Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Выводка щенков РРК, 28 февраля 2016 г., воскресенье


Звезда Севера

Рекомендуемые сообщения

Очередная выводка состоится 28 февраля 2016 г., воскресенье c 10.00 до 15.00. Она будет проходить по адресу: .Москва, ул. Краснобогатырская, д.38, стр.2 - здание СпортШоуКлуб Мы собираем следующие пометы:

ЗОЛОТИСТЫЕ РЕТРИВЕРЫ:

14.05.2015 - Zampanzar Hemingway Daiquiri + Аманси Миледи Флорел Боннет - 10.00

06.06.2015 -Tramin Orfey + Chiquitita de Ria Vela - 10.00

07.06.2015 - Floprym Idol Erik +Сканди Санрайз Наполи - 10.00

12.06.2015 - Majik Captain Kirk + Эрика Стелла Артуа - 10.30

15.06.2015 - Zampanzar Hemingway Daiquiri + Колор оф Дрим - 10.30

20.06.2015 - Stanroph Sole Power + Голдберри Бьюти Стар - 10.30

22.06.2015 - Zampanzar Hemingway Daiquiri + Вудрэйс Синдирелла - 11.0

24.06.2015 -Fine Art Rudgieri Hermes + Злата Майра из Лесного городка - 11.00

27.06.2015 - Ramchaine Fanitssimo + Райт Хантер Мистериес Ризон - 11.00

20.07.2015 - Zampanzar Hemingway Dauiquiri + Зорро Ля Бэлла от Гвиндолен - 11.30

26.07.2015 - Zampanzar Hemingway Daiquiri + Звезда Севера Жозефина - 11.30

27.07.2015 - Fine Art Rudgieri Hermes + Кантриголд Юбресса Сандра - 11.30

ЛАБРАДОР РЕТРИВЕРЫ:

15.06.2015 - Night Single Great Genus Winners + Казна Оласа Бриджит - 12.00

19.06.2015 - Croftsway Package Deal + Николь Поли Валенсия Грация - 12.00

25.06.2015 - Жерминаль Мисти Ювелир Нювау + Guideline's Germinal Misty - 12.00

25.06.2015 - Cover My Eyes Any Colour You Like + Цаа Лукси Марсель - 12.30

26.06.2015 - Trendlewood Diamond + Аморозза Болд Энд Бьютифул - 12.30

12.07.2015 - Trolltjarnbacken Treasure Raider + Инаморато Феличита - 12.30

13.07.2015 - Guideline's Trade Gothic + Ахтиар Ак Яр Эмпресс - 13.00

13.07.2015 - Guideline’s Scrabble Dash + Жерминаль Мисти Риспонз Ривалс - 13.00

15.07.2015 - Bournhall's Tobacoo Road + Тиерни Силк Блэйз - 13.30

18.07.2015 - Gypsy King Herbu Zadora + Сноу Вэлвинд Руанда - 13.30

24.07.2015 - Devonshire's Grand Slam + Камелия Флайм Ауэ - 13.30

24.07.2015 - Trolltjarnbacken Treasure Raider + Каруна Шева Митра - 14.00

27.07.2015 - Guideline's Scrabble Dash + Вей Тали Ченесси Вайн - 14.00

28.07.2015 - Стронг Стайл Одиссей + Огонь Луны Эмилия - 14.00

Также на выводку могут прийти щенки более старшего возраста, своевременно не прошедшие осмотр. Приглашаем всех заводчиков и владельцев кобелей-отцов прийти поддержать деток! В течение недели мы обзвоним всех владельцев щенков и сообщим более подробную информацию. По всем вопросам звоните 8(495) 545-14-68 - Ольга Следующая выводка будет 3 апреля 2016 г.

На выводке можно зарегистрироваться на "РЕТРИВЕР 2016" (16-17 апреля 2016 года)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые хендлеры, пожалуйста, сообщите, кто сможет прийти поработать на выводку. Очень вас ждем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня была очередная многочисленная выводка – 80 собак, плембрака не было. Хендлеров было не много, большое спасибо Арине Краснолобовой, Кате Мурадян, Алисе Юниной, Ирине Никитиной и девушке-хендлеру п-ка «Золотая Осень» (sorry, не знаю имени), которые помогли увидеть сегодняшних деток во всей красе.

Сегодня на выводку пришел очаровательный 4х-месячный флэтик из «Стенвэйз», совершенно очаровательный и очень хороший по темпераменту. Буду болеть за него на РРК!

Голденов было много, к сожалению, было немало не социализированных робких собак, которым обязательно надо заняться корректировкой поведения. Были красивые собаки от Гермеса (мамочки: Злата Майра из Лесного Городка, Кантриголд Юбресса Сандра) и Турбо (мамочки:  Колор оф Дрим, Звезда Севера Жозефина, Вудрэйс Синдирелла) в разных сочетаниях. Очень понравился золотой мальчик от Гермеса разведения Ани Корябочкиной, по-моему среди голденов только ему поставили «большую перспективу». Еще мне запомнилась красивая сука нашего разведения от Турбо и Звезда Севера Жозефины, она была близко к «большой перспективе», но из-за излишней кондиции немножко не дотянула. Было интересно посмотреть голландскую девочку Лены Малиновской – девочка очень стильная, но пока находящаяся в развитии.

