Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наш майский поход!


Рекомендуемые сообщения

Вот как раз на ней мы и были! ..

стока там нароооду!!

нас все называли собакками: "вон собаки идут".. :)

а так места красивые!

а замерзнуть мы не замерли..вопчем нормальненько так было..ну холодно да..но вовсе не смертельно! тем более мы готовились и взяли много теплых вещей!

а собы у нас так еще и купались!

СУПЕР! Да места там очень красивые!

А эти псяки по-моему и во льдах готовы плавать! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Саша спасибо за e-mail, я только сегодня приехала.

Здорово, что вы все смогли сфотографировать, приятно было посмотреть и Сашины с девочкой Эри, и других ребят.

Но по поводу где лучше, смею не согласиться. Просто кому что нравится и кто чего хочет, а потом ещё существует понятие -время года и погода. Но думаю побывать стоит во многих местах, если возможно. А уж в Пустошке к Великой, мне кажется, лучше летом и начале осени. Походы не спортивные - "для женщин и детей" - СУПЕР! (Грибы, ягоды, причём всякие, рыбалка, охота! Да ещё минеральная вода.) Отдых и лечение в одном флаконе! Советую всем! Уж я знаю, что говорю. Родители с живностью тоже в тех краях были. Сообщили о "не майской" погоде. Ребята вы молодчики!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
На Селигере мы были на Новый год, правда в пансионате и без песы.

Там очень красиво, но хочу сразу предупредить, что ОЧЕНЬ много народа там летом бывает. :ok:

Хотя.. В общем, кому что, вот если хотите отдохнуть от людей и увидеть НАСТОЯЩУЮ КРАСОТУ- езжайте в Карелию.

Честное слово, не пожалеете! :roflmao:

Я влюбилась в нее с первого похода и на всю жизнь! :lol2::doh::ok:

ААААА!возьмите нас с лабриком в какой нибудь поход,а то у нас знакомых единомышленников на эту тем нет((((а я так хочу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...