Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Кто кормил собак пропланом лосось импортным? подскажите, на какой корм перешли?


Рекомендуемые сообщения

Кто кормил собак пропланом лосось импортным? подскажите, на какой корм перешли? Российский не идет(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы кушали. Перешли на GO! ягненок-рис. По составу больше нравится, правда дороже. Едим пока только месяц- полет нормальный. 

Собакин доволен. 

Изменено пользователем Ekatherin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а когда он импортным-то был? уже сто лет местное производство обычной линейки. сейчас просто немного изменили состав и градацию не специализированных кормов.

нам подошел и новый. то, что на нем маркировка для средних пород совсем не отразилось не на внешнем виде гранул, ни на состоянии собаки. а ему очень тяжело подобрать корм ввиду капризной маласезии в ушах.

а какая реакция у вашей собаки, что вы решили, что корм "не идет"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как когда был? не так давно). на пачке читала. А после другой пачки пошла аллергия, обычная лабрадорская - уши(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже удивилась насчет импортного... Год назад приобрели щенка, уже тогда был сделан корм в России.

Ели лосось сначала- проблемы с ушами, перешли на ягненок-рис для крупных пород. Ушли из-за большого содержания белков, жиров. Ну и кукуруза всегда смущала. Ели всегда меньше нормы, иначе набирали лишний вес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм, на наших пачках уже года четыре, а то и пять такого нет. да и поставщики не скрывают производителя. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Началась аллергия, жуть. Много кормов перепробовали, остановились на Брите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))) была Франция. У меня не глюк. Я читала пачку)). В общем, новая пачка не пошла(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бритом я кормлю другую лабрадоршу, а ее маму кормили про планом (брит не пошел). У нас мама проблемная в этом вопросе, дочка полная противоположность. Ей 3 года, никогда не было аллергии тттттт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы как забрали младшенькую от заводчицы, так и кормили про-план ягненок рис для собак крупных пород. Полгода где то было все прекрасно, потом уши стали просто чёрными от нефти(((( Купили другой мешок такого же корма - чуть получше, но тоже не айс. 

Перешли на Баркинг хэдс недели три назад. Сразу ухи побледнели и уголках в глаз нету больше беленьких выделений. 

Изменено пользователем Иридуся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, Верба Н сказал:

))) была Франция. У меня не глюк. Я читала пачку)). В общем, новая пачка не пошла(

да, сентября прошлого года была Франция, теперь новая упаковка с каким то странным описанием и Россия. У нас на нее четко аллергия вылезла((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кушайте Magnusson и радуйтесь :)

 

Сидели на Брите - аллергия. На GO! ягненок-рис (а жиры КУРИНЫЕ :default_ranting::default_ranting:) - аллергия.

Ушли на Magnusson и ураааааааааааааааааааааааааааааа (ттт). :default_good:

Изменено пользователем Александр-Кора
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Александр-Кора сказал:

На GO! ягненок-рис (а жиры КУРИНЫЕ :default_ranting::default_ranting:)

Скажите, а где в составе этого корма найти куриные жиры? Просто мы на нем сидим и я не заметила в составе ничего куриного... Может, название какое заковыристое у них есть?:default_pilot:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Vera&Zefir сказал:

Скажите, а где в составе этого корма найти куриные жиры? Просто мы на нем сидим и я не заметила в составе ничего куриного... Может, название какое заковыристое у них есть?:default_pilot:

Вер, нет там никаких куриных жиров, в индейке точно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас многие клиенты перешли на ДуоДелис. Его состав не меняли и в России пока не планируют производить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.01.2016в16:18, Vera&Zefir сказал:

Скажите, а где в составе этого корма найти куриные жиры? Просто мы на нем сидим и я не заметила в составе ничего куриного... Может, название какое заковыристое у них есть?:default_pilot:

Виноват, попутал с Бритом, все в голове перепуталось.

 

А в Брите точно есть курятина  http://www.petshop.ru/catalog/dogs/syxoi/schenki/care_dlya_schenkov_krupnyh_porod_ot_25kg_s_yagnenkom_i_risom_junior_large_breed_lamb_rice_7678/

Изменено пользователем Александр-Кора
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

другая собачка лабрадор моя с рождения на Брите и на разу аллергия не беспокоила ттттттттт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...