Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мой личный Инь-Ян


Elizabeth and Luna

Рекомендуемые сообщения

Собака час носилась с хаски, голденшей и мячиком, пришли домой, доела порцию, полежала немного, и пришла:

bQnf90C.jpg

:default_roflmao:Мол, играть срочно надо ей)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Elizabeth and Luna сказал:

Собака час носилась с хаски, голденшей и мячиком, пришли домой, доела порцию, полежала немного, и пришла:

bQnf90C.jpg

:default_roflmao:Мол, играть срочно надо ей)) 

неутомимая Люна :default_happydance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Varya сказал:

неутомимая Люна :default_happydance:

угу, цирк ходячий, а не собака:default_lol: Слава богу, после нескольких бросков решила пойти завалиться на кровать:default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Elizabeth and Luna сказал:

угу, цирк ходячий, а не собака:default_lol: Слава богу, после нескольких бросков решила пойти завалиться на кровать:default_lol_2:

ну видимо чуть-чуть не хватило ей))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Varya сказал:

ну видимо чуть-чуть не хватило ей))))

Да уж, вот сейчас лежит, растянулась, всю кровать заняла:default_lol_2:

А я кому показываю ее по скайпу, все говорят, какая спокойная собака, только и делает, что спит:default_roflmao: Ну да, при двухчасовом ежедневном выгуле с бесяками с другими собаками, играми со мной, командами и тд - да, спокойная очень:default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, как ваши дела? У нас все замчательно, рвота прекратилась, выход идеальный, сидим на пребиотиках, в общем. 

Снизили нагрузку, коленка стала щелкать поменьше. Теперь не прыгаем, а просто бегаем и рысим.) Собака недовольная, но что делать)))

А у нас новости! Во-первых, у собаки чой-то реально мозг подрос. На зов летит, смотрит на меня постоянно, все нюхает, но с пола ничего не берет, куда нельзя, не бежит. В общем, горжусь девочкой:default_blush-anim-cl:

Еще выяснила, что Люнка у меня охотница. Смотрю зашла в кусты и стоит там, вынюхивает чего-то. Позвала - посмотрела на меня, но не пошла. Пошла за ней, делать комплекс. Смотрю, собака довольная как слон, хвостом виляет и тыкает носом в мертвую птицу!!!! Слава богу, не стала есть, просто нюхала, умничка моя сладкая. В общем, ужин себе она реально заработала!) Причем птица свежая была, с утра ее точно не было. Так что вот такая у меня охотница))

По такому случаю мы прикупили красотке новый кожаный ошейник - нейлоновые нам не подходят, перхоть идет и чешется. Кожа дышит, и ей полегче. От Hunter'а, классный. очень круто на ней сидит!) А впрочем, смотрите сами:

U56CXVE.jpg

9k9ujCt.jpg

И вот он красавец вблизи:

ppy9qN9.jpg

gdb6Sz2.jpg

Там был поводок полутораметровый такой же расцветки, хочуууу сильно-сильно теперь)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Elizabeth and Luna сказал:

По такому случаю мы прикупили красотке новый кожаный ошейник - нейлоновые нам не подходят, перхоть идет и чешется. Кожа дышит, и ей полегче. От Hunter'а, классный. очень круто на ней сидит!) А впрочем, смотрите сами:

Отличный ошейник, Люнке идет:default_sm35::default_good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Marina-Misti сказал:

Отличный ошейник, Люнке идет:default_sm35::default_good:

Спасибочки:default_blush-anim-cl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люнка прям девочка-девочка! Позирует очень классно! Видать ,ей само нравится ошейник!

Ой, а с птичкой  -просто умняшка!

Ника бы у меня 100% сожрала птицу! А Эля об найденных птиц ,зверей вытирается)))) Приобретает их запах ,чтоб в лесу не выделятся - охотница тоже мне)))

11 час назад, Elizabeth and Luna сказал:

Снизили нагрузку, коленка стала щелкать поменьше.

