Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Дрессура в ясенево-коньково-чертаново


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Подскажите пожалуйста, где лучше заниматься в группе ОКД?

Мне сказали, можно в ясенево и где-то в чертаново.

а сами мы живем в коньково, может кто-нибудь подскажет где лучше и когда будет начало занятий?

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Подскажите пожалуйста, где лучше заниматься в группе ОКД?

Мне сказали, можно в ясенево и где-то в чертаново.

а сами мы живем в коньково, может кто-нибудь подскажет где лучше и когда будет начало занятий?

:)

УДП "Ясенево", 7 минут пешком от м. "Битцевский парк".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://maps.yandex.ru/moscow?upoint=bd6192fd4832

На карте обозначено цифрой 1. Подойдите вечером в будни или в выходной день. В первой половине дня в выходные 100% застанете всех инструкторов.

Изменено пользователем Евгений
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть площадка на краю Битцевского леса, рядом с домом 85а по Севастопольскому проспекту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Подскажите пожалуйста, где лучше заниматься в группе ОКД?

Мне сказали, можно в ясенево и где-то в чертаново.

а сами мы живем в коньково, может кто-нибудь подскажет где лучше и когда будет начало занятий?

:)

Юля, здравствуйте!

Помните, мы с вами уже списывались про погулять вместе, только праздники-дачи, и не срослось? :angry2:

Мы ходим заниматься на площадку, которая находится по адресу Севастопольский пр-т, 85, это приблизительно, двигаетесь по Севастопольскому в сторону центра, по правой стороне после пересечения с Миклуха-Маклая будет автозаправка МТК, очень заметная, потому что вокруг лесной массив, она одна стоит. Зезжаете на территорию заправки, там зеленый забор с эмблемой педигри - за ним площадка. Наша группа состоит из одних лабрадоров и голденов, очень весело, и еще очень удобно, что занятия проходят по воскресеньям в 17.00 - я сама когда искала, нашла только в 10-11 утра, а мы, честно говоря, любим в выходные поспать :thumbup: А так и на дачу можно в выходные съездить, да пораньше вернуться! В общем, телефон нашей дрессировщицы 8 916 153 35 92, зовут Виктория. Есть еще и другие группы, но это надо позвонить Белкиной Алине Георгиевне, т. 387-49-59.

Если хотите, можем сегодня вместе прогуляться, я вам поподробнее расскажу, что мы там делаем! :dribble:

Да, начала занятий как такового нет, мы просто влились в группу, ведь всегда у кого-то получается лучше, у кого-то хуже. Те, кто достаточно подготовлен, со временем идут сдавать экзамен, кто только начал - продолжает заниматься. В общем, звоните, все расскажу :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, здравствуйте!

Помните, мы с вами уже списывались про погулять вместе, только праздники-дачи, и не срослось? :1st:

Мы ходим заниматься на площадку, которая находится по адресу Севастопольский пр-т, 85, это приблизительно, двигаетесь по Севастопольскому в сторону центра, по правой стороне после пересечения с Миклуха-Маклая будет автозаправка МТК, очень заметная, потому что вокруг лесной массив, она одна стоит. Зезжаете на территорию заправки, там зеленый забор с эмблемой педигри - за ним площадка. Наша группа состоит из одних лабрадоров и голденов, очень весело, и еще очень удобно, что занятия проходят по воскресеньям в 17.00 - я сама когда искала, нашла только в 10-11 утра, а мы, честно говоря, любим в выходные поспать :Jumpy: А так и на дачу можно в выходные съездить, да пораньше вернуться! В общем, телефон нашей дрессировщицы 8 916 153 35 92, зовут Виктория. Есть еще и другие группы, но это надо позвонить Белкиной Алине Георгиевне, т. 387-49-59.

Если хотите, можем сегодня вместе прогуляться, я вам поподробнее расскажу, что мы там делаем! :Jumpy:

Да, начала занятий как такового нет, мы просто влились в группу, ведь всегда у кого-то получается лучше, у кого-то хуже. Те, кто достаточно подготовлен, со временем идут сдавать экзамен, кто только начал - продолжает заниматься. В общем, звоните, все расскажу :)

Ой, как приятно то... :) Мы тоже в у Вики занимаемся - месяца 2 уже. Правда перерыв делали на месяц. Вот щас собираемся со след.недели вернуться. Только мы к 15 подъезжаем всегда, а у вас написано с 17??? Или какие-то изменения произошли в связи с летним периодом? А вы давно ходите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, как приятно то... :) Мы тоже в у Вики занимаемся - месяца 2 уже. Правда перерыв делали на месяц. Вот щас собираемся со след.недели вернуться. Только мы к 15 подъезжаем всегда, а у вас написано с 17??? Или какие-то изменения произошли в связи с летним периодом? А вы давно ходите?

