Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ягников Сергей Александрович к.б.н.


Рекомендуемые сообщения

05.02.2019 в 13:40, Nikolas&Thomas сказал:

Совершенно случайно зашла в тему, а прочитав вашу жуткую историю,

чуть не заревела. У меня тоже был гросс, который погиб после острого расширения желудка. Но дисплазия локтевого сустава была...прихрамывал всю жизнь. 

Если вдруг зайдете в эту тему, напишите из какого питомника был гросс. 

И как он сейчас? 

 

Ога, зашла почти год спустя. Мне очень жаль, к сожалению острое расширение и последующий заворот - очень частая причина смерти молоссов, а среди гроссов, так вообще бич какой-то... Соболезную Вам...

 

У Гро всё хорошо, тфтфтф :default_naughty: 

Сейчас ему 5.5 лет, после последней операции в Спб у Сотникова Михаила по спасению лапы от остеомиелита на фоне занесенной г-м Ягниковым инфекции прошло уже 3.5 года и у нас стойкая ремиссия (остеомиелит не вылечивается до конца). Гроссян ходит, опираясь на лапку как на костылик, бегает, прыгает и даже может встать на задние под настроение. В общем живем полноценной жизнью и радуемся каждому дню! :default_sm35:

А еще в нашей семье появился второй гросс по имени Верон, но это уже совсем другая история! Друзья, кому интересно о том, как живут #двешвейцарскиежопы ГрО и ВерО, а также, если у Вас есть вопросы по протезированию ТБС и деталям нашей истории, то велкам в мой инстаграм @yull_sanna :default_super-tab:

Здесь я редкий гость...

П.с. Гросс рожден 9 мая 2014 года от пары Зенненхунд России Мафия и Корона России Чес Шоумен, приехал в Ярославль из Пскова.

П.п.с. На фото мои любимые ГрО (голубой шарф) и ВерО (зеленый шарф).

IMG_0401.jpg

IMG_4235.jpg

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...