Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мой личный Инь-Ян


Elizabeth and Luna

Рекомендуемые сообщения

Астрюша, заечка лохматенькая, будь счастлива! С днём рождения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Астрюшу с днём рождения! :default_buket1: здоровья и счастья малышке:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С днём рождения блондинку! Пусть будет счастлива и здорова! Побольше вкусностей и обновок!

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Астрюшеньку!

Столько всего ещё впереди. Долгих и счастливых лет вам вместе!

 

 

Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с днем рожденья красивую собаку, самое главное здоровья и понимания,а мамка все остальное даст,тем более тем более такая мама как Лиза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Азазелька и Локи сказал:

Урааа!!! Я с днём!!!!

 

18 часов назад, Таня и Василиса сказал:

Астрюша, заечка лохматенькая, будь счастлива! С днём рождения!

 

16 часов назад, Елена@Даша сказал:

:default_buket2:

 

14 часа назад, Ленчик и Зидан сказал:

Астрюшу с днём рождения! :default_buket1: здоровья и счастья малышке:)

 

14 часа назад, Varya сказал:

С Днем Рождения Астрид!!!! :default_buket2:

 

14 часа назад, НиКа@Элли сказал:

С днём рождения блондинку! Пусть будет счастлива и здорова! Побольше вкусностей и обновок!

 

13 часа назад, Ilona & Company сказал:

Поздравляем Астрюшеньку!

Столько всего ещё впереди. Долгих и счастливых лет вам вместе!

 

13 часа назад, Стася и Рэймонд(Рэюшка) сказал:

с днем рожденья красивую собаку, самое главное здоровья и понимания,а мамка все остальное даст,тем более тем более такая мама как Лиза

Девушки, спасибо всем огромное, имениннице все передала и рассказала, зацеловала и усиленно погладила))

 

А именинница тем временем прошла рубеж запрета на прыжки и мы стали усиленно осваивать фризби))) Ей безумно понравилось, вот уже второй день при виде тарелочки огонь в глазах и аж пританцовывает)) Сразу поняла, что нужно ловить, теперь постепенно наращиваем дальность броска. Поняла, что фризби-фристайл нам тоже светит)))

А старшая отдыхает пока у меня)) Решила ей дать небольшой разгрузочный период такой, чтоб  соскучилась по занятиям. Сбоев не было, последнюю тренировку отработала на уровне, просто совпал мой выпуск, куча дел и вот решила дать ей просто погулять без поводка понюхать в свое удовольствие. Пока полет нормальный, уже второй вечер усиленно предлагает рядом))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С опозданием поздравляю Астрид с Днём Косточки! :default_buket2:

Здоровья, отличного настроения, много-много интересных занятий и весёлых прогулок с любимой хозяйкой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.04.2017 в 20:55, Elizabeth and Luna сказал:

Так что в Россию я точно не поеду, уровень совсем не тот, увы.

Вот так, мимоходом, походя, пользователей сайта вы попытались оскорбить, и именно поэтому, "из-за российского уровня", с 2016 г. на русскоязычном сайте 132 стр. написано, ну да, ну да, психолог и психология...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Василий Василек сказал:

Вот так, мимоходом, походя, пользователей сайта вы попытались оскорбить, и именно поэтому, "из-за российского уровня", с 2016 г. на русскоязычном сайте 132 стр. написано, ну да, ну да, психолог и психология...

Русский язык и сайт русскоязычный тут совершенно не при чем, я говорю сове собственное мнение, пожив в другой стране. Увы, для меня это действительно так, безопасность та же, зарплаты и перспективы не сравнимы. Мне бы хотелось всю жизнь прожить в одной стране и радоваться, но, к сожалению, конкретно меня эта страна не устраивает по многим причинам. Мне жаль, если это оскорбляет пользователей, но я считаю, что надо смотреть правде в глаза, какой бы она ни была. И да, любить родину и понимать, что есть проблемы, это тоже разные вещи для меня. И я уж точно в своих словах не пыталась никого обидеть, и мне жаль, что вы так это восприняли. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется ни для одного русского человека не новость, что уровень жизни в нашей стране отличается от Западного. А как уж русские умеют хаять свою Родину сидя на лавочках, на кухне, в поликлиниках, сбербанке и т.д.! Да и в сети тоже! Европейцы упали бы в обморок от нашего "патриотизма":default_meeting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Мне кажется ни для одного русского человека не новость, что уровень жизни в нашей стране отличается от Западного. А как уж русские умеют хаять свою Родину сидя на лавочках, на кухне, в поликлиниках, сбербанке и т.д.! Да и в сети тоже! Европейцы упали бы в обморок от нашего "патриотизма":default_meeting:

Да, это правда, я никогда свою страну, где я выросла не поносИла, я говорю то, что вижу своими глазами, а за почти 7 лет жизни заграницей есть, что сказать. Тем не менее, за моих соотечественников мне иногда бывает очень стыдно, когда я прохожу мимо них в университете. Вот там сплошные оскорбления. Я себе такого не позволяю, хотя мой первый язык даже не русский. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, Василий Василек сказал:

Вот так, мимоходом, походя, пользователей сайта вы попытались оскорбить, и именно поэтому, "из-за российского уровня", с 2016 г. на русскоязычном сайте 132 стр. написано, ну да, ну да, психолог и психология...

ох ничего себе заявочки :default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Василий Василек сказал:

Вот так, мимоходом, походя, пользователей сайта вы попытались оскорбить, и именно поэтому, "из-за российского уровня", с 2016 г. на русскоязычном сайте 132 стр. написано, ну да, ну да, психолог и психология...

Честно сказать, совершенно непонятный выпад:default_doh:

Каждый сам для себя решает, где ему жить лучше. Я лично очень радуюсь за людей, которым удалось уехать изРоссии))). Если таки открыть глаза и осмотреться по сторонам, поймёшь, в какой заднице находится Россия по сравнению с многими другими странами. Так что да, Лиза права, уровень совсем не тот и очень круто, что лично она может позволить себе жить и планировать жизнь в том обществе, где ей комфортно, удобно и есть перспектива развития. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за понимание, девушки! 

 

А мы сегодня отзанимались в совершенно экстремальных условиях.)) Начну с маленькой. Танцевала, ловила фризби и бегала за мячиком в окружении пьяных Арабов (очень редкая для меня картина))) и пары мужчин, медитирующих на нашем поле и издающих странные звуки. Да, такое было впервые))) Ни одной попытки удрать не было, на обратном пути так вообще шла без поводка мимо тех пьяных мужчин орущих собака собака собака (опять же, весьма странное поведение))) Ну и спокойно прошла совершенно, зайка моя. А еще она научилась копировать Люну и добавила довольно приличные переходы в рядом, которым я ее не учила. Обычно с утра, если я практикую рядом, то Астрид на выдержке или с нами в рядом подальше от меня. И вот, научилась каким-то образом подстраиваться под меня задним ходом. Раньше почему-то всегда заново меня обходила. А тут заднюю передачу выучила)))) Постепенно улучшаем высыл вперед к конусу, на оббег. Скорость замечательная, дистанцию постепенно увеличить бы!

А Люна просто поразила в самое сердце. Опять же, работали около пьяной компашки, работала рядом, высыл на 20 метров с остановкой, игра при раздражителях и закорюка. Довольна ей просто безумно. А на обратном пути нам подарок сделали - две нагло шваркающихся белых собаки. Супер - мы нагло пошли за ними и отработали отказ от них при усталости после тренировки - девочка моя не подвела, умничка вообще. Игнорила и сама семенила передо мной, мол, мам, я тут, смотри.)) А в конце на нее выпрыгнул страшный дядька, а она абсолютно спокойно отреагировала - пошла с моего разрешения здороваться. Могла бы испугаться, а тут умничка вообще. Так что дечули молодчинки! Довольна ими очень! Правда обе линяют.. ужасно сильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.04.2017 в 11:11, Василий Василек сказал:

Вот так, мимоходом, походя, пользователей сайта вы попытались оскорбить, и именно поэтому, "из-за российского уровня", с 2016 г. на русскоязычном сайте 132 стр. написано, ну да, ну да, психолог и психология...

Вася,- ты, конкретно не прав.

Создайте тему ,показывайте свою собаку, занятия, достижения, неудачи. 