Ты команды учи ,мозг загружай. Научи думать и принимать решения - Угадайку, например. Можно искать вещи и прочее. Они от напряга мозгов быстрее устают ,чем от прыжков)))) Берегите  лапку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, НиКа@Элли сказал:

Люнка прям девочка-девочка! Позирует очень классно! Видать ,ей само нравится ошейник!

Ой, а с птичкой  -просто умняшка!

Ника бы у меня 100% сожрала птицу! А Эля об найденных птиц ,зверей вытирается)))) Приобретает их запах ,чтоб в лесу не выделятся - охотница тоже мне)))

Дааа она очень довольная вчера была, вертелась на месте, пока не надела)) А потом говорю - давай сфоткаю, вот, легла так:default_lol:

Спасибо, я сама не ожидала, ведь нашла же и мне показывает))) Видать чего-то заложила все-таки в мозг. Правда сегодня бутылку пустую без спроса взяла, ну зато принесла моментально. 

А вытираться это, наверное, аромат такой потом))) Вымывается хоть?)

2 минуты назад, НиКа@Элли сказал:

Ты команды учи ,мозг загружай. Научи думать и принимать решения - Угадайку, например. Можно искать вещи и прочее. Они от напряга мозгов быстрее устают ,чем от прыжков)))) Берегите  лапку!

Спасибо!)) Это у нас на постоянной осонове днем, когда приходит ко мне играть, мы корм и игрухи ищем по дому, считаем (в двух руках разное количество кусков, надо взять названное кол-во, до трех уже умеет)) Новые команды учим, сейчас работаем на расстоянии со всеми "цирковыми" трюками) Так что бошка у нее постоянно чем-то занята))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, совсем забыла рассказать! Я купила вазелиновое масло!))) 

Наконец-то нашла аптеку, в которой продается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Elizabeth and Luna сказал:

в двух руках разное количество кусков, надо взять названное кол-во, до трех уже умеет)

Скоро в школу пойдете! Отличники!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, НиКа@Элли сказал:

Скоро в школу пойдете! Отличники!

:default_lol: Стараемся))) Надо заснять как-нибудь))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот так мы теперь с утра гуляем))

Голос "хвалебный" у меня, конечно, сущий ад, но зато собака довольная:default_roflmao:

https://www.dropbox.com/s/8cd1kpap9lneuz5/VID-20160519-WA0002.mp4?dl=0

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попыталась поставить собаку в стойку, ничего, конечно, не вышло, ну хоть фоточки свежие покажу)))

Взгляд собаки, когда провожу какие-нибудь манипуляции, а ей сказала стоять смирно, как всегда бесценен))) "Мам, ну вот серьезно? Я вообще не должна делать стойку)))"

eTValpR.jpg

"Ну, ладно, сфоткай спереди, чтоб красиво"

UzZOTV6.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго, солнечного всем утра и чудесного дня! 

А из меня сделали жаворонка, и теперь даже по выходным мы встаем рано и идем гулять с самой лучшей собачьей тусовкой на свете!

Голдяша Джекки, Хаски Кира и Люна - та еще веселая троица) 

Единственно, швабро-песик Бадди иногда пытается Люну цапнуть, а мне только хорошо - работаем с отвлечением, тренируем подзыв в любой ситуации:default_lol_2:

nvOdI52.jpg

Все пытаются отнять игруху у Люнки)) Но она упустила-таки в один момент))

YS5zrPr.jpg

MhZPBLP.jpg

За уши оттягивает)))

gsjgW1O.jpg

Двое на одну))

TUh5SHj.jpg

ckYZVlv.jpg

:default_lol_2:

y6vuFmj.jpg

AZpB2dg.jpg

Встали наконец-то))

9vDw9So.jpg

Кира вклинилась)))

ICgw3Qv.jpg

T6nMEnT.jpg

3J5CJoh.jpg

mwaZPq6.jpg

GFWVNi3.jpg

tuScJnq.jpg

Замечательно погуляли)) Собака спит уже ворой час беспробудно))) Долг выполнен) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательные прогулки и друзья разношерстные, разнотемпераментые )))

Люночка умница!!!