Мы начали с середины марта, но 2 раза в апреле пропускали.

Со следующей недели - осторожней! В это воскресенье (13 мая) занятий не будет!! Оно будет сегодня в 19.00 - Вика куда-то уезжает на выходные. Так что если хотите, приезжайте сегодня :Jumpy:

А время перенесли, с прошлого раза теперь в 17, видимо, все на дачу хотят успеть съездить!

А мы вас не видели случайно? :Jumpy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы начали с середины марта, но 2 раза в апреле пропускали.

Со следующей недели - осторожней! В это воскресенье (13 мая) занятий не будет!! Оно будет сегодня в 19.00 - Вика куда-то уезжает на выходные. Так что если хотите, приезжайте сегодня :Jumpy:

А время перенесли, с прошлого раза теперь в 17, видимо, все на дачу хотят успеть съездить!

А мы вас не видели случайно? :Jumpy:

Сегодня сами на дачу едем)) Так что не сможем придти. Хотя Веста уже скучает по тусовке собачей. Да и только позавчера закончили лечение (клещ-паразит укусил), поэтому первые 2 дня она только, как в себя пришла. Пусть силенок наберется.

У нас золотистый ретривер. Мы там самые взрослые - нам 3 года :1st:

Кстати, открыла вашу лс и по фото узнала - виделись конечно! :) А нас легко вспомнить - мы приходим на занятия всегда втроем: я, муж и собака - и занимаемся поочереди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня сами на дачу едем)) Так что не сможем придти. Хотя Веста уже скучает по тусовке собачей. Да и только позавчера закончили лечение (клещ-паразит укусил), поэтому первые 2 дня она только, как в себя пришла. Пусть силенок наберется.

У нас золотистый ретривер. Мы там самые взрослые - нам 3 года :)

Кстати, открыла вашу лс и по фото узнала - виделись конечно! :Jumpy: А нас легко вспомнить - мы приходим на занятия всегда втроем: я, муж и собака - и занимаемся поочереди.

Ой, какой кошмар!! Поправляйтесь!!!! Вот клещи поганые!! :Jumpy:

А я, честно признаться, что-то не могу вас вспомнить :1st: Но мы первые занятия ходили как в тумане, в первый раз нас же все вообще насиловали - иерархию устанавливали, мы же наоборот - самые маленькие :) Ой, были! Сейчас ходит маленькая шоколадка, ей месяцев 5 только исполнилось, а ходят они вообще с 4-х, вы ее видели? Такая лапуська! И такая молодец, все исполняет!

До встречи на следующем занятии - 20 мая в 17.00! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, какой кошмар!! Поправляйтесь!!!! Вот клещи поганые!! :Jumpy:

А я, честно признаться, что-то не могу вас вспомнить :Jumpy: Но мы первые занятия ходили как в тумане, в первый раз нас же все вообще насиловали - иерархию устанавливали, мы же наоборот - самые маленькие :1st: Ой, были! Сейчас ходит маленькая шоколадка, ей месяцев 5 только исполнилось, а ходят они вообще с 4-х, вы ее видели? Такая лапуська! И такая молодец, все исполняет!

До встречи на следующем занятии - 20 мая в 17.00! :)

Шоколадку помню))) Неуклюжка))

Мне всегда страшно, что ее затопчат наши балбесы на переменках :)

Вот меня они уже сбили с ног один раз - я так высоко никогда не взлетала, аж кружка из рук отлетела метра на 2 :) Без травм обошлось, зато есть что вспомнить!

До встречи на занятиях!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шоколадку помню))) Неуклюжка))

Мне всегда страшно, что ее затопчат наши балбесы на переменках :Jumpy:

Вот меня они уже сбили с ног один раз - я так высоко никогда не взлетала, аж кружка из рук отлетела метра на 2 :1st: Без травм обошлось, зато есть что вспомнить!

До встречи на занятиях!

Да уж, эти кони могут :Jumpy: Но она ничего, не тушуется, к нам во всяком случае ого-го как пристает! Как показала практика, мы вообще очень нравимся настырным молодым девчонкам как объект приставания :)

До встречи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Подтверждаю насчет Чертаново. УДЦ "Чертаново" на Днепропетровской улице - прекрасная площадка. Могу ручаться , потому что сами занимались и видели отношение к людям и собакам, процесс дрессировки и их методы. Можно позвонить Савиновой Ольге Викторовне 313-27-56 и узнать про всякие там расписания и категории групп (для малышей, для постарше и поумнее, для тех . кто на Управляемую городскую собаку, для тех, кто на курс "Послушание", на курс ОКД и т.д.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заходите на сайт КЦ "Ясеневый" http://www.yaseneviy.ru

Пока еще очень сырой, но будет развиваться в самое ближайшее время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...