Лиза не обращай внимание, и прочитай мою подпись.:default_bigwink:

Если спину испачкали плевком, так, отлично, ....!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, золотая собака сказал:

Вася,- ты, конкретно не прав.

Создайте тему ,показывайте свою собаку, занятия, достижения, неудачи. 

Лиза не обращай внимание, и прочитай мою подпись.:default_bigwink:

Если спину испачкали плевком, так, отлично, ....!

Спасибо Даниил за понимание и поддержку.)) 

 

_____________________

Астрид сегодня блин отличилась. Занимаемся на поле втроем, все как обычно. Вдруг видим в нас влетают две собаки, без разрешения. Ну я своих отпускаю, чего уж, выходной, утро, пускай поиграют. Люна здоровается, начинает заигрывать, теряет интерес, бежит ко мне. В это время Астрид влетает со своей природной наглостью в другую собаку, та собака боится и дает деру в сторону дома. А Астрид? Естественно за ней. У меня сербце в пятки ушло, никакие команды не помогают вообще, а тетка эта стоит спокойно, мол сейчас вернуться. И главное никогда такого не было, обычно нормальные собаки просто играют. А план у меня в голове был просто понюхаться и пойти домой. Бегу в сторону дороги, молюсь, чтоб под машину никто не попал, слава богу там проселочная такая, с одним рядом и маленькой скоростью. Ору Астрид, Астрид!!! Побежала в сторону дома ближе к траве, подальше от дороги, со стороны дворов - никого. С обратной стороны бегу - вижу, идет, как ни в чем не бывало. Не сдержалась, наорала на нее конечно. Ну как так можно?! Ну что это за собака вообще такая? Люна даже в своем самом жутком подростковом периоде ни разу не убегала! Ни единого разу она не дала деру с поля от меня. Пристегнула поводки и повела домой эту козу. Порадовала Люна, без команды побежала за мной, искала Астрид, бежала строго у ноги без всяких команд. Устроила мне ранние седые волосы... Теперь никакого доверия ей нет, только на веревке 15 м. В очередной раз убеждаюсь, что игры с собаками это злейшее зло. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, Лиза, представляю твоё состояние! Один раз пережила такое, но мой хоть из поля зрения не выходил. Думала прибью. А он развернулся и ко мне бежит, хвостом машет, паразит. Это у вас поле. У нас не парка, не сквера, не пустыря рядом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ленчик и Зидан сказал:

Ох, Лиза, представляю твоё состояние! Один раз пережила такое, но мой хоть из поля зрения не выходил. Думала прибью. А он развернулся и ко мне бежит, хвостом машет, паразит. Это у вас поле. У нас не парка, не сквера, не пустыря рядом. 

Вово. Я тоже думала, прибью сейчас. Обычно голос не повышаю, а тут прям тираду ей выдала, жесть конечно, ускакать так.:default_doh: И главное я вот не понимаю, что это за собака такая. Люне страшно, если меня нет в поле зрения, мы очень долго работали над выдержкой, когда я прячусь. А тут усвистела, даже ухом не повела, зараза такая. Где хоть крупицы мозга в тот момент были, не понимаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Elizabeth and Luna сказал:

тут усвистела, даже ухом не повела, зараза такая.

Ну я про свою говорила в таких случаях "слабоумие и отвага":default_lol::default_doh:

Какой-то азарт у них просыпается, догнать убегающую жертву. У меня Василь так 2 раза дворняжек гоняла. Бежит, хвост задран, глазюки огнём горят, блин, охотница Диана, а не собака))). 

Преподнесла сурприз мамане))

А Люна просто бальзам на душу, умнюшечка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох ЛИз знаю на собственной шкуре,какого это,у нас это произошло вчера, ни пишалки не зов бешеной матери не помгал,пока чудо мое не нагнало жертву не облизал с ног до головы идовольной мордой не подошло ко мне,ну естественно поводок и выгул на нем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох, у меня Коричность один раз на озере так за машиной стартанула:default_doh: мой рявк, наверное, во всей округе слышно было

блондинки, блин:default_doh: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиз, не расстраивайся! Таких историй с побегом у всех есть. Даже у опытных тренеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...