В 18.05.2016 в 12:41, Elizabeth and Luna сказал:

Взгляд собаки, когда провожу какие-нибудь манипуляции, а ей сказала стоять смирно, как всегда бесценен))) "Мам, ну вот серьезно? Я вообще не должна делать стойку)))"

хороший грудак!) и вообще Люнка в отличной форме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, НиКа@Элли сказал:

Замечательные прогулки и друзья разношерстные, разнотемпераментые )))

 

Спасииибо) Друзья шикарные, Люна каждый раз оттуда приходит никакая, а я успеваю поработать при раздражителях основательных)) 

9 часов назад, НиКа@Элли сказал:

хороший грудак!) и вообще Люнка в отличной форме!

Спасибо большое. Не знаю почему, но телефон делает ее худее( Ее недавно поснимали на проф камеру, вот там будет нормально видно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Elizabeth and Luna сказал:

Ее недавно поснимали на проф камеру, вот там будет нормально видно.

ждем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, НиКа@Элли сказал:

ждем!

Вроде сегодня должны отправить, надеюсь так и выйдет)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваши дружки такие крутые! Загляденье ) а у нас пока нет толком друзей ( а сейчас два дня шел дождь - все своих мелких шавочек по домам держат - мы единственные во дворе )))

Отправлено с моего SM-G900F через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиза, я так поняла, ты заказала щенка из России??? Не хочешь рассказать или потом сюрпризом нам устроишь?:default_blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, sirsha сказал:

Ваши дружки такие крутые! Загляденье ) а у нас пока нет толком друзей ( а сейчас два дня шел дождь - все своих мелких шавочек по домам держат - мы единственные во дворе )))

Отправлено с моего SM-G900F через Tapatalk

Спасибо, у нас действительно вот эта компания выдалась замечательная, сплошные поигрухи, а все Кира-хаски, всех провоцирует))

Ничегооо летом друзей заведете, еще будет время))) Я иногда даже пропускаю прогулки с друзьями, чтоб позаниматься с Люнкой, так что во всем свои плюсы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, НиКа@Элли сказал:

Лиза, я так поняла, ты заказала щенка из России??? Не хочешь рассказать или потом сюрпризом нам устроишь?:default_blush2:

Оль, да там уже сюрприза не получится))) Расскажу конечно, только Вы меня попросили поговорить на любимую тему, поэтому будет много текста))))

В общем, начну с начала))) Когда Люнке было 6 месяцев, мы задумались о второй. Ну, как мы. Я задумалась)))) А муж был вынужден выслушивать рассказы о том, как это здорово, иметь двух собак))) И как нашей Люнке здорово будет, потому что ей так нравится общаться с собаками.) Ну, а породу я выбрала сразу, сначала хотела красно-рыжего рабочего лабра, в пару к моей. Посмотрела цены на щенков в питомниках, которые раньше скиндывала. 10 тысяч долларов на все про все:default_helpsmilie: В общем, как-то идея с настоящим красным лабром отпала. Второго раза такового везенья от разведенцев не будет, это с Люной нам повезло, что мужик, чья сука, ответственный, сделал тесты, проверил совместимость и родители имели все документы. Но факт-фактом, backyard breeding поддерживать больше не хочу, пускай даже качественный. А как-то мы пошли гулять и встретили двух братьев голденов - Гендальфа и Пиппина, я даже не знала, что голдены бывают такими беленькими. И все, я пропала, загорелась кремовыми голденами не на шутку, пересмотрела кучу питомников поближе к нам, но цены конечно просто заоблачные. И как-то идея опять ушла на второй план. 

