Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Палевый лабрадор, девочка, 2 года, переустройство


Рекомендуемые сообщения

Ищем ответственную семью для лабрадора по кличке Лия. Девочка, рождена 14.02.2014 в питомнике МКЦ "Лисья нора" от рабочих родителей (паспорт, клеймо, карточка есть, родословную вроде не оформляли, но можно сделать за плату). Воспитывалась там же местным кинологом для себя. К сожалению летом 2015 осталась без хозяина. В ноябре была пристроена в семью в Москве, но по причине обнаружившейся у новой хозяйки аллергии, собака снова нуждается в новом доме.

Коротко о девочке. Натаскана на подбор дичи. За полгода конечно навыки уже немного ушли, но при желании все это быстро восстанавливается регулярными тренировками. Базовые команды бытового уровня знает (ко мне, сидеть, лежать, место, рядом и тд). К выгулу также приучена. Поездки в машине переносит спокойно. Характер очень добрый, мягкий, лизучий, активная девушка, любящая внимание и ласку. С другими животными (кошки, собаки) не конфликтует, очень подружилась с нашим кобелем:) Прививки все сделаны, не стерилизована, здорова. Фото летние, сейчас в городской среде немного поправилась.

Отдается безвозмездно с полным набором аксессуаров (миски, рулетка, коврик, витамины, чесалка), дополнительно по желанию обсудим вопрос с поноской-уткой, удавкой и свистком (для тренировок вещи нужные, но дорогие...). Сейчас находится на передержке в Новогиреево. Основное требование к новому хозяину - возможность и желание уделять собаке время (минимум по 1,5-2 часа активных прогулок в день). Предпочтение людям, увлекающимся охотой (или планирующим в будущем). Обязательно хотим познакомиться лично, возможно устроить совместную прогулку в парке или за городом. Территория - Москва, МО и пограничные области, с транспортом можем поспособствовать.

Контакты для связи: Ксения 8 985 243 2139 - с 9 утра до 11 вечера.

 

 

unnamed (1).jpg

unnamed (2).jpg

unnamed.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...