Лабрадоров, к сожалению, я не видела до конца, т.к. мне надо было уехать пораньше, поэтому sorry, кого не упомяну, можете сами написать о своих успехах, мне очень интересно.

Был шикарнейший черно-шоколадный помет от Мартына и Казна Оласа Бриджит – небольшие, но очень складные, костистые ребятки с великолепной шерстью и поставами хвоста. Великолепный помет п-ка «Золотая Осень»: двум сукам (палевой и черной) я поставила большую перспективу, великолепные представители породы! Были два ребеночка из Аморозза от Trendlewood Diamond от разных мамочек – стильные и красивые мальчик и девочка с несомненным выставочным потенциалом. Красивые шоколадный мальчик и черная девочка от Trolltjarnbacken Treasure Raider и Инаморато Феличиты. Костистые объемные палевые детки Бени и Вей Тали Ченесси. Я, к сожалению, уходила во время показа щенков разведения Марины Кучаевой, успела осмотреть двух палевых сыновей Devonshires Grand Slam и Камелии Флайм Ауэ, оба были правильные и с отличным характером.

Буду рада видеть фотографии с выводки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы в Спортшоу-клуб привезли наших двух барышень, с утра (пока народу было мало) успели с ними побегать. Это бабушка Звезда Севера Сеньорита Суэрте (10.5 лет), Рэгги не была на выставках уже много лет, и сегодня была очень рада тряхнуть стариной за компанию с внучечкой. И внучечка Звезда Севера Янтарная Гардарика (3.5 месяца), у Буленьки был первый выход в большое общество, ей было интересно и весело. Спасибо Кате Мурадян за работу с собаками!

 

12783733_10205538205204240_7290574542222005780_o.jpg

12791057_10205538206724278_9132977019688543863_n.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один из представителей пары 

 Guideline's Scrabble Dash + Вей Тали Ченесси Вайн 7-ми месячный мальчишка Оливер Мэтт Лукас (Тессей).

 

Ольга, Елена, спасибо за организацию такого мероприятия. Алисе очень понравилось работать с малышами. В следующую выводку можете на нас рассчитывать :)5b9ef18f4cff.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, мы сегодня тоже получили с Уной (Cool Sound v.d. Beerse Hoeve) Большую перспективу)))

Спасибо большое, что задержалась нас посмотреть!

image(2).jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, была еще девочка из Гендальф Грей и целый помет АХТИАР АК ЯР от Боба и Ахтиар Ак Яр Емпресс. Надеюсь, фото выложат. Девочка, которую оставила себе заводчица, получила "большую перспективу"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.02.2016в18:58, Звезда Севера сказал:

Сегодня была очередная многочисленная выводка – 80 собак, плембрака не было. Хендлеров было не много, большое спасибо Арине Краснолобовой, Кате Мурадян, Алисе Юниной, Ирине Никитиной и девушке-хендлеру п-ка «Золотая Осень» (sorry, не знаю имени), которые помогли увидеть сегодняшних деток во всей красе.

 Великолепный помет п-ка «Золотая Осень»: двум сукам (палевой и черной) я поставила большую перспективу, великолепные представители породы!

Оля, спасибо за высокую оценку нашего помета! На двух девушек мы сделали свои ставки и оставили себе, но и парни получились хороши.

Девушку, которая нас выставляла зовут Алена Выборнова. Пользуясь случаем, хочу поблагодарить ее за помощь на выводке.

Фотоальбом с выводки помета "Золотая Осень" litter У здесь

Изменено пользователем Маша-Хонни-Лиза
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.02.2016в20:18, Верба Н сказал:

Получила огромное удовольствие. Спасибо Ольга, Елена за добрые слова детишкам-щенкам), так же спасибо хендлеру Арине Краснолобовой. И всем-всем-всем!) Уехала с отличным настроением! Родители малышей: Trolltjarnbacken Treasure Raider и Инаморато Феличита.

ц.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хулиганы от пары CH DEVONSHIRE GRAND SLAM (США) Х CH KAMELIA FLAIN AUE ZE VEYVS совсем не хотели стоять в стойке, поэтому фото нет......

1a86ec38acaa.jpg
4614294126f3.jpg
63e009493f65.jpg
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Оля, спасибо большое еще раз за доброжелательное отношение ко всем экспонентам и подробнейшие описания малышей. И, конечно, спасибо за добрые слова в адрес выпускников "Аморозза".))

Не пойму , как вставить видео сюда, - дам ссылку на фэйсбук . Это наша *Юта* Amorozza Need For Speed:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...