У меня есть трое друзей из универа, которые знали и поддерживали мою идею. Муж пока стоял в стороне, мол, если получится, то ладно, но не за такие деньги, конечно)))

И тут натыкаюсь на эту темку:

 

И тут я просто напрочь пропала, влюбилась в мамочку щенков, в сердце серьезно что-то екнуло. Вот прям почувствовала, мое. Не знаю, как объяснить. А дальше начались нежные (ну, почти) намеки мужу на эту тему. Он как раз менял работу и убедил меня в глупости идеи. А тут такое дело, мой лучший друг не умеет хранить тайны, взял, да и выдал, что они сговорились вчетвером сделать мне подарок на день рождения такой. Между прочим, получится второй год подряд, как мне на день рождение дарят собаку))) В общем, тайна раскрылась, и мы решили, что к лучшему, тк с заводчицей я уже общалась (не удержалась, не могла не написать), и теперь процессом выбора малявки занимаюсь я, вместе с заводчицей, хотя я уже определилась:default_blush2: Теперь ждем до легального возраста ввоза в ОАЭ (4 месяца!!!! В августе только приедет малышка(((() и будет у нас пополнение.) Мы уже даже имя придумали:default_blush-anim-cl: Ну а я счастливаяяяяя))) Теперь с еще большим энтузиазмом полирую Люнкину послушку, чтоб была хорошим примером младшенькой) Благо, она последнее время не разочаровывает)))) Так что вот так вот, простите, Оль, за такой ответ многословный)))) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Elizabeth and Luna сказал:

Оль, да там уже сюрприза не получится))) Расскажу конечно, только Вы меня попросили поговорить на любимую тему, поэтому будет много текста))))

В общем, начну с начала))) Когда Люнке было 6 месяцев, мы задумались о второй. Ну, как мы. Я задумалась)))) А муж был вынужден выслушивать рассказы о том, как это здорово, иметь двух собак))) И как нашей Люнке здорово будет, потому что ей так нравится общаться с собаками.) Ну, а породу я выбрала сразу, сначала хотела красно-рыжего рабочего лабра, в пару к моей. Посмотрела цены на щенков в питомниках, которые раньше скиндывала. 10 тысяч долларов на все про все:default_helpsmilie: В общем, как-то идея с настоящим красным лабром отпала. Второго раза такового везенья от разведенцев не будет, это с Люной нам повезло, что мужик, чья сука, ответственный, сделал тесты, проверил совместимость и родители имели все документы. Но факт-фактом, backyard breeding поддерживать больше не хочу, пускай даже качественный. А как-то мы пошли гулять и встретили двух братьев голденов - Гендальфа и Пиппина, я даже не знала, что голдены бывают такими беленькими. И все, я пропала, загорелась кремовыми голденами не на шутку, пересмотрела кучу питомников поближе к нам, но цены конечно просто заоблачные. И как-то идея опять ушла на второй план. 

У меня есть трое друзей из универа, которые знали и поддерживали мою идею. Муж пока стоял в стороне, мол, если получится, то ладно, но не за такие деньги, конечно)))

И тут натыкаюсь на эту темку:

 

И тут я просто напрочь пропала, влюбилась в мамочку щенков, в сердце серьезно что-то екнуло. Вот прям почувствовала, мое. Не знаю, как объяснить. А дальше начались нежные (ну, почти) намеки мужу на эту тему. Он как раз менял работу и убедил меня в глупости идеи. А тут такое дело, мой лучший друг не умеет хранить тайны, взял, да и выдал, что они сговорились вчетвером сделать мне подарок на день рождения такой. Между прочим, получится второй год подряд, как мне на день рождение дарят собаку))) В общем, тайна раскрылась, и мы решили, что к лучшему, тк с заводчицей я уже общалась (не удержалась, не могла не написать), и теперь процессом выбора малявки занимаюсь я, вместе с заводчицей, хотя я уже определилась:default_blush2: Теперь ждем до легального возраста ввоза в ОАЭ (4 месяца!!!! В августе только приедет малышка(((() и будет у нас пополнение.) Мы уже даже имя придумали:default_blush-anim-cl: Ну а я счастливаяяяяя))) Теперь с еще большим энтузиазмом полирую Люнкину послушку, чтоб была хорошим примером младшенькой) Благо, она последнее время не разочаровывает)))) Так что вот так вот, простите, Оль, за такой ответ многословный)))) 

 

Ух, как здорово!!! Я так завидуююю, белой завистью, конечно. Потому как голден, это же тоже  моя мечта. Только рыжий. Но пока столько моментов, которые тормозят меня((((((( посмотрела тему со щенками - мама и вправду красавица.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...