Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мой личный Инь-Ян


Elizabeth and Luna

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Elizabeth and Luna сказал:

Наконец-то удалось добиться стабильного высылв на 15 метров как минимум)

Супер-результат! Люночка-умничка!

3 часа назад, Elizabeth and Luna сказал:

Я забила на все амбиции свои по поводу нее и просто играю, наслаждаюсь ее обществом. 

Я тоже частично забила. Радуюсь, что живы и здоровы, что просто можно их вдвоем вывести погулять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, НиКа@Элли сказал:

Супер-результат! Люночка-умничка!

Я тоже частично забила. Радуюсь, что живы и здоровы, что просто можно их вдвоем вывести погулять

Вот Люна да, она умничка. Очень старается меня радовать. Вчера правда пошла лакать молоко, оставленное для кошек. Ну, надо отдать ей должное, не лакать из миски мы не учились)) Теперь будем)) 

 

На Астрид я полностью в этом плане забила. Вот сегодня в лифте написала, засранка. И все прекрасно у нее со здоровьем, много раз проверялись. Просто не терпит по желанию и все. И не то, что не может ведь. Просто иногда чего-то ей в голову ударит и писается.. Главное на улице ведет себя вполне прилично, слушается. Гуляю их вдвоем теперь только, времени нет по отдельности ходить. Но они очень привыкли и по очереди занимаюсь с ними. Кто-то на выдержке, с кем-то либо работаю, либо если это Астрид, просто играю. И да, слава богу, живы-здоровы. 

 

Как у девочек с лапками?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Лиза, даже боюсь говорить, но в целом все хорошо. Бегать и прыгать теперь могут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Почитала немного Вашу темку, последние новости....терпения Вам! Астрид и правда другая.... я на свою смотрю.... приходит лабрадор на площадку и за час прогулки он только и делает, что приносит хозяину мяч, пуллер.... и моя.... носится и играет с собаками, да они подходит ко мне, и команды стандартные делает, но вот так работать она никогда не будет. может дело в генетике, темпераменте, или МОЕМ нежелании ее этому учить)))) Самое ее любимое занятие - зайти на площадку и пройтись по людям, положив каждому голову на колени (те не против), чтоб ее погладили:default_lol_2: Желаю Вам скорейшего разрешения всех вопросов! 

 P.s. наша в детстве тоже начала было писать на диван, требуя моего внимания..... и делала это только утром и украдкой, перед выгулом (хотя гуляли почти в одно и тоже время) и, честно говоря, тут я наругала ее.... прям подождала пока она поссит и по горячим следам очень строго ей все высказала.... больше пописы не повторялись....ттт....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...