своего приплода

сжирала, остатки отправляли в "аквапарк". Потом самку из клетки достала кошка и придушила. Самца сын отправил гулять на свободу. Мелкие грызуны это жесть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я купила своей дочке хомячка. Ей было 10 тогда. Это жесть! Она вдруг родила на 2 день. 4-рых. Пока я была на работе, на глазах у дочери съела 2-х. У ребенка шок. 2 выросли. Мальчик и девочка. Так девочка потом сожрала зачем то маман. Пол башки отгрызла. Дочь звонить ревет. Отдала всех этих грызунов нафиг. Чтоб еще когда-нибудь, да ни за что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уж молчу про погрызанные вещи. Клетка стояла на окне, так эта гадина каким-то образом дотянулась до тюля и выгрызла дырищу. Пару раз вылезала сквозь клетку. Вытягивалась просто в плоскую лепешку. Съела спортивную сумку в которой была куртка. И ту погрызла, дура. Сестра дала своему сыну, моему племяннику деньги на перчатки. Тот пошёл купил и бросил их рядом с клеткой. Опрометчивый поступок. Не трудно догадаться, что и перчатки были пожраны. Посмеялись канеш, но раздавить мерзкую хомячку очень хотелось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Елена@Мэтти сказал:

Я уж молчу про погрызанные вещи. Клетка стояла на окне, так эта гадина каким-то образом дотянулась до тюля и выгрызла дырищу. Пару раз вылезала сквозь клетку. Вытягивалась просто в плоскую лепешку. Съела спортивную сумку в которой была куртка. И ту погрызла, дура. Сестра дала своему сыну, моему племяннику деньги на перчатки. Тот пошёл купил и бросил их рядом с клеткой. Опрометчивый поступок. Не трудно догадаться, что и перчатки были пожраны. Посмеялись канеш, но раздавить мерзкую хомячку очень хотелось!

:default_roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам смешно! А однажды она в очередной раз свинтила из клетки. (вот я только один раз видела как она это делает).

Как мы её искали! Устраивали как на обвалах минуту тишины. Ждали где зашуршит. Зашуршало за шкафом. Как же мне хотелось шкаф поплотнее к стене придвинуть! но, б... плинтус не давал. Муж бубнит что " Ваш хомяк щас все провода сожрет", сын палкой от швабры орудует, гоняет, а я мечтаю хомячка поймать и тому приятелю втихаря подкинуть....

 

Попала семья в кораблекрушение. Выжили, плывут на каких-то обломках. Тут выныривает золотая рыбка.

..............Удалено.................

Устное предупреждение Вам.

Модератор

Изменено пользователем Абби и Семья
Удаление нецензурного выражения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хомяки..... Мы волнистых попугаев случать пытались. Попугайчиков мужу захотелось. Все сделали как велели. Пристройку к клетке прицепили, все по инструкции. Попугайчиков так не видели. Чекушка (попугаиха) попугая к себе не подпускала, клевалась страшно. Стервочка та ещё. Если вылетала из клетки сразу летела и заваливалась за шкаф. И тогда приходилось все из шкафа вытаскивать, стенку развинчивать(шкаф от стенки, была такая разновидность мебели в советские времена) и отодвигать. Собаку атаковала первая и всегда норовила клюнуть в нос. Он её боялся панически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ой не могу посмеялась я от души)))))))))) У меня в детстве жили попугаи, чудесно размножались, раза 3 наверное. только дети их вылетали через форточку на улицу и все, конец. Мелкие попугаи страшные такие, как динозавры с клювами большими, и внутренности все через кожу видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...